независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[120]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 15:09

Izabella, пробуйте мусс, он классный. Я в первый раз его боялась заказывать из-за неприятностей со здоровьем возникших на гель о котором мы говорим, но всё-таки заказала и безумно счастлива что сделала это. Он совсем не сушит и такой нежненький и мягонький, что пользуюсь им с преогромным удовольствием. Один флакон за 2 каталога использовала до конца, теперь начала использовать второй.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[121]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 15:14

elex82 писал(а):
Izabella, пробуйте мусс, он классный. Я в первый раз его боялась заказывать из-за неприятностей со здоровьем возникших на гель о котором мы говорим, но всё-таки заказала и безумно счастлива что сделала это. Он совсем не сушит и такой нежненький и мягонький, что пользуюсь им с преогромным удовольствием. Один флакон за 2 каталога использовала до конца, теперь начала использовать второй.

Спасибо за наводку, домылю апельсиновый гель, обязательно куплю.:Улыбка:
А то уже после гелей в кремовой упаковке боюсь и взять что-то.
А крем в тюбике Вы пробовали?) После бритья интересно он там как, помогает?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 15:15

Izabella, а я кстати после того как домылю 2й флакончик мусса попробую апельсиновый гель. Может он мне тоже подойдёт :Подмигивающий:
Насчет крема, то я его не пробовала, но девочки на сайте писали что для интимных зон он не пойдет, а для линии бикини вроде как можно, но он очень жирный.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Вобщем я не стала его брать, так как по мне и детский крем с этим неплохо справляется.
Старший Золотой Директор

Re[123]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 18:09

Ой, попробовала сегодня гель апельсиновый и дезик. :Улыбка: Ощущения очень приятные! Мне очень-очень понравился запааах!!!! :Румянец: Такой вкусненький! Ощущения. Гель очень хорошо моет, пенится тоже замечательно. Мне больше понравился, чем успокаивающий! Дезик. Такой холодок сначала :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Непривычно. Но тоже понравился! Как всё закончится, надо будет опять брать! :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[124]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 21:22

Я себе заказала в 5м гель, почитала тут темку и теперь что-то прям боюсь :Потрясенный:
Раньше конечно у меня аллергии не было на всякие средства, но из-за молочницы (из-за антибиотиков) теперь уж очень опасаюсь, вылечу, вдруг потом опять появится, хотя не факт конечно, но опасения имеются :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 21:29

sova1989, у меня тоже была, но вот сколько пользуюсь гелем (года 2) нормально. тьфу-тьфу, все отлично,ничего не проявляется. Так что это у каждого индивидуально :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[126]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 21:29

sova1989, не переживайте, эт скорее индивидуальное, я апельсиновый пока не проб., но буду, остальные без проблем :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 21:33

skagirl, да это да :Грустный: , только просто молочница у меня особо никак не проявляется, но она есть, раз вылечила, щас опять, просто не хочется потом опять повторно лечиться :Голливудская улыбка: ну да ладно, попробую, ттт вроде аллергии не было ни на что, надеюсь мне подойдёт, а то я начиталась тут и испугалась :Улыбка: раньше пользовалась интимкой, вроде всё нормально было, надеюсь и эта не подведёт, да и сейчас тоже, вроде никаких не было никогда жалоб на такие средства :Улыбка:
lusya, ну ладно пока не получила его, не буду переживать :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 21:35

sova1989, ну и все тогда.дерзай :Улыбка: раз нет проблем с аналогичыми средствами

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Серия «Феминель»

07 Апр 2011 21:36

skagirl, ну да, если даже и не подойдёт, отдам маме или сестре, но всё-таки надеюсь самой сгодится :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Серия «Феминель»

08 Апр 2011 07:58

sova1989, не бойся, у меня вроде ничего такого не было, но мусс мне больше нравится :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 08:10

Лекси писал(а):
оксана шик, на лето вообще полезная вещица! :Подмигивающий:

О, нашла-таки отзывы. А то меня спрашивают клиентки, а я и не знаю, что за чудо такое :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

vikiS писал(а):
а контейнер можно приспособить и для пробников :Подмигивающий: (вот чего туда действительно много влезит :Ржу нимагу:

Это мысль, бывает, перед распродажей надо только несколько пробников показывать, самое то. А то для тампончиков и впрямь не очень-то и нужно Тоже взяла его для интереса, и думала, как бы его приспособить как инструмент продаж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор

Re[132]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 08:17

Saule, мне моя консультант о дезодоранте говорила, что он брызгается на белье или паховые области :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[133]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 08:28

Лекси писал(а):
Saule, мне моя консультант о дезодоранте говорила, что он брызгается на белье или паховые области :Улыбка:

Ну вы прям в точку сказали, меня и спросили, а куда им брызгать, я немного опешила, т.к. думала, что вроде раз для интимной гигиены, так ясно, что не подмышки :Голливудская улыбка: Ан нет, надо точно отвечать :Смущенный:
А вообще я уже давно заметила, что клиенткам лучше давать короткие и максимально точные рекомендации, иначе сразу градом сыпятся вопросы, как в данном случае было: а сколько раз им пшикать, один или три? а близко держать или см 20? а если мужу не понравится запах? :Голливудская улыбка:
Директор

Re[134]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 08:32

Saule, ну это уже пытливые клиенты :Голливудская улыбка: как и все спреи наверно на расстоянии 15-20 см, запах уж дело индивидуальное :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм