независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево и розмарин

New
Повтор первого сообщения

Серия Чайное дерево и розмарин

07 Мар 2011 14:36

продолжаем обсуждение этой серии
начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=460525#460525
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #851869 от 10 Июн 2016 20:49, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #851863 от 10 Июн 2016 13:32, Sve., 5 отзывов
Сообщение #475181 от 25 Мар 2011 08:24, Лекси, 5 отзывов
Сообщение #851238 от 23 Май 2016 22:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #727887 от 01 Июн 2013 12:55, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #650448 от 08 Июн 2012 09:47, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #708250 от 26 Фев 2013 16:58, Маруся86, 3 отзыва
Сообщение #631856 от 20 Мар 2012 11:54, Terra, 3 отзыва
Сообщение #464152 от 12 Мар 2011 14:57, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #787822 от 08 Авг 2014 00:10, Gallina, 2 отзыва

Re[465]: Серия Чайное дерево и розмарин

01 Июн 2013 10:06

А мне крем не очень. Взяла просто попробовать, как легкий крем на лето - у меня кожа комби. Впитывается не совсем быстро, потом ещё час лицо липковатое, и запах странный. Чайное дерево с мятой, оно то приятно, но ощущение что я лицо намазала зубной пастой. :Не в себе: Зачем я его взяла? Надо было не брать, он не для моего типа кожи, он для проблемной кожи. Неудивительно, что мне не подошел.

Рекламные объявления:

Re[466]: Серия Чайное дерево и розмарин

01 Июн 2013 12:38

У меня кожа жирная, а крем впитывается полностю за 5 минут, очень нравится, запах же бысто перестаю слышать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[467]: Серия Чайное дерево и розмарин

01 Июн 2013 12:55

В жаркий день я очень люблю использовать умывалочку в кач-ве геля для душа. Ч.д. охлаждает и бодрит, очень приятно! Сейчас взяла спецом для этого 3 флакончика.

Да, и уставшие ножки люблю помыть щёточкой с этой умывалочкой! Заодно и дезодорирующий эффект проявляется.
Кстати, охлаждение лучше чувствуется, если гель наносить на щётку или губку. Если просто ладошками потереть - не то!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[468]: Серия Чайное дерево и розмарин

17 Июн 2013 20:45

Мыльце!
Очень приятный запах, не размокает и держит форму. Использую для мытья ножек и после знойного дня принимаю с ним душ. С личиком мыло не подружилось - сильно стягивает. Само мылко прозрачное красивой формы, приятно брать в руки. Я довольна, хороший продукт!
Консультант

Re[469]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Июн 2013 04:15

Вот все пишут, что мыло не размокает. А у меня не то чтоб совсем в кашу, но выглядит не очень приятно. Унесла в баню и мужа заставляю там им умываться (у него часто прыщики соскакивают), подсушивает оно хорошо. И спасибо за идею, можно сказать дорогому, чтоб им ноги мыл :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[470]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Июн 2013 08:48

Не, ну если мыло ложить в мыльницу без дырочек для стекания воды, то любое, даже самое лучшее от других производителей мыло, начнет размокать. Ведь с мылом нужно тоже обращаться правильно. Я давно пользуюсь мылами от ори и мыло с чайным деревом и розмарином при возможности всегда беру и они отлично себя ведут, смыливаются до маленьких смылочков, а потом я эти смылки складываю в баночку заливаю теплой водой и при его раскисании, добавляю при стирке нижнего белья. Отлично отстирывает и не аллергично для наших нежных мест :Голливудская улыбка: Только долго такой состав хранить нельзя.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[471]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Июн 2013 09:52

У меня мыло в мыльнице с дырочками... Эх, ну. и ладно на него... А идея со стиркой интересная...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[472]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Июн 2013 20:31

У меня мыло в мыльнице без дырочек, и не раскисает. Просто после мытья я держу немного мыльницу открытой, чтобы подсохло
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[473]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Июн 2013 20:43

Мыло Чайное дерево не раскисает, подтверждаю. Имхо. Хоть с дырочками, хоть - без. Тоже пробовала использовать как умывалку - очень-очень сушит кожу лица! :Пардон: Но для всего остального тельца :Голливудская улыбка: - отлично!
Бриллиантовый Директор

Re[474]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Июн 2013 21:00

Вот писали, что гель для умывания в качестве геля для душа хорошо. А никто не слышал, есть ли вероятность, что все-таки его выпустят? Сейчас кремом и салфетками линию расширили, может и эта мечта многих воплотиться? Может конечно об этом уже писали, извиняюсь, не могу припомнить, а всю тему читать лень;)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[475]: Серия Чайное дерево и розмарин

18 Июн 2013 21:20

А я умываю лицо им каждое утро, совершенно не сушит( у меня очень жирная кожа,и всеми возможными средствами пытаюсь её подсушить, но не тут то было(
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очищающий и тонизирующий гель Чайное дерево и розмарин

19 Июн 2013 15:52

Нашла интересную инфу: очищающий и тонизирующий гель Чайное дерево и розмарин очень мягко и эффективно очищает кожу излишков кожного сала и от загрязнений. Гель содержит натуральные органические масла чайного дерева и розмарина, отлично снимающие различные воспаления.

Розмарин также известен своими великолепными тонизирующими и антиоксидантными свойствами. И экстракт розмарина отлично очищает, оздоровляет и защищает кожу.

Серия косметики «Чайное дерево и розмарин» Organic Tea Tree & Rosemary Орифлейм рекомендуется для любого возраста и подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица, которая имеет склонность к появлению прыщей, воспалению угрей и различного рода воспалений.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[477]: Серия Чайное дерево и розмарин

20 Июн 2013 14:30

мышка-норушка писал(а):
А мне крем не очень. Взяла просто попробовать, как легкий крем на лето - у меня кожа комби. Впитывается не совсем быстро, потом ещё час лицо липковатое, и запах странный. Чайное дерево с мятой, оно то приятно, но ощущение что я лицо намазала зубной пастой. :Не в себе: Зачем я его взяла? Надо было не брать, он не для моего типа кожи, он для проблемной кожи. Неудивительно, что мне не подошел.

Ну вот... :Грустный: только хотела взять на пробу крем..., гелем пользуюсь нравится
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[478]: Серия Чайное дерево и розмарин

20 Июн 2013 17:51

Apaika писал(а):
мышка-норушка писал(а):

Ну вот... :Грустный: только хотела взять на пробу крем..., гелем пользуюсь нравится

а у меня кожа комби - и мне отлично подошел. он легкий, запах мне нравится) я довольна)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[479]: Серия Чайное дерево и розмарин

03 Июл 2013 00:56

эЛЛи, вот какой хороший совет! сейчас в жару этим гелем только и пользуюсь, полностью,а то раньше только личико им мыла :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

крем все таки попробую, кожа комби у меня,но очень чувствительная к пересушиванию

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм