независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[465]: Серия «Феминель»

09 Сен 2012 22:45

я тоже на море брала интимку как все-в-одном - и умывалась, и голову мыла, и как гель для душа. до посуды только дело не дошло))) действительно лучше гелей-умывалок, и места занимает мало :Румянец: по возвращению решила что допользую умывалку и перейду на интимку

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[466]: Серия «Феминель»

12 Сен 2012 15:54

LdmL писал(а):
по возвращению решила что допользую умывалку и перейду на интимку

Надо и мне попробовать
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[467]: Серия «Феминель»

12 Сен 2012 20:36

ого! :Потрясенный: я бы интимкой не стала постоянно умывать лицо,оно у меня все-таки одно :Улыбка: ну только в экстренных случаях можно умыть,а так только спец.для лица ср-вами или на крайний уж мылом :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор

Re[468]: Серия «Феминель»

12 Сен 2012 20:45

Anchutik, насколько я начиталась рекомендаций тут на форуме, лучше уж интимка чем обычное мыло. а из-за чего опасения? интимный гель по сути то же очищающее средство только более щадящее и без дополнительных добавок

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[469]: Серия «Феминель»

12 Сен 2012 21:54

LdmL писал(а):
Anchutik, насколько я начиталась рекомендаций тут на форуме, лучше уж интимка чем обычное мыло. а из-за чего опасения? интимный гель по сути то же очищающее средство только более щадящее и без дополнительных добавок

у нас кислотность кожи на теле, на лице и в интимной месте - разная! для лица полелзней мягкая, щелочная, а в интимной зоне нужна кислая среда - как естественноый барьер от инфекций!
Сапфировый Директор

Re[470]: Серия «Феминель»

12 Сен 2012 22:23

Мне тоже кажется, что для каждой части тела должно быть своё уходовое средство. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[471]: Серия «Феминель»

12 Сен 2012 23:41

возможно, но пометки на упаковке что средство предназначено для той или иной части тела, зачастую просто маркетинговый ход. уж лучше в составе научиться разбираться, ну и здравый смысл включать)))

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[472]: Серия «Феминель»

13 Сен 2012 19:50

Девочки, не ссорьтесь! :Улыбка: ведь есть женщины, которые туалетное мыло используют на все 100%:
снятие косметики
принятие душа
интимная гигиена
и ничего, живы-здоровы! :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Lady N (13 Сен 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[473]: Серия «Феминель»

13 Сен 2012 20:04

ну мыло-то оно универсально :Голливудская улыбка: знаем с детства,т к раньше ничего и не было кроме мыла.
а насчет умываться интимкой-это дело каждого.просто действительно там молочная к-та содержиться,кто знает как она повлияет на кожу лица и глаза? :Потрясенный: тем более не такие уж мы бедные,чтобы для своего любимого личика купить что-то особенное :Голливудская улыбка:
ну вот как то так :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[474]: Серия «Феминель»

13 Сен 2012 20:52

Я тоже думаю, что не надо спорить. Каждому свое, как говорится. Некоторым и с хозяйственны мылом на все случаи жизни хорошо...
Мне лично нравится Мусс, я уже писала. И економно расходуется, и ничего т него не печет, не щиплет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[475]: Серия «Феминель»

13 Сен 2012 21:07

Юля,да мы не про интимные места ! :Голливудская улыбка:
мы про то что лицо интимкой не очень умывать :Не в себе:
считаю для лица нужно все самое лучшее :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор

Re[476]: Серия «Феминель»

14 Сен 2012 22:26

вот что значит конструктивный спор - и задуматься заставили, и женское самолюбие зацепили :Голливудская улыбка:
передумала умываться интимкой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: буду искать что-то такое же мягкое но без молочной кислоты. но есть один грех - интимка очень хорошо очищает кисти для макияжа, у меня одна с белым ворсом, так по ней очень хорошо заметно. я ее для тона использую, от шампуней и умывалок она не отмывалась начисто, так и оставалась желтая, пока не "додумалась" помыть ее интимкой. думаю такая доза молочной кислоты к лицу сильно не навредит :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[477]: Серия «Феминель»

15 Сен 2012 15:09

LdmL писал(а):
думаю такая доза молочной кислоты к лицу сильно не навредит

Хи-хи-хи...
А чего ж навредить-то, девочки, если маски для лица на сметане делают?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж классика!

А уж интимное местечко нежнее лица-то будет :Подмигивающий:
Лицо-то мы и скрабиком пройдём, и масочку отшелушивающую сделаем, а там ?!
А ещё лицо может "гулять" в мороз совершенно раздетым :Дразливый:

Последний раз редактировалось: эЛЛи (15 Сен 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[478]: Серия «Феминель»

15 Сен 2012 15:31

Anchutik писал(а):
ого! :Потрясенный: я бы интимкой не стала постоянно умывать лицо,оно у меня все-таки одно :Улыбка: ну только в экстренных случаях можно умыть,а так только спец.для лица ср-вами или на крайний уж мылом :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

насмешили :Голливудская улыбка: А то, что не лицо?)) Несколько?)))
Пользуюсь всеми нашими гелями и муссом, нравятся все, часто беру вместо платы за доставку.

LdmL писал(а):
я тоже на море брала интимку как все-в-одном - и умывалась, и голову мыла, и как гель для душа

я как-то тоже, после отзывов на форуме, попробовала голову вымыть...что это было! Такой колтунище на голове! А лицо-руки всегда могу помыть нашим интимом) Особенно, в дороге, в поезде.
Сапфировый Директор

Re[479]: Серия «Феминель»

16 Сен 2012 23:30

кстати интимка очень хорошо убирает запах курева с рук, мужа заставляю руки мыть чтоб не вонял)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

эЛЛи писал(а):
LdmL писал(а):
думаю такая доза молочной кислоты к лицу сильно не навредит

Хи-хи-хи...
А чего ж навредить-то, девочки, если маски для лица на сметане делают?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж классика!

так смысл в том что всего хорошо в меру. маски-то не по два раза в день делаются и не постоянно сметаной (хотя может и есть такие фанаты :Подмигивающий: )
мне вот очень понравилась статья про соду, отдаленное отношение к нашей теме можно углядеть, да и просто так сказать информация к размышлению
сода пищевая

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм