независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Изменения размера Сервисной Платы

New
Повтор первого сообщения

Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 13:47

УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ,
начиная с 4 каталога, компания Орифлэйм вносит изменения в размер Сервисной платы.
Просим обратить ваше внимание на следующие изменения:
При размещении заказа через оператора Сервисная плата составит 30 руб.
При размещении заказа через сайт или через онлайн киоск Сервисная плата
составит 20 руб. Общая итоговая таблица новых Сервисных плат и плат за доставку приведена на сайте.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #462024 от 09 Мар 2011 21:47, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #509572 от 15 Май 2011 20:16, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #462082 от 09 Мар 2011 23:32, Версия, 1 отзыв
Сообщение #462054 от 09 Мар 2011 22:59, Лилу, 1 отзыв
Сообщение #462033 от 09 Мар 2011 22:11, Voleibolistka, 1 отзыв
Сообщение #462022 от 09 Мар 2011 21:37, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #461994 от 09 Мар 2011 20:20, Лианчик, 1 отзыв

Re[15]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 22:01

Наталья писал(а):

Но, почему-то новичкам все и всегда
Лианчик писал(а):
говорят о 30% скидке
.
Небольшие заказы и сейчас не выгодны, а уж с повышением сервисной платы, тем более. Часть консультантов, которые делают заказы только для себя, исчезнут.

скорее всего :Плачущий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 22:11

Voleibolistka писал(а):
Почитайте внимательно,под объявлением написано что в СПО все останется по-старому.

значит изменения коснутся только заказов в СЦ
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 22:11

У нас в России все жалуются на Орифлэйм,то им доставка большая,то да се.Вчера мне звонит знакомая клиентка: она ездила в Испанию на несколько месяцев. У нее там закончилась наша косметика.И она решила прикупить.Мы говорит облазили весь интернет,чтобы что-то купить в Орифлэйм там нужно пройти несколько процедур,вобщем геморрой.Дочь ей говорит,а что ты с собой не привезла? Она:я думала кончится,пойду и куплю,как в России.Да не тут-то было.Короче она приехала мне звонит,говорит:все кончилось,волосы после Испании повылазили,крема нужны все нужно,я приеду буду все заказывать.Я честно не ожидала такого.И сразу подумала про наших капризных женщин.Все им не так! Делайте выводы господа!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 22:29

Лианчик,
Цитата:
а не так как в Ори хоть за 80 руб, но плюгавенькую косметичку или отстойный кошелек купи!

вас кто-то заставляет что-то покупать в Ори?
полезная информация - в Ори НЕТ обязательных покупок чего-либо

Цитата:
Сейчас американский iHerb осваивать собираюсь

Успехов! Только если там будут иные подводные камни (а они будут) - не обижайтесь :Подмигивающий: Гладко не бывает нигде и никогда - это жизнь!

Цитата:
Мне кажется с таким подходом просто станет не выгодно покупать тут , тем кто потребитель, а не продавец, а таких людей не мало, это скажется на товарообороте компании.

Из личного опыта - есть люди, согласные взять продукт по каталогу без скидки - из-за его качества и уникальности. Потребители будут. Они просто могут вернуться в категорию обычных клиентов.
С Вашим товарооборотом - Вам в любом случае выгодно. Не компания зарабатывает на Вас, а ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ, используя взаимовыгодное сотрудничество.

Когда Вы приходите в магазин - вы не диктуете условия продавцам - как обслуживать лично ВАС. У них есть определенные правила и должностная инструкция. И при этом цель - товарооборот. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 22:52

Voleibolistka";p="462019 писал(а):

"значит изменения коснутся только заказов в СЦ"

Ну я бы так не сказала. Вот я лично сама себе набиваю заказы через интернет. Получаю заказ в МПВ. Сейчас за эту услуга плачу 17 рублей обслуживание+60 рублей доставка итого 77 рублей. В свете последних событий получается что моя доставка вырастет просто в 2-3 !!!! раза
Вот это компания выставила 2 марта

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Да забыла написать. В городе нет ни одного ни СПО ни СЦ. Ближайший Москва 2 часа езды в один конец.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 22:59

дорогие друзья ,что тут обсуждать,у нас бензин каждые 2месяца дорожает,а компания первый раз за этот год повысила плату!Я делала заказы одежды по каталогу la redoute доставка 300рублей до Волгограда ,и люди заказывают! Всегда есть люди т.называемые негативисты ,которые во всем ищут минусы,а мы прекрасно знаем КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ищите только хорошее и жизнь станет чудесной :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 23:26

Лилу писал(а):
Всегда есть люди т.называемые негативисты ,которые во всем ищут минусы,а мы прекрасно знаем КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ищите только хорошее и жизнь станет чудесной :Улыбка:

Постараюсь найти хорошего тут. Если не права поправьте меня. Итак доставка в МПВ и сервисная плата с моего интернет заказа была 17+60=77 рублей. Станет 30+15-100 сервисная плата + 100 доставка за МКАД = минимум 145 максимум 230!!! рублей ... после 77 разница есть? :Плачущий: Пускай я буду негативистом, но простите меня это уж очень круто :Точно: Сколько сейчас уйдёт "длясебяшников". Скольно народу откажется от интернет распродаж 2 раза за каталог изза этого повышения? :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 23:27

это понятно)) всегда будут довольные и недовольные)) лично я считаю, что с повышением обслуживания, будут страдать обычные потребители, а в их сторону нужно поворачиваться компании)) в Ори все хорошо, вот только эксклюзива к сожелению нет, можно продукт купить аналогичного качества везде, а с развитием интернета..заказать из любой точки мира)) а так как у новичков пока нет такой супер привязанности, по этому отсев идет просто колосальный...имхо))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 23:32

А 230 рублей отдать за получить свой заказ это как раз 23 % от цены каталога с 1000 рублей. Сам себе продавать будешь :Ржу нимагу: . А если в распродажу не всегда получается поймать больше чем на 1000 рублей, из-за нет на складе, то выгодней заказать у кого то что ли? :Голливудская улыбка: или просто не заказывать
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Изменения размера Сервисной Платы

09 Мар 2011 23:40

Лилу писал(а):
дорогие друзья ,что тут обсуждать,у нас бензин каждые 2месяца дорожает,а компания первый раз за этот год повысила плату!Я делала заказы одежды по каталогу la redoute доставка 300рублей до Волгограда ,и люди заказывают! Всегда есть люди т.называемые негативисты ,которые во всем ищут минусы,а мы прекрасно знаем КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ищите только хорошее и жизнь станет чудесной :Улыбка:
не вижу смысла париться, нравится продукция лучше найти себе зайку конса, пусть Вам на дом и приносит, а вы ему по полной цене каталога..ха ха, бизнес ппц
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Изменения размера Сервисной Платы

10 Мар 2011 08:16

[quote="Наталья";p="462024"]КатеринаМакс писал(а):
30%-это торговая надбавка к цене дистрибьютера,ДЦ+30%ДЦ=ПЦ,а 23%-скидка от цены каталога,ПЦ-23%ПЦ=ДЦ.На самом деле все просто
Но, почему-то новичкам все и всегда
»»Лианчик писал(а):
говорят о 30% скидке.
Небольшие заказы и сейчас не выгодны, а уж с повышением сервисной платы, тем более. Часть консультантов, которые делают заказы только для себя, исчезнут[/quoИ правильно говорят,я ж написала,смотря от какой цены считать-от потребительской или дистрибьюторской...от ПЦ отнимаете 23% и получаете ДЦ,а если хотите рассчитать ПЦ,то прибавьте к ней 30% ДЦ,т.е.30%ДЦ=23%ПЦ.Просто вдумайтесь!!!!!!!А насчет потребителей со скидкой-у хороших консультантов будет больше клиентов,а то сейчас куда ни кинься все сами себе консультанты :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Изменения размера Сервисной Платы

10 Мар 2011 08:23

Версия, полностью с вами согласна яя также плачу получаю в кузьминках :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: Изменения размера Сервисной Платы

10 Мар 2011 18:22

Olganius,
Цитата:
вас кто-то заставляет что-то покупать в Ори?
полезная информация - в Ори НЕТ обязательных покупок чего-либо

Нет, не заставляют , уже зная качество этих "шедевров", обхожу стороной, и за бесплатно не надо!
Цитата:
Успехов! Только если там будут иные подводные камни (а они будут) - не обижайтесь Гладко не бывает нигде и никогда - это жизнь

Уже получила не одну посылку из иностранных интернет-магазинов, довольна на все 100% и ценами , качеством и обслуживанием, доставка у некоторых магазинов бесплатная. :Подмигивающий:

Ори зарабатывает и на мне и на вас тоже! ведь есть оптовая цена и еще себестоимость продукции которая ниже и оптовой, не говоря уже о ДЦ, или уже давно бы не было компании Орифлэйм.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Изменения размера Сервисной Платы

10 Мар 2011 22:43

Сегодня мне ответили из службы поддержки на мой вопрос.
Вопрос = Прошу Вас, разьяснить мне сколько будет составлять плата за доставку при заказе через интернет с получением в МПВ (№№) с 4 каталога. Сейчас стоимость 77 рублей (17+60). Судя по новостям будет от 145 до 230 рублей? От чего будет зависеть цена?

"Уважаемая г-жа №№№№№№!
В ответ на полученное от Вас письмо, сообщаем.
Плата за доставку в МПВ №№№ составит 100 руб.
Размер Сервисной Платы на текущий момент корректируется.
С уважением, Oriflame"

Вот не знаю что тут сказать то... :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Изменения размера Сервисной Платы

11 Мар 2011 00:10

Cегодня звонила в Сервисную службу, уточняла на счет увеличения платы за доставку в МПВ. получаю в Балашихе. Ответили так. Если заказ делаешь через оператора, то доставка+сервисный сбор -145 р, через интернет -135р.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм