независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 09:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 08:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 13:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 09:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 21:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 20:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 09:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 21:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 21:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 17:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[435]: Серия «Феминель»

16 Авг 2012 06:09

мышка-норушка, ок, спасибо) как получу, буду пробовать))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[436]: Серия «Феминель»

19 Авг 2012 22:22

Toffee писал(а):
А я не трясу и не переворачиваю. Сначала нажимаю на узкие бока флакона, чтобы загнать внутрь воздух, потом легонько нажимаю с других сторон - и вуаля, пенка чуть ли не выстреливает...

Не,попробовала я не трясти,мне не понравилось. Пенки маловато выдавливается и не такая пышная она. Так что буду продолжать встряхивать перед выдавливанием,тем более,что это секундное дело.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[437]: Серия «Феминель»

20 Авг 2012 21:07

Toffee писал(а):
А я не трясу и не переворачиваю. Сначала нажимаю на узкие бока флакона, чтобы загнать внутрь воздух, потом легонько нажимаю с других сторон - и вуаля, пенка чуть ли не выстреливает...
Попробовала именно так. Сразу нажимаю на бока справа и слева, аж слышно как заходит воздух, потом нажимаю с других сторон. а горлышко надо прикрывать рукой, чтоб пенку словить. Её много выходит, прям шапкой такой. это самый лучший способ. Вот только пульверизаторы ломаются. Флакон выбросила, достала новый, подвинула вверх крышечки и она осталась у меня в руке с обломанными краями. Пришлось из мусорного ведра достать старую баночку :Смущенный: ( хорошо что мусор неуспела вынести ) и поменять пульверизатор. Он легко откручивается и меняется.

Re[438]: Серия «Феминель»

22 Авг 2012 08:56

У меня дома есть успокаивающий гель и дезодорант "Феминэль", очень нравится! Гель успокаивает кожу, а дезодорант снимает зуд и раздражение. После того как сама попробовала, начала советовать клиентам, все берут и остаются довольными нашей серией! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[439]: Серия «Феминель»

23 Авг 2012 17:33

Девочки, я использовала наверно 3шт мусса, и только недавно (когда перелила остатки в новый флакончик) столкнулась с тем, что воздух нужно "загонять", нажимая на бока. Думаю, странно, до этого флакончик сам расправлялся, никуда нажимать не нужно, а тут уже несколько дней расплюснутый. Сделала так: открутила дозатор, закрутила обратно, закрыла флакон, и открыла его заново ( приподняв вверх). После этого опять все стало на свое место - воздух никуда загонять не надо, просто нажимаю на флакон, получается пышная пенка. Причем флакон я не трясу и не переворачиваю :Пардон:
Старший Золотой Директор

Re[440]: Серия «Феминель»

29 Авг 2012 19:52

Давненько я не была в таком восторге как от мусса фэминель! Просто супер очищает,легко смывается. И ощущение комфорта на долго сохраняется. А вот с дозатором, это да... прилично промучалась пока дошло. Клиентам буду разжовывать способ применения, а еще лучше показывать на тестерном флаконе чтоб потом обиженных не было. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[441]: Серия «Феминель»

29 Авг 2012 20:17

Ой, а я свой мусс завтра только получу :Прыгающий: Благодаря вашим постам уже научилась пользоваться. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[442]: Серия «Феминель»

29 Авг 2012 20:29

Lady Di писал(а):
Ой, а я свой мусс завтра только получу :Прыгающий: Благодаря вашим постам уже научилась пользоваться. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

А я сегодня получила. Как подарок от спонсора.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Серия «Феминель»

30 Авг 2012 22:49

Получила мусс и опробовала. Девочки, спасибо за" курс молодого бойца", сразу всё получилось, действительно, удобнее, чем гель.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[444]: Серия «Феминель»

31 Авг 2012 19:51

я уже к муссу привыкла так,что не представляю как я без него :Голливудская улыбка:
а самое интересное,что густая красивая пена начинает идти,когда пузырек уже наполовину использован.тогда все без проблем :Улыбка:
Старший Директор

Re[445]: Серия «Феминель»

31 Авг 2012 21:08

мышка-норушка писал(а):
горлышко надо прикрывать рукой

Ага, первый раз этого не сделала, так пришлось пенку на стенке ловить :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[446]: Серия «Феминель»

01 Сен 2012 07:30

у меня такой вопрос. на сколько полно мусс налит во флаконе? его там половина у меня :Потрясенный:, это нормально? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[447]: Серия «Феминель»

01 Сен 2012 08:02

Леська, у меня сейчас в запасе 2 флакона мусса, в обоих налито одинаково - где-то две трети. Если смотреть по наклейке с обратной стороны - ровно до надписи "Импортер" :Смущенный: . Пыталась сфоткать, но на фото не видно границы.
Старший Золотой Директор

Re[448]: Серия «Феминель»

01 Сен 2012 08:14

Наталия Д, ага, у меня также примерно :Улыбка: спасибо! просто гели ведь полные, я и испугалась)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[449]: Серия «Феминель»

01 Сен 2012 10:23

а как это, не доливают что-ли? Почему 2/3 только? Ну доверха не доливают сейчас все, это понятно...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм