независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[660]: Серия «Феминель»

22 Ноя 2013 10:35

Пума писал(а):
Замечательно снимает раздражения после бритья, практически мгновенно (за ночь) заживляет потёртости, замечательно помогает при сухости и зуде интимных зон при диабете или гормональной недостаточности. Мне очень жаль, что его нет в каталоге.
От потертостей хорошо помогает детский крем от опрелостей. Я конечно, понимаю, что это не то, что ваша клиентка или сын хотели, но если крем сняли, придется что-то подбирать взамен . :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[661]: Серия «Феминель»

22 Ноя 2013 14:38

У меня в запасе феминелька с гибискусом,2 баночки,раньше нравилась больше остальных. Но после нового мусса в баллончике поняла,что она проигрывает по всем статьям новому муссу. Мусс нежнее,мягче,почти не пахнет. Промывает лучше,хотя вроде,мусс...были недавно небольшие проблемы,знакомые большинству женщин....особенно осенью весной...так вот,при использовании мусса зуд проходил,а при использовании средства с гибискусом появлялся. я все понимаю,феминель не лекарство,а средство гигиены,но вот такое субъективное наблюдение теперь очень хочется попробовать вторую новинку из этой серии,и пожалуй,я на них и остановлюсь, хотя средства из новой серии дороже. Мусс очень экономный,дозировать его гораздо легче,чем старый,плюс еще баллон компактный,не занимает много места на полочке в ванной. Вообщем,очень довольна новым продуктом,и старые варианты мне теперь ни по каким заманчивым скидкам не нужны.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[662]: Серия «Феминель»

22 Ноя 2013 22:26

мышка-норушка, спасибо за информацию, пригодится. Девчонки, а я сегодня случайно аж 2 тюбика крема интимного в закромах отыскала - вот тётка обрадуется, совсем забыла про них... Новые феминельки ещё не попробовала, хотя и заказала. Пользуюсь пока любимым 11101, я как-то отдущки вообще не люблю.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[663]: Серия «Феминель»

08 Дек 2013 10:09

девочки, хотелось бы услышать отзывы об Очищающем геле с дезодорирующим эффектом для интимной гигиены «Феминэль-Особый уход» код 23646. он у нас идёт за доставку как и мусс новый. вот не знаю что взять :Пардон: про мусс вроде хорошие отзывы...
Менеджер

Re[664]: Серия «Феминель»

08 Дек 2013 10:38

vilota писал(а):
девочки, хотелось бы услышать отзывы об Очищающем геле с дезодорирующим эффектом для интимной гигиены «Феминэль-Особый уход» код 23646. он у нас идёт за доставку как и мусс новый. вот не знаю что взять :Пардон: про мусс вроде хорошие отзывы...

У меня есть, но что конкретно написать даже не знаю :Пардон: вроде нормальный. Немного необычный, гелеобразный (в смысле скользкий как гель, а по плотности как обычные гели для душа). Очень хорошо пенится, сильнее гелей для душа или жидкого мыла ОРИ. По этому параметру прям выделяется. Запах нежный, не сильный. Все думала, как дезодорирующие свойства проверить, а то без душа столько дней не вариант :Голливудская улыбка: В результате попробовала на подмышках, вместо дезодоранта :Голливудская улыбка: Никакого особого эффекта не заметила...
Сравнить с другими Феминельками не могу, до этого только один брала, да и то давно. Но в общем, вполне понравился, а чего-то особого собственно и не ожидала...
Менеджер

Re[665]: Серия «Феминель»

08 Дек 2013 12:34

У меня знакомая брала, говорит не понравился тем, что он слишком пенится. Говорит, смываешь его, смываешь, а он все равно пенится. Может комично звучит, но вот такое мнение. Сказала, что лучше будет обычные брать.
А я на СПО видела мусс новенький: бутылочка выглядит очень симпатично. Отзывов не слышала, к сожалению.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[666]: Серия «Феминель»

08 Дек 2013 20:26

vilota, у меня есть оба средства, сегодня взяла за доставку еще один мусс. Он мне больше понравился, чем гель, пользоваться им проще, чем предыдущим, нажимать совсем чуть-чуть. Пена сначала жидкая, но тут же становится такой упругой чтоли, очищающие свойства великолепные. Гель да, более пенный в сравнении с прошлыми, более экономичен, легкий цветочный запах. А что долго смывается, так можно воспользоваться душем - и никаких проблем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[667]: Серия «Феминель»

21 Дек 2013 22:28

vilota писал(а):
Взяла и я его за доставку. И вот даже не знаю, что сказать. Сразу был восторг! Пенится чудесно! Правда смывается с тела плохо, он какой-то скользкий. Дискомфорта никакого не доставлял, его запах меня полностью устроил. пользуюсь им десять дней и утром и вечером и вот заметила, что мой м-м-м как сказать :Смущенный: интимный запах стал другим. Не скажу, что у меня с другими гелями через пол-часа шел неприятный запах, нет, и не скажу, что с этим гелем неприятного запаха не появляется, появиться, если не мыться. Свежести на три дня он не даст. Но сама заметила, что в том месте я пахну по-другому. Запах нормальный, пардон, не воняет, но это не мой запах. И это мне странно. :Смущенный: Дискомфотра, зуда либо чего другого нет, просто интимная зона пахнет не так. :Пардон:

Re[668]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 15:38

мышка-норушка, вы меня озадачили своим отзывом! Я этот гель собиралась брать на пробу,теперь в сомнениях,стоит ли... если после его применения даже запах поменялся,наверное,оно очень сильное? Не меняет ли оно влагалищную флору после длительного употребления? Ведь это не есть полезно для организма...что же там такое в составе? И пениться сильно,и вымывается с трудом,и дезодорирует так что аж :Не в себе: Как то боязно стало,с пеной из этой серии такого эффекта нет,она мягкая очень,деликатная,может на ней и остановиться,не рисковать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[669]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 16:31

Я так думаю, что если заявлен трехдневный эффект, скорее всего, добавлен какой-то дополнительный компонент или компоненты, которые должны этот эффект обеспечивать. Какое воздействие эти компоненты могут оказать на организм - неясно. Может, и никакого. Но поскольку мне заявленный эффект совершенно не нужен, я как-то изначально решила этот продукт не приобретать...
Золотой Директор

Re[670]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 16:52

Я вот тоже сомневаюсь, что стоит этот гель брать, тем более в офисе девушка, с которой у нас мнения по поводу 99% продуктов совпадают, отозвалась о нем, мягко говоря, не очень. Если подходит обычный, зачем брать "улучшенный"? Может он, так сказать, при "особых проблемах" подходит?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[671]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 16:59

Меня тоже гель не впечатлил, склизкий он какой-то, да и ощущение свежести особой я не заметила, все как всегда.... Только при использовании его не совсем обычные ощущения... Как бы это выразится.... вообщем когда пользуюсь им, то ТАМ ощущается тепло.... хотя после других гелей такого ощущения нет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[672]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 17:33

Козявочка писал(а):
мышка-норушка, вы меня озадачили своим отзывом! Я этот гель собиралась брать на пробу,теперь в сомнениях,стоит ли... если после его применения даже запах поменялся,наверное,оно очень сильное?

В каком плане сильное? Пахнет не сильно, как по мне. Только скользкий. может это из-за глицерина в составе?
Козявочка писал(а):
Не меняет ли оно влагалищную флору после длительного употребления?

Подозреваю, что меняет. Иначе почему запах другой? Ведь запах обусловливается в том числе и бактериями. В общем что-то тут странное.
Вы ещё не знаете, что было потом, после того как я написала тот пост. Буквально назавтра пошел зуд, словно все слизистые пересохли. Испугалась, а вдруг молочница? Отставила его и пользуюсь обычным 24891, такое ощущение, что даже приятнее стало. И смыть его легче и кожа словно вздохнула с облегчением. Зуд за день прошел. Все как обычно, и сухости нет и запах мой, обычный.
Раньше думала взять и мусс, ведь сразу этот дезодорирующий гель мне очень понравился, а теперь ни мусс ни хочу, ни гелем пользоваться не буду или золовке отдам, если возьмет, а нет, так смешаю с шампунем и будет жидкое мыло.

Re[673]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 18:32

мышка-норушка, сильное,в плане того,что есть наверняка какие то антибактериальные компоненты...вот прочитала последнее сообщение,и похоже,раз имела место пересушенность слизистой,что то такое там есть! Спасибо,уберегли от бесполезной покупки!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[674]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 20:32

Девочки, я пользовалась этим гелем до покупки мусса. Мусс мне понравился больше, поэтому гель перешел в загашник. Только потому, что мусс глянулся больше. Никаких отрицательных эмоций в моем .... организме гель не вызвал. Никаких изменений запаха, ощущений и т.д. Да, он более пенный, так пользуюсь душевой лейкой. Про "3 дня свежести и чистоты"- считаю это маркетинговым ходом. А как нас, приверед, ещё завлечь?
Козявочка писал(а):
уберегли от бесполезной покупки!

Отнюдь, бесполезной эту покупку для себя не считаю. Понимаю, что для многих это не аргумент, но у меня в заказах прошло с момента появления 18 гелей, никаких возражений. Так что все не так плохо, девушки. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм