независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[375]: Серия «Феминель»

11 Авг 2012 20:35

Lady Di, а у меня наоборот берут и помногу))) секрет прост - я им его демонстрирую, как я гооврю "со спецэффектами", когда выстреливает пенка по залу дружный смех, напряжение снято, а когда пенку пробуют на ручку обязательно заказывают. Естественно я у поминаю,чтои гуль есть,нол на пенку любители всегда находятся) особенно елси посмотреть на его цену в след.каталоге - копейки :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[376]: Серия «Феминель»

11 Авг 2012 20:40

LeSENOK, Видимо дело в том, что в наших каталогах мусс всегда дороговато стоит, во ти в 12-ом он чуть-чуть дешевле геля :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[377]: Серия «Феминель»

11 Авг 2012 20:44

Lady Di, не повезло :Грустный: обычно он у нас тоже подороже,но в 12 будет по 75 р в закупке, по 99 руб в каталоге (один в один с гелями ) :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[378]: Серия «Феминель»

11 Авг 2012 21:36

мусс мне вообще не понравилась, пустая трата денег :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[379]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 07:51

Девочки, а как на счет Sodium Laureth Sulfate (SLES) (Лорет сульфат натрия) , который входит во все средства для интимной гигиены Ори ?
Я понимаю что он составляющая у 95% из всех шампуней, но тут же интимное средство.... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[380]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 12:26

Gallina, хочу Вас огорчить, не только шампуней, но и гелей для душа и умывалок. Так что он повсюду и бывает во всех моющих средствах. Есть некоторые исключения, у меня только одна умывалка без SLS :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[381]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 12:33

Нда... :Грустный: Но это же Ори.... как же натуральная шведская Ори... ? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[382]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 14:48

А вы верите в натуральность? По мне так про натуральность слишком ори громко заявляет. Натуральная косметика хранится не долго и стоит дорого
Старший Менеджер

Re[383]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 15:24

Lilu писал(а):
А вы верите в натуральность? По мне так про натуральность слишком ори громко заявляет. Натуральная косметика хранится не долго и стоит дорого

А Вы во что верите?
Эту тему уже обсуждали не раз на форуме. Вот ссылка http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7827, по ней еще куча ссылок. Еще на офиц сайте Ори http://ru.oriflame.com/faq/list.jhtml?faq1Tag=products .Читайте и разбирайтесь! Знание - это сила! А остальное - уже доводы и слухи.
Старший Директор

Re[384]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 17:17

natalysmall писал(а):
Lilu писал(а):
А вы верите в натуральность?

А Вы во что верите?
Эту тему уже обсуждали не раз на форуме. Вот ссылка http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7827, по ней еще куча ссылок. Еще на офиц сайте Ори http://ru.oriflame.com/faq/list.jhtml?faq1Tag=products .Читайте и разбирайтесь! Знание - это сила! А остальное - уже доводы и слухи.

Вот цитата с этого оф.сайта:
Цитата:
Содержит ли продукция Орифлэйм ингредиенты животного происхождения?
Разрабатывая формулы продуктов, специалисты Орифлэйм всегда руководствуются девизом «Натуральная шведская косметика» и сочетают мудрость природы и достижения науки. Мы никогда не используем в составе косметической продукции ингредиенты, полученные из мертвых животных, или те, для получения которых нужно причинить вред животному.

Возникает вопрос, а где они берут амбру?

Цитата:
Амбра (от араб. анбар), воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалота; встречается также плавающей в воде или выброшенной волнами на берег.
Ходят по берегу и собирают? Вот что-то сомневаюсь. Ну в крайнем случае заменяют синтетическим аналогом.

А по поводу натуральности, я вас умоляю. Куча химических ингридиентов, которые содержатся во многих косметических марках. Например, бронопол он же 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, содержится в интимках ори, А. и бел. косметике. Сам по себе бронопол не является канцерогеном, но при взаимодействии с некоторыми аминами бронопол может образовывать нитрозамины, а при разложении выделять формальдегид. Посмотрела, что у меня стоит в ванной, половина средств содержит тот же лаурил сульфат, бронопол и кучу всего. Так о какой натуральности может идти речь? Ну не куплю я интимку в Ори, куплю в аптеке, а состав все с той же химией. Мы уже давно пользуемся всем этим и не подозреваем об этом.

Re[385]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 18:59

Не пробовала ещё только мусс, а из всего остального мне понра только гель с гибискусом и дезик.
Исполнительный Директор

Re[386]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 19:04

Fogel писал(а):
мне понра только гель с гибискусом и дезик

гибискус и я этим летом испробовала, очень довольна! На ура идет гель 11101. Муссом у меня никто не интересуется и сама я не брала :Грустный: А вот дезик, простите меня, я не понимаю зачем нужен :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[387]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 19:11

Lady N писал(а):
А вот дезик, простите меня, я не понимаю зачем нужен

Lady N, это вопрос скорее риторический :Подмигивающий: , у меня многие считают что и гели интимные не нужны, и вот ничем их не прошибёшь :Ржу нимагу: , а самое лучшее - детское мыло :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[388]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 20:32

Fogel писал(а):
а самое лучшее - детское мыло

о да! Это средство №1 среди очень многих женщин! :Улыбка: "И ни на какой гель я не поменяю" - мне так говорят о детском мыле :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[389]: Серия «Феминель»

12 Авг 2012 20:33

Lady N, дезик нужен для того чтобы быстро освежить себя и белье, когда нет возможности освежиться. Так же как салфетки для интимной гигиены. Есть люди, которые проводят на работе сутки, в дороге или может просто нужно к врачу пойти.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм