независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[630]: Серия «Феминель»

05 Июн 2013 22:37

Получила новый феминель с пионом,приятный,почти без запаха,или он настолько мягкий,что для моего носа неуловим.Мне единственное не нравится,что перламутровый. Где то слышала,что наличие перламутра в шампунях и проч.не есть хорошо,если не права,поправьте меня, кто владеет точной информацией. Производство Россия.Предыдущая новинка гель производство Швеция....Оба переносятся комфортно....

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[631]: Серия «Феминель»

05 Июн 2013 22:50

Крошка писал(а):
сразу ставлю ладонь правой руки над крышкой, где-то два сантиметра над ней, а левой нажимаю на флакон. так пена на ладонь прям с такой силой бъет, такая густая - ммм :Улыбка:...
Ага, а когда там на дне останется он уже так не выжимается. :Пардон: Давишь-давишь, пол-капли пены, а перевернуть - водичка льется.

получила новый феминель с пионом - довольна-а-а! Он почти без запаха :Хлопаю в ладоши: Кремовый, с перламутром, только пенится плоховато, ну да ладно. главное. комфортно, лимоном не пахнет, пахнет чем-то кремовым слабо так и невнятно. На счет того, что с перламутром - плохо не слышала. Очень напоминает феминель 13181.

Re[632]: Серия «Феминель»

05 Июн 2013 22:58

мышка-норушка писал(а):
Крошка писал(а):
сразу ставлю ладонь правой руки над крышкой, где-то два сантиметра над ней, а левой нажимаю на флакон. так пена на ладонь прям с такой силой бъет, такая густая - ммм :Улыбка:...
Ага, а когда там на дне останется он уже так не выжимается. :Пардон: Давишь-давишь, пол-капли пены, а перевернуть - водичка льется.

получила новый феминель с пионом - довольна-а-а! Он почти без запаха :Хлопаю в ладоши: Кремовый, с перламутром, только пенится плоховато, ну да ладно. главное. комфортно, лимоном не пахнет, пахнет чем-то кремовым слабо так и невнятно. На счет того, что с перламутром - плохо не слышала. Очень напоминает феминель 13181.

Неужели и в правду напоминает 13181? Если действительно так же пахнет, то хорошо что я его не взяла потому что этот запах напоминает мне запах тухлой воды :Тошнит:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[633]: Серия «Феминель»

06 Июн 2013 11:14

Himari писал(а):
Неужели и в правду напоминает 13181? Если действительно так же пахнет, то хорошо что я его не взяла потому что этот запах напоминает мне запах тухлой воды :Тошнит:
Напоминает не по запаху, а по консистенции и мягкости при мытье. Запах другой. А 13181 тухлой водой не пах, может вам подпорченый пришел? Он, если долго постоит, и в самом деле пахнет не очень.

Re[634]: Серия «Феминель»

06 Июн 2013 12:45

Новый Феминель с пионом очень понравился. Нежный запах, чем-то мне напомнил розовый, что был с гибискусом. Пенится отлично (пробовала пока на руках), страна производитель Россия, срок годности до 03.2016.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[635]: Серия «Феминель»

06 Июн 2013 15:07

Козявочка писал(а):
Где то слышала,что наличие перламутра в шампунях и проч.не есть хорошо

Перламутр - это пропиленгликольдистеарат - краситель, его вред не доказан, но людям, имеющим гиперчувствительность к парфюмерии и косметике, лучше всего пользоваться прозрачным или белым средством.:Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[636]: Серия «Феминель»

11 Июн 2013 20:21

Новое средство с пионом очень понравилось, запах явно ощущаю действительно пиона, у меня как раз стоят несколько цветочков в вазе и могу сравнить аромат))
По констистенции точь-в точь как прошлый крем, чуть белого цвета.
В принципе я рада любым новинкам, с лотосом тоже нравится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[637]: Серия «Феминель»

13 Июн 2013 23:45

Получила новый Феминэль 24891. Очень понравился. Кремовая структура, нет навязчивого запаха, хорошо пенится и очищает. Можно смело рекомендовать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[638]: Серия «Феминель»

14 Июн 2013 11:06

Цитата:
хорошо пенится и очищает
как по мне то даже очень. Не ощутила я заявленного смягчения, не люблю так.
А запах я так и не различила, видно не тем местом нюхала :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[639]: Серия «Феминель»

14 Июн 2013 12:15

серия очень нравится. особенно гели, а мусс не подошел. расход очень большой, бутылка неудобная. и по качеству мне не подошел. клиентка брала гель розовый с гибискусом, ее смущает запах, а для меня очень приятный.
я недавно купила гель другой фирмы и сразу почувствовала очень большую разницу. все таки Ори мне подходит на 100 %. выброшу покупку и закажу новинку орифлейм:blush:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[640]: Серия «Феминель»

28 Июл 2013 21:06

http://www.youtube.com/watch?v=_prkW_IGBPo

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[641]: Серия «Феминель»

08 Сен 2013 18:49

Эх, мой мусс до октября этого года., придется скоро с ним расстаться. Когда получала, была уверена, что уж до октября-то успею его использовать, а он такой долгоиграющий! :Потрясенный: Ооочень экономно расходуется. Кстати, у меня нет проблем с флаконом, никаких спец.усилий не прилагаю. Стоит в ванной, как тут посоветовали, с поднятой крышечкой.
Крошка писал(а):
банка для меня очень удобная. сразу ставлю ладонь правой руки над крышкой, где-то два сантиметра над ней, а левой нажимаю на флакон. так пена на ладонь прям с такой силой бъет, такая густая - ммм

- вот и у меня так же. Хотя если его сделают с дозатором (а его сделают, все уже видели фото :Голливудская улыбка: ), я только за, все будут довольны и компактнее получится. Главное, пусть не сильно меняют содержание.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[642]: Серия «Феминель»

08 Сен 2013 19:01

а у меня с последним муссом с распродажи как то не складывается...пользуюсь им давно,раньше получалось хорошую пену сделать,теперь и так,и сяк,водичка и все. Срок до конца этого года. Почти за каталог ушло три четверти флакона, раньше же хватало чуть ли не на полгода....и дело тут наверное уже не в дозаторе,возможно, просто от старости что то случилось с составом продукта. Кстати, даже в таком водянистом состоянии промывает мусс хорошо, и запах не изменен.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[643]: Серия «Феминель»

08 Сен 2013 20:36

А кто знает, когда точно появиться новый мусс? Упаковка это хорошо, но так хочется, чтобы качество не пострадало!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[644]: Серия «Феминель»

08 Сен 2013 21:50

Козявочка писал(а):
у меня с последним муссом с распродажи как то не складывается.

Аналогично! Раньше брала, пользовалась долго и с удовольствием, а последний какой-то совсем невнятный, на полочке в ванной сам по себе "бурчит", а как до дела доходит- льется фонтанчиком вверх водичка, заканчивается флакончик ну очень быстро. :Злорадствующий: В 13-м Дисконте опять есть по привлекательной цене, но наверное воздержусь.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм