независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[405]: Серия Чайное дерево и розмарин

26 Май 2012 13:49

Nelly, вот и я подумала, может, это какое-то специальное мыло и этим мыть можно? В любом случае возьму себе на пробу.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[406]: Серия Чайное дерево и розмарин

26 Май 2012 16:19

в 8 каталоге такое описание:
-удаляет загрязнения и излишки кожного сала,не пересушивая кожу,и оказывает антибактериальное д-е.используйте перед нанесением крема для лица.(и фото там девушка этим мылом лицо умывает).
вот так :Пардон: так что буду мыть лицо если подойдет :Улыбка:

Добавлено спустя 53 секунды:

P.S это про новинку серии-мыло :Улыбка:
Старший Директор

Re[407]: Серия Чайное дерево и розмарин

26 Май 2012 17:36

я тоже поняла что это мыло специально для лица и я его возьму. И ведь не мылом по лицу елозишь, а сначала ручки намылишь и полученной пенкой моешься. И оно вроде антибактериальное, от прыщичков сойдет.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[408]: Серия Чайное дерево и розмарин

26 Май 2012 22:19

Nelly, специальным да - это будет косметическое мыло именно для лица :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[409]: Серия Чайное дерево и розмарин

27 Май 2012 12:52

А я не рискну каждый день дважды умываться этим мылом - есть большой риск пересушить кожу. Если и буду им умываться, то не чаще, чем пару раз в неделю.
Исполнительный Директор

Re[410]: Серия Чайное дерево и розмарин

27 Май 2012 13:02

Зато мыло-это обалденное средство для лечения прыщиков на спине! Я именно с этой целью его рекламирую.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[411]: Серия Чайное дерево и розмарин

27 Май 2012 13:29

Татьяна, вы его уже пробовали и получили эффект?? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[412]: Серия Чайное дерево и розмарин

27 Май 2012 14:11

Кейт Миддлтон, нет не пробовала, но зная свойства Чайного дерева, догадываюсь. Я лично мажу прыщики маслом ЧД, а для спины, особенно у мужчин мыло будет в самый раз!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[413]: Серия Чайное дерево и розмарин

08 Июн 2012 09:47

Два дня умывалась новым мылом. Понравилось. Запах чайного дерева я страшно не люблю, но мыло, похоже, больше пахнет розмарином - на мой нос терпеть можно. Мыльце очень приятное на вид, серо-сине-зелёное, как на картинке, прозрачное. Мылится хорошо. На нашу губку для лица пенится тоже хорошо. Очень мягко умывает лицо, я даже удивилась - гораздо мягче моей пенки для лица (не Ори), которую я считала очень мягкой. И лицо как бы подсушивает - не в том смысле, что сушит ил стягивает, а после умывания оно сразу высыхает, ничего лишнего на лице не остаётся, как после пенки. Кроме того,у меня сидели два прыщика, они очень хорошо подсохли, и никакой красноты или раздражения.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[414]: Серия Чайное дерево и розмарин

10 Июн 2012 11:37

Я тоже этим мылом уже второй раз умылась.Мыло обалденное!В руках мылится просто отлично,пенка получается нежнейшая!После умывания кожу(комби) не стягивает(специально крем не наносила),хотя думала,что будет наоборот.Мне очень оно понравилось.Как вы думаете это мыло можно использовать каждый день или лучше комбинировать с др.гелями?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[415]: Серия Чайное дерево и розмарин

10 Июн 2012 12:16

Каждый вечер (четыре раза уже) пользуюсь новым мылом, вспениваю щеточкой и потом уже на лицо. Очень нравится, очищает отлично и при этом не сушит.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[416]: Серия Чайное дерево и розмарин

10 Июн 2012 14:22

Всем спасибо за отзывы про мыло,не думала,что ним можно умываться. Теперь обязательно буду рекомендовать клиентам,думаю на мыло их легче уговорить чем на оч.с-во(цена меньше).В свою очередь поделюсь с вами информацией про с-во с маслом ч.д.Одна моя знакомая пожаловалась что у мужа герпес на голове(лысине).Лечился он в больнице 2 недели,герпес не прошел а печенка начала болеть.Я дала ей свое масло (остаток бутылочке),говорю маж, может поможет,печенке точно не повредит.Через пару дней она позвонила и попросила еще пару бутылочек ей заказать.Говорит: куплю за любые деньги ,надо срочно,все довольно быстро проходит.Я тогда на СПО все запасы выгребла(это еще старое было, без розмарина,по ее словам оно эффективней).За неделю где-то и следа не осталось. Она теперь постоянный клиент на это с-во.Берет про запас ,мажет все подряд,говорит,что даже от гибка на ногах помогает(залечивает такие трещинки между пальцами).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[417]: Серия Чайное дерево и розмарин

10 Июн 2012 14:26

Да средство универсальное обожаю его а запах чайного дерева просто сводит с ума!!! Только мужу не нравится) вот если бы гель появился без розмарина я бы за любые деньги штук 20! Купила! И сестру кстати посадила на него
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[418]: Серия Чайное дерево и розмарин

10 Июн 2012 17:07

Начиталась отзывов, не выдержала и открыла мыло. Что сказать, продукт замечательный и своих денег стоит. Отлично пенится, не сушит кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[419]: Серия Чайное дерево и розмарин

11 Июн 2012 00:39

Anchutik писал(а):
крем для лица действительно неплохой,но для меня (странно),с комбинированной кожей и жирным блеском-даже летом оказался недостаточно кремовый что-ли...после него кожа неприятно стянута(хотя мазала много)

Очень жаль, что вам этот кремик не подошел :Грустный: .

Думаю, что мне тоже не стоит брать, потому как кожа тоже комбинированная, и остро реагирует на недостаток увлажнения. Жаль, а мне так нравится запах чайного дерева!
Но не буду рисковать :Нет: .
Я заметила, что моя кожа предпочитает кремы именно плотные, насыщенной консистенции, она их просто с благодарностью впитывает, и наутро кожа свеженькая становится, гладкая, эластичная. А кремики с легкой, особенно гелевой текстурой не уважает... сразу становится капризной, требуя еще и еще увлажнения и питания. Даже дневной крем ей подавай "богатый" питательными свойствами :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм