независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Феминель»

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение
Начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=965

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #854718 от 19 Сен 2016 10:19, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #774289 от 22 Апр 2014 09:02, Пума, 7 отзывов
Сообщение #751026 от 22 Ноя 2013 14:38, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #750996 от 22 Ноя 2013 10:12, Пума, 5 отзывов
Сообщение #750960 от 21 Ноя 2013 22:48, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #755349 от 25 Дек 2013 21:02, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #750999 от 22 Ноя 2013 10:35, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728662 от 05 Июн 2013 22:50, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #728658 от 05 Июн 2013 22:37, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #728323 от 03 Июн 2013 18:20, мышка-норушка, 3 отзыва

Re[765]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 09:26

возник насущный вопрос по поводу состава наших интим гелей,есть тут кто знающий?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[766]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 09:57

Марципашка, состав указан на оф.сайте в описании продукта. Вот,скопировала:
ИНГРЕДИЕНТЫ
AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, LAURYL GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM CHLORIDE, ALMOND OIL PEG-8 ESTERS, GLYCOL DISTEARATE, METHYLPARABEN, POLYQUATERNIUM-67, LAURETH-4, PROPYLPARABEN, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PARFUM, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LACTIC ACID, SODIUM LACTATE, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1, 3-DIOL, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, FORMIC ACID, PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE
Это 24891 .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[767]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 11:13

Elena_S, это я знаю, но хотелось бы попроще, по русски,чтоб людям обьяснять, компоненты,входящие состав.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[768]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 11:59

Марципашка писал(а):
Elena_S, это я знаю, но хотелось бы попроще, по русски,чтоб людям обьяснять, компоненты,входящие состав.

на айрекоменде нашла разбор состава, правда одной из старых версий, но думаю разница только в добавках, остальное все одинаково
Теперь подробнее о составе.
Состав: aqua, coco-glucoside, sodium laureth sulfate, lauryl glucoside, glyceryl oleate, sodium chloride, methylparaben, polyquaternium-67, propylparaben, parfum, lactic acid, sodium lactate, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol

Aqua (Вода)
Coco-glucoside (Кокоглюкозид - натуральный амфотерный ПАВ)
Sodium laureth sulfate (Лаурилсульфат натрия - натриевая соль лаурилсульфокислоты, анионоактивное поверхностно-активное вещество)
Lauryl glucoside (Лаурилглюкозид - мягкое неионное ПАВ)
Glyceryl oleate (Глицерил олеат - натуральный эмульгатор)
Sodium chloride (Содиум хлорид/Хлорид натрия - антисептик и компонент вяжущего действия)
Methylparaben (Метилпарабен - антимикробное средство)
Polyquaternium-67 (Поликватерниум-67 - кондиционирующий компонент, полученный из целлюлозы)
Parfum
Lactic acid (Молочная кислота)
Sodium lactate (Лактат Натрия Содиум (натриевая соль молочной кислоты) - естественный увлажнитель)
2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol (2-бром-2-нитропропан-1,3-диол - бактерицидная добавка и консервант)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[769]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 12:21

Уже несколько месяцев пользуюсь нашим муссом для интимной гигиены, который в белой упаковке. Он вообще неубиваемый, кажется. Я уже даже хочу, чтобы он закончился:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[770]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 13:12

Лилейка, Я тоже ели прикончила этот мусс,мне больше нравятся гелеобразные текстуры.
Старший Менеджер

Re[771]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 13:14

Lilu, да, гелевые и кремообразные привычнее. Как раз есть такие в запасе.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[772]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 13:22

Лилейка писал(а):
Он вообще неубиваемый

то то и я смотрю нескончаемый какой то -но мне нравится :Голливудская улыбка: -обычно такие вещи как то быстро кончаются .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[773]: Серия «Феминель»

22 Мар 2015 13:25

Мудрёныш, тут кто-то писал, что мусс быстро закончился, а кто-то - что уже давно не заканчивается. Я во второй группе:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[774]: Серия «Феминель»

21 Янв 2016 20:58

От предыдущего мусса была в восторге, но после обновления для меня он стал никаким. А вот интимками довольна... Из новых перепробовала все ныне существующие интимки( кроме одной,и на на очереди), нареканий нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[775]: Серия «Феминель»

03 Апр 2016 11:12

Как-то я пропустила слухи, а в 6м Премьере такая картинка

Значит, в 7м появится?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[776]: Серия «Феминель»

03 Апр 2016 12:36

vermerelin писал(а):
Как-то я пропустила слухи, а в 6м Премьере такая картинка

Значит, в 7м появится?

Ну как бы да, вы 7 каталог не видели?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[777]: Серия «Феминель»

04 Апр 2016 10:23

Заметила последнее время феминэль стал более жидкий, алое, магнолия, лотос - прям водичка. Раньше густое средство было, на гели для душа похожее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[778]: Серия «Феминель»

04 Апр 2016 23:47

Наталья23 писал(а):
Заметила последнее время феминэль стал более жидкий, алое, магнолия, лотос - прям водичка. Раньше густое средство было, на гели для душа похожее.

Производители разные.
Директор

Re[779]: Серия «Феминель»

18 Июл 2016 10:30

Код 32340. Увлажняющий бальзам для интимных зон «ФЕМИНЕЛЬ»
Последствия бритья (эпиляции и депиляции), связанные с появлением вросших волос, актуальны, в основном, для женщин. Поэтому, если вы сталкивались хоть раз в жизни с этими противными пупырышками, теперь вы знаете, как с ними бороться: Увлажняющий бальзам для ежедневного ухода за интимной зоной. С очень нежной текстурой, pH-сбалансированной формулой с натуральной молочной кислотой и смягчающим комплексом увлажняет, не только предотвращает врастание волосков, защищает от раздражений и покраснений кожи, вызванных бритьем и эпиляцией, но и успешно справляется с уже имеющимися! Наносить сразу после депиляции или бритья.
Из отзывов потребителей:
Могу подтвердить точно количество красных точек уменьшает до нуля. Нет зуда, когда отрастают волосы.
Прекрасно увлвжняет интимные зоны при их сухости, что доставляет массу неприятных ощущений, справляется с этой проблемой даже лучше, чем предназначенные для этого мази.
Из личного опыта:
На раз заживляет потёртости как у мужчин, так и у женщин.
Рекомендую приобрести всем, кто в жару натирает бёдра и вынужден ходить в брюках. Вечером помазали – утром ничего не болит. А для профилактики – тальки или крем-антиперспирант для ног. Код 20552 «Дезодорирующий тальк для ног» или 25440; 25444 «ароматизированные тальки для тела» (хуже, т.к. более крупный помол) Проверено!!!

Чуть подробнее об активных компонентах:
1.молочная кислота (Lactic Acid) отшелушивает ороговевшие клетки кожи, стимулируя процесс обновления клеток и улучшая эластичность, обладает хорошей увлажняющей способностью,
2. гликолевая кислота (Glycolic Acid) отшелушивает, ускоряет процесс обновления клеток, выравнивает тон кожи, устраняя темные пятна и гиперпигментацию.
3. Мочевина Сводит к минимуму потери воды, уменьшает количество потерянной через эпидермис влаги, легко поглощает влагу и удерживает её, что позволяет уменьшить обезвоживание кожи. Улучшает состояния кожи, вызванные сухостью. Укрепляет защитный барьер кожи, помогает клеткам восстанавливаться и обновляться и препятствуя внешним раздражителям.
Улучшает проникновение в кожу других ингредиентов.
Действует как отшелушивающее средство в комплексе с другими ингредиентами, которые меняют структуру кожи. Таким ингредиентом часто становится молочная кислота. В совокупности эти два компонента (мочевина + молочная кислота) активно работают, чтобы удалить мертвые клетки и грязь с рогового слоя кожи, улучшая оборот клеток в эпидермисе, обезболивающее средство.
Мочевина может ускорить процесс заживления ран и улучшает барьерную функцию кожи.
4. Бисаболол. Чаще всего добывается из эфирного масла кандеи, ромашки и лаванды. идеально подходит для детской косметики и косметики для чувствительной кожи. Антимикробное, антибактериальное, противовоспалительное и противогрибковое воздействие на кожу; успокаивает, снимает раздражения и шелушения; способствует более глубокому проникновению активных веществ в глубокие слои кожи; уменьшает покраснения.
5. Пчелиный белый воск Косметическое действие: обладает сильным противовоспалительным действием, хорошо смягчает, не закупоривает поры, регенерирует, защищает волосы и кожу от вредного воздействия моющих средств; питает волосы и придает им неповторимый блеск, белый воск не имеет запаха.
6. Масло сладкого миндаля отлично впитывается, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие. Масло Сладкого миндаля cнимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает, очищает и улучшает ее водный баланс. Содержит глицериды олеиновой и линоленовой кислоты, фермент эмульсин, витамины и белковые вещества. Используется для ежедневной очистки и питания чувствительной и сухой кожи. Масло Сладкого миндаля идеально для ухода за проблемными зонами кожи (живот, бюст). Смягчает, осветляет, делает более упругой и эластичной кожу, регенерирующее, ранозаживляющее действие.

Рекомендую всем иметь!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм