независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[600]: Серия «Феминель»

09 Май 2013 15:44

~Tsuki~, ой.... врача не сменишь.... у них там военный городок и врач одна.... подруга вроде поуспокоилась и решила мыться феминелем.... а этой мадам ничего не говорить

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[601]: Серия «Феминель»

09 Май 2013 16:29

Лучше общаться с таким врачом по-минимуму. Если на такой мелочи уже пугает, то и из нормальных анализов может драму сделать. А вообще, "детское мыло" - это ответ человека, которому все равно чем женщина будет пользоваться, но ответственность он за это все равно не несет, и за какие-либо другие средства тоже не хочет брать ответственность, специально вопросом не интересуется, и поэтому говорит то, что у них принято в таких случаях говорить.
А еще возможно судит по себе, если дама в возрасте, то там все равно уже чем пользоваться, микрофлора меняется, можно и мылом хозяйственным. А попугала она чтобы авторитетнее выглядеть глазах пациентки и скрыть невежество, чтобы боялась впредь спрашивать и даже не думала спорить.
Жаль что у нас нет для врачей информации о серии феминель - было бы полезно для просвещения масс.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[602]: Серия «Феминель»

09 Май 2013 16:34

ori-zen, многие гинекологи в офисе берет Феминель и рекомендуют пациенткам... Сама во вторник наблюдала как женщина врач получала заказ в котором было только 30шт нового Феминеля
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[603]: Серия «Феминель»

09 Май 2013 16:41

Karliona, с чего вы взяли, что коже полезны щелочные средства? Ни в коем случае! Щелочные средства ведут прыщам. Кожа нормально имеет кислотно щелочной баланс 5.5 - это кислая среда. Шкала от 1 до 14, 1-7 - кислая среда, 8-14 - щелочная среда. При сухой/нормальной коже кислая среда не даёт развиваться бактериям, поэтому у таких людей красивая чистая кожа. Комбинированная/ жирная кожа имеет среду 8-12 и кучу неприятностей. Так что умываться Феминелькой вполне можно. Ею даже малых деток купать можно.
Жаль, что на нашем жидком мыле не пишут PH 5.5, у меня врачи в стоматкабинете не могут пользоваться без такой надписи, санстанция не разрешает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[604]: Серия «Феминель»

09 Май 2013 18:06

Маруся86, с такими дамами конечно лучше не связываться, это зависть, обычная бабская к молодой и красивой. Забить.
Я брала в роддом феминель, и нас таких много было, у меня ори, у нескольких от А. и Фаб. были. Врачи понимают, что надо. А в роддоме интимкой я и сама купалась, и умывалась, и голову мыла, и сына мыла.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[605]: Серия «Феминель»

14 Май 2013 17:02

Одна мамочка на площадке. сказала что она подмывает свою 6мес. малышку нашей интимкой, я вот думаю не вредно ли это? Все таки ребетенок маленький
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[606]: Серия «Феминель»

14 Май 2013 18:17

Маруся86, по-моему, зря она это делает. Продукт хоть и хороший, но для взрослых, а для малышей есть детская серия.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[607]: Серия «Феминель»

14 Май 2013 18:18

Lady Di, я тоже так думаю, свою доню стараюсь этим гелем не мыть, только в самом крайнем случае...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[608]: Серия «Феминель»

14 Май 2013 18:20

Маруся86, конечно, только если в случае форс-мажора. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[609]: Серия «Феминель»

14 Май 2013 18:24

Lady Di, ну это понятно) я недели две назад когда заболела отправила мужа купать ребенка, они вылили новую бутылку Феминеля в ванную и такие довольные были, пузыри блин пускали.... и волоса на удивление хорошо потом у ребенка расчесались...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[610]: Серия «Феминель»

14 Май 2013 18:43

Это ещё раз доказывает, что средство хорошее. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[611]: Серия «Феминель»

26 Май 2013 21:48

Я Феминельками пользуюсь уже несколько лет, всеми вариациями. Все 4 нра, но особо нежно обожаю 13181 :Румянец: Если же получаю в подарок аналоги др. производителей - передариваю , т.к. не хочу больше экспериментировать.
Но, при всём моём "фанатизме" от этой серии, воспринимаю запах новинки 24889 с неприязнью. Для меня он грубый и стирально-порошковый, да ещё и сильный. Очень надеюсь, что новинка 8 кат. окажется менее ароматизированной. Эх, в идеале б вообще без запаха, но это вряд ли!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[612]: Серия «Феминель»

27 Май 2013 13:07

эЛЛи писал(а):

Но, при всём моём "фанатизме" от этой серии, воспринимаю запах новинки 24889 с неприязнью. Для меня он грубый и стирально-порошковый, да ещё и сильный.
То же самое и я не могу им пользоваться. Словно моешься средством для мытья посуды с лимоном. Запах даже на теле остается. Перелью в банку от жидкого мыла и использую так, не выбрасывать же. :Пардон:

Re[613]: Серия «Феминель»

27 Май 2013 13:34

А мне запах новой феминэльки очень понравился и для меня он не сильный, а нормальный))) Вот например запах старой феминэльки с календулой ужасен, по мне так пахнет тухлая вода как эта феминэлька, бррр....
Еще попробовали новый дез для интимной гигиены, запах полегче чем в жидкой феминельке, по мне даже похож на запах ароматизированных прокладок :Смущенный:
У всей новой серии сладко-свежий цветочный аромат) Даже немного напоминает запах мандаринки)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[614]: Серия «Феминель»

27 Май 2013 21:07

И мне понравился новый Феминэль, пользуюсь с удовольствием, запах совсем не сильный и не раздражает. Хочу взять и в следующем каталоге новинку.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм