независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[420]: Серия «Феминель»

14 Авг 2012 22:37

из феминеля лучше всех мусс! пробоавала все :Улыбка:
но мне его на 2 мес хватает :Плачущий:
поэтому и беру через каталог :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[421]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 00:16

Юля писал(а):
я тоже уже больше полугода пользуюсь 1 флаконом мусса. Но боялась признаться, чтоб люди не подумали, что я какя-то "неправильная". Действительно очень економно расходуется.

Так это ж еще один большой плюс в пользу мусса. Я с месяц пользуюсь им,а он все не уменьшается никак. Я все носом крутила ,что дорогой,а мало его в бутыльке... Так спецом место в бутыльке оставлено,чтоб пену взбивать. Божеж,только б не сняли! Буду брать в запас в 12 каталоге. Как затарилась наперед дезикои интимным. Тоже все думала -на фига он мне.,пока не попробовала.
Короче, всем,кто сомневается в муссе и в дезе интимном- для чего,мол они,а нужны ли - отвечу просто -пока не попробуете- не поймете. Эти продукты-новый уровень в интимном уходе, гель после них- так уже,прошлый век..
Самое главное,что аналогов,т.е замены сих продуктов в других марках нет. Для меня будет настоящей трагедией,если их снимут с производства.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[422]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 03:50

Hela, расскажите как используете дезик
Старший Директор

Re[423]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 08:23

mlm.orilider.com писал(а):
А на самом сайте о мусах больше плохих отзывов

и прошу заметить, что не только о муссах на главном сайте много плохих отзывов, а и о других хороших продуктах! Почему народ пишет негатив?
Да уж, в следующем каталоге на всех не хватит интимных муссов, благодаря рекламе на форуме! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[424]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 09:19

Hela писал(а):
Короче, всем,кто сомневается в муссе и в дезе интимном- для чего,мол они,а нужны ли - отвечу просто -пока не попробуете- не поймете. Эти продукты-новый уровень в интимном уходе, гель после них- так уже,прошлый век..

Но ведь гель и дезодорант выполняют разные функции...
Сапфировый Директор

Re[425]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 11:33

Lady N писал(а):
прошу заметить, что не только о муссах на главном сайте много плохих отзывов, а и о других хороших продуктах! Почему народ пишет негатив?

На негативные отзывы о гелях я не обращаю внимания, потому что гели проверены сотнями моих клиентов в их качестве я уверен на 100%, а вот мусы пару раз всего заказывали.
Консультант

Re[426]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 11:43

Мне как-то интимку подарила подруга, я ею пользовалась и муж подключился. Так ему так понравилось, говорит, заказывай еще.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Покупала как-то другой фирмы - совсем не то, какая-то склизкая. А наша - супер!
Старший Менеджер

Re[427]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 12:15

Слышала много "чудес" про интимку. Одно из них, что молочницу лечит.
Не знаю на сколько именно лечит, но снимает ее симптомы это точно.

burundi, моему мужу тоже понравилась!
Старший Директор

Re[428]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 12:28

У меня муж тоже оценил интимку! Сказал супер-средство! В жизни ничего подобного не пробовал!:Голливудская улыбка:
а моей куме врач-гинеколог настойчиво рекомендовал использовать Лактацид для профилактики и лечения молочницы :Пардон: я в это не верю!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[429]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 12:40

Lady N, у одной знакомой тетя работала гинекологом (уже на пенсии) - тоже всем советовала Лактацид. Потому что им выдавали кучу пробников (как шампунь, в пакетиках) и можно было под это дело часть забрать себе, абы была реклама среди пациенток. Так что тут вопрос даже не в качестве и составе, я так думаю :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 14:48

знаете какой у меня вопрос возник, перечитывая эту тему..(может глупый конечно), но раз флакон с муссом нельзя переворачивать, то как тогда его оттуда извлекать, когда он будет заканчиваться? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[431]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 16:00

Lady N писал(а):
Да уж, в следующем каталоге на всех не хватит интимных муссов, благодаря рекламе на форуме!

Это точно! У меня уже есть 8 шт. в заказе, после того, как поделилась полученной здесь информацией.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[432]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 20:13

Леська писал(а):
... раз флакон с муссом нельзя переворачивать, то как тогда его оттуда извлекать, когда он будет заканчиваться? :Смущенный:
Почему нельзя? Можно переворачивать. Только его при этом встряхивать не надо, пенки не будет. А если выдавливаешь не переворачиваю, то тогда надо встряхнуть. :Ржу нимагу: Короче, если трясешь, то вверх крышкой давишь, не трясешь, то переверни. Вот. Два флакона мусса использовала, пока поняла, где собака порылась. :Голливудская улыбка:

Re[433]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 21:09

А я не трясу и не переворачиваю. Сначала нажимаю на узкие бока флакона, чтобы загнать внутрь воздух, потом легонько нажимаю с других сторон - и вуаля, пенка чуть ли не выстреливает...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[434]: Серия «Феминель»

15 Авг 2012 21:53

Toffee, я тоже так делаю:)))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм