независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[255]: Серия «Феминель»

17 Янв 2012 23:29

Татьяна, видела у кого-то в теме "что у вас закончилось в этом месяце" пустую бутыль. она прозрачная. ну да ладно.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[256]: Серия «Феминель»

18 Янв 2012 06:03

У успокаивающего средства очень мягкая формула и оно хорошо увлажняет. Это единственное средство, которым можно мыть даже маленьких деток. У нас одна мамочка берет всегда своему ребенку успокаивающее средство и успокаивающий крем для интимной гигиены. Очень довольна, про опрелости забыли. Вот такое необычное применение :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[257]: Серия «Феминель»

18 Янв 2012 09:58

Я тоже мою им своих детей, дочке 6 месяцев, сыну 2,2 года. НЕ сушит кожу, для частых подмываний самое то, лучше чем использовать детское мыло для этих целей.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А я лично для себя разницы между этими тремя средствами не замечала, пользуюсь всеми, не зацикливаясь на каком-то одном. Мусс правда еще не пробовала, вот в след.каталоге собираюсь купить.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[258]: Серия «Феминель»

18 Янв 2012 10:34

спасибо за ответы, я сама брала гель, только вот теперь уже не знаю, какой из них :Голливудская улыбка: и мусс. надо все три взять и заценить разницу..
а подскажите про крем Феминель - его на слизистую для увлажнения наносить можно или нельзя?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[259]: Серия «Феминель»

18 Янв 2012 11:14

Xumpocmb писал(а):
подскажите про крем Феминель - его на слизистую для увлажнения наносить можно или нельзя?

Ни в коем случае нельзя!!! Внимательней читайте этикетку, там всё это написано.
Старший Золотой Директор

Re[260]: Серия «Феминель»

18 Янв 2012 13:30

elex82 писал(а):
Xumpocmb писал(а):
подскажите про крем Феминель - его на слизистую для увлажнения наносить можно или нельзя?

Ни в коем случае нельзя!!! Внимательней читайте этикетку, там всё это написано.

я пока крем не покупала, собиралась заказать, и вот только недавно прочитала, что нельзя вроде как :Грустный: а другого средства какого-то для увлажнения не нашла, буду пробовать гели разные..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[261]: Серия «Феминель»

18 Янв 2012 21:25

Xumpocmb, отличное средство для увлажнения слизистой- гель-лубрикант.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[262]: Серия «Феминель»

19 Янв 2012 09:42

Татьяна писал(а):
Про гель тоже уже выяснили что использовать его для увлажнения нельзя. Он создан только для секса, после которого его нужно смывать.
Старший Золотой Директор

Re[263]: Серия «Феминель»

19 Янв 2012 16:05

Татьяна писал(а):

правильно elex82 говорит - лубрикантом пользуются во время секса, а не для увлажнения слизистой в некоторые дни цикла.. а уж тем более лубрикат ори с разогревающим эффектом :Улыбка: хотя если попробовать его использовать просто для увлажнения, то вскоре захочется использовать его и по назначению :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[264]: Серия «Феминель»

19 Янв 2012 16:14

Татьяна писал(а):

Да Вы что?!
Он подсыхает и склеиват там все! Ничего увлажняющего в нем нет! И его обязательно нужно смывать спустя некоторое время после нанесения.
Я думаю, крем можно использовать снаружи, в том числе и на слизистую, только не внутрь. Кстати, в аннотации так и написано "смягчает слизистую".
Менеджер

Re[265]: Серия «Феминель»

19 Янв 2012 16:32

ну не знаю, мне ничего не склеивает, я его толком и не смываю, никаких неудобств он мне не доставляет. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Видимо все дело в количестве.
Зато снимает все ощущение недоувлажнения на раз.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[266]: Серия «Феминель»

06 Фев 2012 20:55

Мне средство 11101 вызывает дискомфорт. И при употреблении по назначению вызывает сухость и чувство стянутости, да и когда пробовала мыть им руки - ощущение, что "вода сухая", такая неуютность на коже рук после мытья. Буду, конечно, домазывать его до конца, но вероятность того, что возьму ещё раз, очень мала. Возможно, что-то иное подойдёт.
Пы.сы. Вот гель "Асаи и ягода годжи" очень хорошо идёт для мытья "скрытых местечек" :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[267]: Серия «Феминель»

06 Фев 2012 21:30

Несущая Мир писал(а):
Мне средство 11101 вызывает дискомфорт. И при употреблении по назначению вызывает сухость и чувство стянутости, да и когда пробовала мыть им руки - ощущение, что "вода сухая", такая неуютность на коже рук после мытья. Буду, конечно, домазывать его до конца, но вероятность того, что возьму ещё раз, очень мала. Возможно, что-то иное подойдёт.
Пы.сы. Вот гель "Асаи и ягода годжи" очень хорошо идёт для мытья "скрытых местечек" :Голливудская улыбка:

Гранат и ассаи или Лесной орех и ягода годжи?
Мне кажется, серия для интимной гигиены должна быть мягче, чем для лица.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[268]: Серия «Феминель»

07 Фев 2012 07:31

vermerelin Мне тоже так кажется, да так и должно быть. Но вот именно "Асаи и гранат" для лица подошли и для интимной гигиены. А я взяла Феминэль в расчёте на то, что буду использовать его как щадящее жидкое средство для всех целей.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: Серия «Феминель»

07 Фев 2012 22:33

Несущая Мир, раз Ассаи подходит вместо Феминеля, логично, что Феминель можно использовать как умывалку (мы это где-то уже обсуждали, я иногда так и делала). А вот Гранат надо испробовать для интереса.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм