независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[690]: Серия «Феминель»

23 Апр 2014 09:27

Наши средства не плохие, но есть пожелание, что бы он еще и работали как профилактика
вируса папиломы человека (страдают 93% женщин). В аптеках есть уже такие интимки и очень хорошо себя зарекомендовали :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[691]: Серия «Феминель»

23 Апр 2014 22:38

Использовала 2 бутылька мусса, все было ОК, а вот 3-й с середины начал бастовать, приходится уж очень энергично и достаточно долго трясти баллончик, чтобы пошла пенка, а так просто воздух шипит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[692]: Серия «Феминель»

23 Апр 2014 23:39

Лилейка, мне свекровь,большая любительница эйвона,дарила их интим гель. Что мне в них нравится,это флакон с дозатором зачетные! Но запах...это тараканий мор,вынос мозга. Может у меня что с носом? Пахнет похоже на ам...е многофункциональное средство лок...ффффуууу...невыносимо. Наше с лотосом как для меня ароматизировано,нежно очень, сладко-прохладный аромат,люблю его,люблю им мыться,стирать нижнее белье,руки мыть. Абсолютно не раздражает.

Добавлено спустя 44 секунды:

Lady Di, вы про новый мусс в баллончиках?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[693]: Серия «Феминель»

24 Апр 2014 00:06

Козявочка писал(а):
Наше с лотосом как для меня ароматизировано,нежно очень, сладко-прохладный аромат,люблю его,люблю им мыться,стирать нижнее белье,руки мыть. Абсолютно не раздражает.

я прошлым летом с лотосом, а это была свежайшая новинка, ездила в санаторий на 3 недели - так он у меня одновременно был интимкой, гелем для душа и умывалкой для лица и со всеми обязанностями справился прекрасно! и расход составил менее полфлакона!
в июне опять еду в санаторий и опять возьму лотос
Сапфировый Директор

Re[694]: Серия «Феминель»

24 Апр 2014 21:22

Козявочка, да-дв, про мусс в баллончиках.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[695]: Серия «Феминель»

25 Апр 2014 00:26

Lady Di, жаль,похоже на брак. Тьфу-тьфу,мне с новым муссом везет пока,у меня со старым была проблема,хорошо хоть,распродажный был...не хотел он быть муссом :Голливудская улыбка: поэтому гелики классические как то надежней :Голливудская улыбка: и универсальней:муссом,например,не постираешь ажурное белье,что я периодически делаю гелем.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[696]: Серия «Феминель»

25 Апр 2014 10:44

Начиталась я темы :Улыбка: , Феминель брала только маме, сама аптечным дорогим пользуюсь, теперь вот думаю надо пробовать, тем более дача-сад-природа-поездки начинаются, зачем "чемодан" косметики возить :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[697]: Серия «Феминель»

25 Апр 2014 11:15

Козявочка, я тоже думаю, что это брак, но продукт мне нравится и буду брать еще. Apaika, можно и посуду помыть на даче :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[698]: Серия «Феминель»

25 Апр 2014 18:36

Мне нравятся все интимки от Ори...лучше..чем те брала одной фирмы в магазине долгое время
Сапфировый Директор

Re[699]: Серия «Феминель»

18 Май 2014 16:23

Драцена писал(а):
Наши средства не плохие, но есть пожелание, что бы он еще и работали как профилактика
вируса папиломы человека (страдают 93% женщин). В аптеках есть уже такие интимки и очень хорошо себя зарекомендовали :Смущенный:

Против впч работает только прививка. Я не понимаю, как одно моющее средство может работать против вирусов лучше другого, ведь вся "работа" - механическое воздействие.

А по теме - перелила уже не помню, какой гель, бело розовый, кажется, во флакон без дозатора - экономичностьв разы повысилась, он густой, хватает горошины, а дозатор все-таки много выдает.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[700]: Серия «Феминель»

18 Май 2014 18:28

Lyzolda, какая прививка, вы о чем. Если сильные высыпания то только лазерное прижигание и медикаментозный курс лечения, если как профилактика - есть отличные интим гели именно этого направления которые отлично работают , но это не продукция ОРИ. Я говорю именно о профилактике.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[701]: Серия «Феминель»

18 Май 2014 18:32

Драцена, я погуглю, конечно.
Но плотно изучала этот вопрос еще года 3-4 назад, по иностранным источникам и пабмеду. хотя все равно по возрасту мне эта прививка уже как мертвому припарка (((

ну не могут моющие средства бороться с вирусами! природа у вируса иная. с бактериями - да, работает

можете глянуть (это жж врача) - http://botalex.livejournal.com/84596.html, там ниже еще ссылки. для женского здоровья информация очень важна, а у нас вечно, как в стране третьего мира, никто ничего не знает и не рассказывает
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[702]: Серия «Феминель»

18 Май 2014 20:36

Я просто до конца дозатор не дожимаю, и меньше выдавливается геля.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[703]: Серия «Феминель»

18 Май 2014 20:53

Драцена, прививка действительно существует, ставится детям, в основном девочкам почему-то. Сейчас в рф завезено приличное ее количество и идут "добрые" слухи, что она вызывает чуть ли не гибель детей :Потрясенный: Но это уже отдельная история... А наши интимки, вполне возможно, тоже являются профилактикой, потому что этот вирус, как и герпес, активизируется при нарушении микрофлоры и иммунитета.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[704]: Серия «Феминель»

18 Май 2014 21:07

vermerelin писал(а):
Я просто до конца дозатор не дожимаю

Я тоже этот прием использую, все равно гели долгоиграющие, поэтому я после месяца эксплуатации один отставляю и беру другой, потом наоборот.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм