независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[675]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 21:02

Козявочка писал(а):
мышка-норушка, сильное,в плане того,что есть наверняка какие то антибактериальные компоненты...
А я что-то не допетрила посмотреть состав. А после ваших слов про антибактериальные компоненты, пошла на оф. сайт смотреть состав, там есть триэтил цитрат, который и является бактерицидным веществом - снижает секрецию сальных желез - поэтому сухость и блокирует рост бактерий сопутствующих поту - поэтому меняется запах.
Возможно кому-то этот гель очень подойдет, а мне теперь ясно, что это не мой продукт. Зато можно расказать клиенту, что в нем содержиться антибактериальный космпонент, ведь есть женщины, которые ищут по магазинам именно что-то такое. Вот им и предлагать надо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Опаньки! А может этим гелем подмышки мыть? Должно дать фифект. :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[676]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 22:26

Я не собиралась брать новый гель по заоблачной цене, но тут подвернулся вместо платы за доставку недорого, взяла. Сегодня специально открыла. Не могу сравнить с предыдущими, т.к. пользовалась Ф..к. На мой взгляд, неплохой. Я обратила внимание, что написано "дезодорирующий", так что буду пользоваться в "эти" дни пока, а там посмотрю по ощущениям, а то вдруг такие отзывы пугающие!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[677]: Серия «Феминель»

25 Дек 2013 23:15

Эффект сухости мне не нужен от такого средства,и так своей предостаточно. По поводу зуда, у меня он имел место от старых гелей,котрые с производства сняли. Новые оба вида замечательно переношу,от геля с ароматом апельсинового цвета была небольшая реакция после длительного использования,от геля с гибискусом все нормально,но иногда хочется средство помягче. Из последних больше всего понравился гель с розовым дозатором,по моему,с пионом,не помню уже,давно брала. И аромат,и качество мытья,и мягкость воздействия присутствуют. И новая пена в баллоне. Вот их и оставлю для своего ухода,и огромное спасибо всем за оперативные отзывы и подробное описание продуктов!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[678]: Серия «Феминель»

26 Дек 2013 12:34

Козявочка писал(а):
... Из последних больше всего понравился гель с розовым дозатором,по моему,с пионом,не помню уже,давно брала.

лотос :Подмигивающий:
вчера почитала отзыв мышки-норушки и так прям стало любопытно, что отставила средство с пионом и достала этот гель из дальних запасов. У меня норм смылся, хотя пениться и правда изрядно, нужно совсем чуть-чуть. продолжу испытания :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[679]: Серия «Феминель»

21 Фев 2014 21:16

Наконец-то я попробовала новый мусс! Очень-очень понравился. Он такой нежный. Нежный-пренежный :Голливудская улыбка: Принцип, как у сусса для волос. Пена только не такая упругая, как для волос :Голливудская улыбка: , а нежная, но полычается сразу, с горошины вырастает все больше и больше.
Очень качественный и удобный продукт! А уж для кожи как приятен.
Менеджер

Re[680]: Серия «Феминель»

21 Апр 2014 22:40

Моё знакомство с интим-гелем ОРИ началось с 23646, который вызвал много опасений насчёт смены флоры и т.д. Я прекрасно попользовалась, добила бутылёк. Никакого дискомфорта и изменений не почувствовала (равно как и суперсвежести на неделю).
После него вытащила из какого-то распродажного заказа 11101. И подумала, что, если бы начала с него, больше бы интимок от ОРи не брала. Жидкий, просто кошмар,как вода, запах никакой. Короче, теперь буду им кисточки мыть, а по назначению открою новый бутылёк 23646.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[681]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 05:09

vermerelin, у меня 11101 был, не сказала бы, что совсем вода... Странно... Сейчас пользуюсь новеньким с пионом, нравится :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[682]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 09:02

Гель для интимной гигиены предназначен для деликатного ухода всех областей, где расположены апокриновые железы - паховые области, подмышечные впадины, подколенные ямки, локтевые сгибы, кожа анальной области и половых органов. и пр. В обычных условиях апокриновые потовые железы вырабатывают небольшое количество секрета, однако при эмоциональном возбуждении они начинают секретировать очень активно. Именно апокриновые железы являются источником неприятного запаха пота. Хотя их секрет сам по себе ничем не пахнет, он содержит вещества, которые разлагаются бактериями до летучих продуктов, имеющих резкий запах. Интимный гель отличается от мыла тем, что он не содержит щелочь, которая убивает апокриновые железы. Если очищение половых органов производится обычным мылом, кислотно-щелочной баланс нарушается. Полезные бактерии начисто смываются, и доступ вредоносным оказывается открытым (кстати именно поэтому у пожилых людей есть этот столь неприятный запах, а все это из-за ослабления работы апокриновой железы). Это не говоря о том, что щелочь раздражает нежную кожу и слизистую оболочку, доставляя массу чисто физических неудобств. Интимный гель содержит вещества, которые позволяют очищать половые органы от ненужных им микроорганизмов, не нарушая целостности защиты, даря комфорт и увлажнение, снимая зуд и раздражение. лучшие гели для интимной гигиены содержат молочную кислоту.
В норме весь репродуктивный период жизни женщины микрофлора ее влагалища на 90% состоит из лактобактерий, на 9% - из бифидобактерий, 1% выпадает на долю условнопатогенных микроорганизмов (грибов рода Кандида, гарднерелл, стафилококков, стрептококков и прочих кокков). В зависимости от того, какие именно микроорганизмы размножились сверх отпущенной им нормы, приобретается запах подтухшей рыбы, скисшего молока, солдатской портянки и т.д.
Уменьшение количества полезных лактобактерий также создает отличные условия для размножения патогенной микрофлоры.

24891
Нежное очищающее средство для интимной гигиены с кремовой текстурой и увлажняющим экстрактом сладкого миндаля, витаминами и успокаивающим экстрактом пиона, известным своими смягчающими свойствами, поможет тебе сохранить чистоту и комфорт интимных зон.
В 1908 г. уже русский ученый Илья Мечников доказал, что молочная кислота защищает от инфекций. Она способна подавлять жизнедеятельность практически всех патогенных микроорганизмов.

Кроме того, молочная кислота является естественной составляющей организма человека. Одним словом, невозможно и представить более естественное и эффективное антибактериальное средство

Пион богат эфирными и жирными маслами, содержит железо, медь, хром, натрий, никель, кальций, барий и другие микроэлементы. Экстракт белого пиона содержит салициловую и бензойные кислоты, сахара и дубильные вещества, гликозид салицин и ценные белки. Пион обладает выраженным успокаивающим, противовоспалительным, бактерицидным и легким тонизирующим действием.Косметика на основе пиона:
Питает и увлажняет кожу;
Дезодорирует и освежает;
Борется с воспалениями и снимает раздражение;
Возвращает коже упругость и эластичность;
Нормализует обменные процессы в коже.

Миндальное масло не только успокаивает кожу и снимает воспаления, но и эффективно питает, восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис, регенерирует.

Сама пользуюсь разными средствами Орифлэйм для интимной гигиены 10 лет. Очень довольна. Не всегда по назначению - могу и голову помыть, и косметику смыть с глаз - ни раздражения, ни других неприятных ощущений никогда не было. Пользовалась средствами других производителей - наши мне нравятся больше (более нежные и нейтральные что ли :Улыбка: ), хотя всё индивидуально. Самый любимый - тот, что без запаха и жиденький - 11101.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[683]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 10:29

Пума, очень интересная информация! Вот оно, значит, как работает :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[684]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 16:17

У меня тоже самый любимый 11101. Запах очень нравится. Сейчас пользуюсь с пионом. Качество такое же хорошее, как и в других интимках Ори, но вот запах уже поднадоел. Немного навязчивый. Хочется побыстрее, чтоб закончился. Я им и не по назначению пользуюсь. И ноги с ним брею, и кисточки мою, и ноги.
Когда с пионом закончиться хочу заказать- 23646.
Старший Директор

Re[685]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 17:27

Я пользуясь очень давно ори всякими интимками, с поЯвления нежного сиреневого средства в длинном флаконе и не испытаю привязанности ни к какого конкретно. Люблю все, они мне подходят, я даже разницы не замечаю. Пробовала все варианты, кроме нового голубого, потому что он дороже, чем другие. В шестом опять по 99 пц заказала три штуки с пионом. На месяц мне одного хватает как раз, я им и детей подмываю. И когда на море ездили брала его в качестве универсально средства, в частности мыла им детей полностью, с головы до ног. И для бритья для себя использовала, и муж с ним брился, очень удобно, не тащить с собой сто средств.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[686]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 18:38

Я кстати нашей интимкой тоже в экстренных поездочных условиях моюсь-бреюсь, нравится:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[687]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 20:28

Мне тоже очень нравятся интимки от Ори, кроме средства с цветками апельсина. В моей семье пользуюсь только я, поэтому имею всегда 2 средства открытыми: надоедает один аромат- прячу в шкафчик и достаю другой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[688]: Серия «Феминель»

22 Апр 2014 23:31

Lady Di, а я чередую гель с муссом,как правило,если мусс есть в наличии. Мусс понежнее и почти не пахнет,гель моет лучше и запах такой себе,очень внятный. Из гелей в последнее время полюбился с лотосом(розовый дозатор),аромат приятный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[689]: Серия «Феминель»

23 Апр 2014 06:04

Девушки, я вас уверяю - после интимных средств от ближайшего конкурента А. наши интимки пахнут весьма невнятно! У них просто термоядерные ароматы (ну по мне так). У меня мама брала эйвонские гели пару раз, это что-то с чем-то. Наши, можно сказать, совсем без отдушек и ароматизаторов:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм