независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[135]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 08:39

Лекси писал(а):
Saule, мне моя консультант о дезодоранте говорила, что он брызгается на белье или паховые области :Улыбка:
Вы правельно ответили на этот вопрос :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[136]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 08:57

Лекси писал(а):
Saule, ну это уже пытливые клиенты :Голливудская улыбка: как и все спреи наверно на расстоянии 15-20 см, запах уж дело индивидуальное :Улыбка:

Лекси, да я тоже думаю, это вообще все индивидуально, как нравится, так и применяй, зачем все усложнять. :Смущенный: :Улыбка:
Директор

Re[137]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 09:00

Saule, мне запах очень нравится, как будто пряные апельсины :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 09:02

Лекси писал(а):
Saule, мне запах очень нравится, как будто пряные апельсины :Румянец:

Ух ты! :Улыбка: Пожалуй, возьму ради интереса :Смущенный:
Директор

Re[139]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 09:07

Saule, да,стоит попробовать, да и всегда пригодится :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[140]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 09:19

Лекси писал(а):
Saule, да,стоит попробовать, да и всегда пригодится :Улыбка:

Ага, я проверила, есть еще на складе :Улыбка:
Директор

Re[141]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 09:34

Saule писал(а):
да я тоже думаю, это вообще все индивидуально, как нравится, так и применяй, зачем все усложнять.
ИМХО всё-таки лучше поступать так, как рекомендует производитель, а то потом возникнут какие-нить жалобы из-за неправильного применения и кто будет виноват? :Пардон: правильно - производитель :Голливудская улыбка:
Лекси писал(а):
как и все спреи наверно на расстоянии 15-20 см, запах уж дело индивидуальное
да-да, не ближе 15 см, а то некоторые начинают туда заливать :Злорадствующий: . А запах спрея довольно мощный, на любителя, но мне очень нравится

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[142]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 09:40

НатальяНатали, заливать? :Потрясенный: это и до раздражения недалеко,а потом на дезодорант будут пенять :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 09:41

НатальяНатали писал(а):
Saule писал(а):
да я тоже думаю, это вообще все индивидуально, как нравится, так и применяй, зачем все усложнять.
ИМХО всё-таки лучше поступать так, как рекомендует производитель, а то потом возникнут какие-нить жалобы из-за неправильного применения и кто будет виноват? :Пардон: правильно - производитель :Голливудская улыбка:

НатальяНатали, в принципе, согласна. У меня одна клиентка гелем Феминель лицо от косметики очищает, да еще другим вовсю советует. Кому-нибудь даст аллергию, и не разобравшись, скажут, ерунда :Голливудская улыбка:
Просто когда чрезмерно начинают детализировать правила пользования, это уже слишком, я думаю, тут главное вовремя остановить :Улыбка:
Директор

Re[144]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 10:21

Лекси писал(а):
НатальяНатали, заливать? :Потрясенный: это и до раздражения недалеко,а потом на дезодорант будут пенять :Голливудская улыбка:
ага, некоторые очень близко брызгают ))) может, некорректно сравнивать, но это как с лаком для волос - брызгают на очень близком расстоянии, а потом жалуются на склеенные пакли :Ржу нимагу:

Saule писал(а):
У меня одна клиентка гелем Феминель лицо от косметики очищает, да еще другим вовсю советует. Кому-нибудь даст аллергию, и не разобравшись, скажут, ерунда
ага, вот именно! :Злорадствующий:
Saule писал(а):
Просто когда чрезмерно начинают детализировать правила пользования, это уже слишком, я думаю, тут главное вовремя остановить

но вот тут уже я в корне не согласна! думаю, что всё-таки с клиентами необходимо любые детали и ВСЕ подробности по продукту обсуждать, особенно если у него есть вопросы (можно отдельным звонком это сделать, а не сразу с порога выкладывать всю информацию, но это уж если клиент не слишком капризен). На то ведь мы и консультанты.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[145]: Серия «Феминель»

13 Апр 2011 10:31

НатальяНатали писал(а):
но вот тут уже я в корне не согласна! думаю, что всё-таки с клиентами необходимо любые детали и ВСЕ подробности по продукту обсуждать, особенно если у него есть вопросы (можно отдельным звонком это сделать, а не сразу с порога выкладывать всю информацию, но это уж если клиент не слишком капризен). На то ведь мы и консультанты.

НатальяНатали, ну ладно, не буду спорить, у каждого свои методы работы, главное, соблюдать принцип - не навреди
Директор

Re[146]: Серия «Феминель»

30 Апр 2011 20:18

Ну и попробовала я дез "Феминель"- скажу что вещь не не заменимая и не необходимая да и запах на любителя-для разнообразия нужна-на лето, например, очень подходящий-объём не большой-надоесть не успеет-мне понравился, а вот мусс разочаровал :Пардон: ((
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[147]: Серия «Феминель»

03 Май 2011 11:41

Получила дезодорант для интимной гигиены, еще в СПО своим из группы консультантам брызнула для пробы, аромат такой приятный, девочки смеются, может, лучше для тела использовать :Голливудская улыбка: И объем небольшой, удобно в сумочке иметь всегда с собой. В обшем, для разнообразия вещь хорошая :Смущенный: Спасибо девочкам, посоветовали здесь :Улыбка:
Директор

Re[148]: Серия «Феминель»

04 Май 2011 08:08

Кстати, насчет мусса, после того как у меня заканчивался первый флакончик я всё-таки поняла что нужно сделать чтобы пена действительно была огромная без особо прилагаемых усилий. Вобщем всё дело в том, что в трубочку, по которой выходит мусс, должен еще и воздух попадать, причем в немаленьких колличествах, а жидкости, которая на выходе становится муссом, должно туда идти минимум.
Если мусс заканчивается и трубочка собирает в себя остатки, те что идут по дну, то так и получается, много воздуха и мало жидкости - результат большая и объёмная пена.
Но если флакон полный, как такое можно сделать? Я после проб и ошибок поняла как и что!!!
Нефига флакон трясти не надо!!!! Нужно просто перед тем как крышечку закрыть (после пользования) и перед тем как начать выдавливать просто нажимать пальцами на бока флакончика, до образования неглубоких вмятинок. Проделывая подобные действия мы как бы выдавливаем из трубочки жидкость в флакон и запускаем туда воздух.Ну а после того как вы нажмете на бока флакона можно будет выдавливать мусс. Причем заметьте, трясти его (флакон), вообще никогда не надо. Пена будет просто наишикарная и затратится на всё это минимум усилий и действий.
Так что флаг вам вместе с муссом в руки и не забывайте перед и после выдавливания мусса нажимать на боковые края до образования небольших вмятинок на флаконе. Только так можно наполнить трубочку воздухом и это всё и создаст огромнейшую пену и минимальные затраты мусса.
Кстати, до того как я поняла сей принцип выдавливания у меня мусс ушел примерно за 1,5 -2 каталога, сейчас же, подходит к концу кажется уже второй каталог, а у меня мусса почти полфлакона, а это больше половины из того что было с самого начала, ведь флакон, как всем уже известно приходит не полный.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

P.S: флакон как всегда во время надавливаний и выдавливаний держим прямо, а не в наклон. Конечно можно при выдавливании создать небольшой наклон, но это вы уж сами смотрите как вам удобно.
Старший Золотой Директор

Re[149]: Серия «Феминель»

04 Май 2011 10:58

elex82, целую стратегию напридумывала-молодец :Подмигивающий:
попробую так :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

10/53 ««19101153»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм