независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[585]: Серия «Феминель»

18 Апр 2013 12:30

Петр,так известно,что сняли все феминели! вопрос:будет ли ребрендинг или мы увидим только новые продукты?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[586]: Серия «Феминель»

19 Апр 2013 14:12

я тоже не пойму, зачем интим.салфетки сняли? порой бывают нужны..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[587]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 08:15

Новый гель с лотосом очень понравился, я вообще с удовольствием пользуюсь новинками и не вспоминаю о былом)))
Была серия с апельсином, хорошо, с гибискусом еще лучше, будет что-то новое - так просто замечательно.
В 8 каталоге опять новинка появляется, как раз похоже на замену крема.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[588]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 11:02

И мне новая интимка понравилась, и аромат чудесный - возьму с собой в отпуск, будет 2 в 1 - интимка и гель для душа
Сапфировый Директор

Re[589]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 14:49

Karliona, а я все не решаюсь интимку как геля для душа использовать, мне кажется она толком и не мылится...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[590]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 15:14

да,салфеточек не хватает :Грустный: нужны
Старший Директор

Re[591]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 17:25

Девочки! Вся надежда на Вас!
Лучшая подружка ждет ребеночка и когда она пошла вставать на учет то выяснилось, что ее беременность будет вести, та еще дамочка глубоко пенсионного возраста :Не в себе:
Так у них зашел разговор об интимном геле и врач очень презрительно сказала, ну можете продолжать пользоваться Орифлеймом если ваша цель потерять ребенка или родить дауна.
Она всем рекомендует только детское мыло... Подружка в раздумьях, она далеко не дура, но в связи с беременностью стало очень мнительной...
Как ее убедить, что наш гель не повредит беременным .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[592]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 17:43

Маруся86 писал(а):
ее беременность будет вести, та еще дамочка глубоко пенсионного возраста :Не в себе:
Так у них зашел разговор об интимном геле и врач очень презрительно сказала, ну можете продолжать пользоваться Орифлеймом если ваша цель потерять ребенка или родить дауна.
Есть и у нас врачиха такая в консультации, относится ко всем с высока и презрительно, осматривает грубо, такое ощущение, что специально делает больно, и не дай бог пискнуть , скажет - больно? так ты ещё боли не знаешь! В общем, врачихе той давно на пенсию. И нашей и вашей :Возмущенный:
А врачиху нельзя поменять? А то с таким "врачом" на приеме только давление от нервов повысится и привет сохранение в стационаре!

Маруся86 писал(а):
Она всем рекомендует только детское мыло... Подружка в раздумьях, она далеко не дура, но в связи с беременностью стало очень мнительной...
При беременности все становятся мнительными, проверено на себе. :Голливудская улыбка:
По поводу детского мыла - все врачи-гинекологи поголовно - спрашивала и на приеме у своего врача, и в отделении, когда лежала на сохранении, и в роддоме - рекомедуют детское мыло, некоторые даже хозяйственное. Под конец беременности я уже ради прикола интересовалась у каждого нового врача, которого встречала на своем беременном пути - чем же лучше пользоваться - ответ один - детским мылом!

Я две беременности пользовалась гелем феминель, потому что детское мыло очень сушит слизистую интимных зон, феминель однозначно лучше. Во вторую беременость у меня даже молочницы не было, хотя это проблема многих беременных. Не знаю, феминель помог или нет, но молочницы не было. В первую беременность была молочница, во вторую слава богу нет.
А на счет детей-даунов и прерывания беременности - это бред, я и доносила и родила, и дети как дети, не смотря на феминель :Ржу нимагу: Если ваша подружка боиться феминеля - предложите ей детское мыло ори - может ей подойдет.

Да, кстати, я как-то вычитала другую страшилку - беременным нельзя красить губы помадой, там как вроде что-то содержиться :Не в себе: Я тогда на приеме и спросила у врача про помаду. Врач моя сделала большие глаза, и сказала что впервые от меня это слышит, мол чего-только не придумают эти беременные :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (08 Май 2013 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[593]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 17:44

Маруся86 писал(а):
Лучшая подружка ждет ребеночка и когда она пошла вставать на учет то выяснилось, что ее беременность будет вести, та еще дамочка глубоко пенсионного возраста :Не в себе:

Мне кажется, лучший выход - проконсультироваться с другим врачом. Потому что все остальное - гадание на ромашке. Интимная зона женщин ведет себя по-разному. Беременных так вообще.
Но, ИМХО, детское мыло - не лучший вариант. Необходимо специальное средство для интимной зоны. Но, возможно, специальное из аптеки. Если интересно, пишите в личку, я скажу каким аптечным средством пользовалась сама во время беременности.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[594]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 18:51

Маруся86 писал(а):

Бред полнейший врач несет.
Я две последние беременности пользовалась только феминелем. С детьми и со мной все в порядке, за обе беременности даже молочницы не было (а это бич беременных).
В две первые беременности пользовалась детским мылом (тогда ничего другого еще не было), молочница была моим неизменным спутником, и никакое лечение от нее не помогало.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[595]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 20:46

Во врачиха жжет :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: В норме во влагалище кислая среда,и средствами надо пользоваться с нейтральным pH. А мыло как мы знаем это-щелочь. Просто испортит мылом свою нормальную микрофлору и все. Будет сухость и т.п. Во время беременности особенно надо хорошо следить за личной гигиеной. В аптеках много средств для интимной гигиены,с нейтральной средой,да и ори подойдет. А лучше врача поменять,они с удовольствием берут к себе с других участков(денжки то им).
Старший Менеджер

Re[596]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 21:31

Маруся86 писал(а):

Даунизм это вообще генетическое заболевание. Если врачиха именно так сказала, то... Фигура речи это конечно фигура речи, но чтобы профессионал так позволил себе выразиться :Не в себе: В конце концов, состав Феминеля мало чем отличается от того же детского мыла. Мне кажется, это либо крайний консерватизм или начинающийся маразм.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[597]: Серия «Феминель»

08 Май 2013 23:34

Маруся86 писал(а):
Karliona, а я все не решаюсь интимку как геля для душа использовать, мне кажется она толком и не мылится...

отлично мылится! я в прошлом году так использовала в отпуске интимку с цветком гибискуса (розовый флакон), а в этом возьму в отпуск с лотосом - аромат очень приятный! насчет интимки как гель для душа - с дозатором очень экономный, в прошлом году брала флакон на треть использованный, так за 3 недели по 2 раза в день в душе использовала только треть флакона и еще треть домой привезла! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[598]: Серия «Феминель»

09 Май 2013 07:32

Врач такой бред несет. Пусть прислушается прежде всего к своему организму, какая реакция будет на мыло, это ж вообще жесть. Я уже лет 10 к мылу не прикасалась, пользуюсь орифлеймовской интимкой, очень довольна, две беременности отходила, все в порядке с детками, да иначе и быть не могло. (Кстати не все беременные мнительные, я вот не такая была, обе беременности знала чего хочу и ничего не боялась, и стриглась, и ела что хотела и красилась и пользовалась всем, чем обычно)
А по поводу одного феминеля в отпуск - то я так и делаю, вот собираемся как раз и возьму с лотосом, прежде всего как незаменимое средство для себя, во-вторых вместо детского шампуня-геля, так как считаю его абсолютно безопасным для деток, ну и в качестве геля для душа.
Для отпуска очень классное средство, не надо кучу разных бутыльков возить, все в одном!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[599]: Серия «Феминель»

09 Май 2013 15:34

Безусловно, к врачу надо прислушиваться, но перед этим убедиться в его профессионализме. В конце концов, можно было бы сказать: "Я рекомендую пользоваться детским мылом" и всё. А когда начинаются всякие "пугалки", не подтвержденные никакими фактами, это: а) не научно; б) не профессионально; в) в конце концов, не этично.
Если ваша подруга не склонна нервничать в этот период, можно было бы даже попросить врачиху попросить объяснить различия между детским мылом и "Феминелем", и уточнить, какие компоненты последнего могут вызвать те вышеназванные осложнения. Готова поспорить, что кроме фразочек: "Не спорьте со врачом", "Делайте, как я говорю!" она не добьется. :Улыбка: Но лучше не надо, ибо чую, что эта мадама нервы ей вымотает. Может, врачу хочется где-то показать свой авторитет, навязать свое мнение. А поскольку объективной информации в силу то ли устаревших знаний, то ли их полного отсутствия, она предоставить не может, то начинается давление на эмоции. ИМХО, лучше сменить врача, или тщательно фильтровать всю полученную от неё информацию.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм