независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[390]: Серия Чайное дерево и розмарин

13 Апр 2012 11:29

Калина писал(а):
- впитывается отлично, легкий на коже. Конечно его надо промокнуть салфеткой минут через 10-ть, но за то потом нет ни жирного блеска и ощущения крема на лице, кожа хорошо увлажненная и свежая.
воооооооооот! у вас есть что промакивать.
я беру свою обычную норму, и впитывается моментально все. стянутости ент, но и нет ощущения, что вообще что-то наносилось. то есть. можно и не наносить, ощущения те же будут.
ради 3х минутного увлажнения нет смысла.

еще раз повторюсь - для тела он очень хорош! хоть куда-то) (после эпиляции, наверно, отлично пойдет. надо попробовать пристроить.)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[391]: Серия Чайное дерево и розмарин

13 Апр 2012 11:36

Крем купила для сына - подростка (скоро 14). У него юношеский "непорядок" на лице. Кожа суховатая, но никак не жирная. 6 дней в неделю в бассейне с хлором, видимо играют свою роль. Ухаживает за кожей принудительно. Принуждаю, соответственно, я. Проблема в том, что имеются как воспаленные прыщи, так и закрытые комедоны. Кремом начал пользоваться вместе с очищающим и тонизирующим гелем. По вечерам.
Пока не обратила внимание на последние отзывы в теме, никак не связывала с кремом тот факт, что закрытые комедоны частично исчезли. Но... в областях их бывшего пребывания воспаленных прыщей стало больше.
Не берусь утверждать, что связано это с использованием крема. Предполагала, что причины иные: весна, возраст все более проблемный, прием Вэлнес пэка и т.п. И не знаю хорошо ли, что закрытые комедоны открываются... и долго ли еще экспериментировать над ребенком или перейти на Нутрикомфорт. Крем сыну нравится своей легкой, не оставляющей следа структурой.
Одним словом, одни вопросы... Сдвиги есть, но в ту ли сторону... Теперь я еще более озадачена.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[392]: Серия Чайное дерево и розмарин

13 Апр 2012 11:37

Анастасия_09 писал(а):
Кроме как на крем грешить не на что, уход кроме него я не меняла. Сейчас лечу кожу, крем в мусор. Индивидуальная непереносимость? Несочетание крема с другими уходовыми средствами?

Что то тут не то...Поделитесь, пожалуйста, какие у Вас уходовые средства и как Вы ими пользуетесь, какие маски применяете и как часто? И возраст (по секрету).Да, и каким кремом вы пользовались в промежутках "чайного дерева" и до него?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[393]: Серия Чайное дерево и розмарин

13 Апр 2012 13:05

Lissie, у вас обезвоженность кожи как говорится на лицо :Пардон: вам нужны соответствующие крема

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

УмА, попробуйте из серии код чистоты гель 8-ми часового действия,используется так же, точечно на восполения:)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

ТаЛия, этот крем - не вляется конкретным лечением от прыщей,для этого есть средства локального нанесения. Он для базового ухода - увлажнение+легкий антисептик. Раз кожа сухая, и даже не комбинированная, раздраженна хлором после бассейна,то лучше использовать серию нутри-комфорт. А на восполения использовать 20195 или 20176, обязательно умываться не водой и не мылом. На область с камедонами можно использовать 22418 ,очень хорошо чистит кожу.

Если состояние кожи после восполений удручающее, оставляет рытвины и дряблость кожи,то обратите внимание в 8 каталоге на новинку в серии биоклиник для борьбы против акне и его последствий:) ближе к этому каталогу уже будет известно подробное описание серии и можно будет определить, подойдет она вам или нет

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[394]: Серия Чайное дерево и розмарин

13 Апр 2012 13:46

OlgaMach, в основном это не ОРИ, поэтому напишу в личку.

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:

О коже - чувствительная и проблемная, жирная Т-зона.
Консультант

Re[395]: Серия Чайное дерево и розмарин

15 Апр 2012 21:25

Я беру постоянно сыну 15 лет гель для умывания "чайное дерево и розмарин", очень довольны и сыну нравиться, по-моему опыту этот гель нравится также и мужчинам.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[396]: Серия Чайное дерево и розмарин

15 Апр 2012 22:10

Elenlazaren писал(а):
Я беру постоянно сыну 15 лет гель для умывания "чайное дерево и розмарин", очень довольны и сыну нравиться, по-моему опыту этот гель нравится также и мужчинам.

Elenlazaren, поддерживаю. Мой парень тоже любит эту серию и Код чистоты тож нравится. Так что это универсальная серия для проблемной кожи. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[397]: Серия Чайное дерево и розмарин

07 Май 2012 20:55

Крем-гель хорошо после бритья использовать.
Рекрут - осваивающийся

Re[398]: Серия Чайное дерево и розмарин

07 Май 2012 22:01

elvie писал(а):

Не поняла, мужчинам или женщинам?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[399]: Серия Чайное дерево и розмарин

07 Май 2012 22:35

Lady Di писал(а):
elvie писал(а):

Не поняла, мужчинам или женщинам?

по логике и тем и тем, раздражение и прыщики и после бритья и у мужчин и у женщин выскакивают

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[400]: Серия Чайное дерево и розмарин

16 Май 2012 21:31

Кожа у меня проблемная. Приобрела всю серию, кроме масла. Гель понравился, но пенится плохо, надо попробовать сделать сеточку для вспенивания, очищает хорошо. Крем очень легкий, в самый раз для лета. Лосьон-карандаш пока не впечатлил. Я удивилась когда увидела что там 50% спирта! зачем так много?
Карандаш понравился, но больше не возьму. В общем мне все понравилось, а от запаха я просто тащусь))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[401]: Серия Чайное дерево и розмарин

16 Май 2012 21:36

Камила*, Лосьон-карандаш точечно на место воспаления, поэтому и спирт там, чтоб прижечь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[402]: Серия Чайное дерево и розмарин

25 Май 2012 00:15

крем для лица действительно неплохой,но для меня (странно),с комбинированной кожей и жирным блеском-даже летом оказался недостаточно кремовый что-ли...после него кожа неприятно стянута(хотя мазала много).поэтому мажу кремом теперь тело :Плачущий: жалко что не подошел.вот жду мыло в 8 каталоге,на пробу возьму :Улыбка:
Старший Директор

Re[403]: Серия Чайное дерево и розмарин

25 Май 2012 09:38

а мне очень понравилась умывалка, в довесок крем возьму в 8 каталоге. Кожа тоже комбинированная и переодически бывают высыпания. Как начала им пользоваться, около 2 недель, так перестала вылазить всякая бяка, лицо чистое. Очень им довольна. Позже еще возьму парочку, так как до этого не могла подобрать себе нормальную умывалку. Этот гель оказался для меня идеальным. Он не сушит лицо, не стягивает, могу не намазаться после него кремом. Подобрать бы еще такой идеальный тоник :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[404]: Серия Чайное дерево и розмарин

26 Май 2012 13:38

Девочки,а разве мылом можно лицо умывать?Я везде читаю что мыло содержит много щелочи,сушит сильно,следовательно кожа быстрее стареет.Надо бы посмотреть состав мыла,кто в этом разбирается(имеется ввиду новинка мыло из 8 каталога).

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм