независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

New
Повтор первого сообщения

13 Мар 2011 23:45

Обсуждаем,новый крандаш-"Экспрес-контур" http://www.webconsultant.com.ua/images/catalogs/pages/111/p_111_31_1299853240.jpg
Он объявле,как карандаш-подводка и появится в 6м каталоге!
Очень интересна его текстура..какая она?

Последний раз редактировалось: Krasotulka (13 Мар 2011 23:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #568122 от 07 Сен 2011 12:19, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #499690 от 30 Апр 2011 19:38, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #587090 от 17 Окт 2011 16:17, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #694442 от 05 Янв 2013 16:23, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #525937 от 11 Июн 2011 14:02, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495390 от 23 Апр 2011 23:25, Laguna, 4 отзыва
Сообщение #499130 от 29 Апр 2011 19:02, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #499018 от 29 Апр 2011 16:32, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #495338 от 23 Апр 2011 21:55, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #593123 от 01 Ноя 2011 15:11, Дуняша, 2 отзыва

Re[300]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

08 Дек 2011 17:51

Я очень довольна карандашом .До этого был похожий зеленый колорист ,впринципе качество тоже .Мне он очень нравится ,мягкий ,насышеный ,.стойкий . :Румянец:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[301]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

11 Мар 2012 17:14

Начиталась хвалебных отзывов о сером карандашике и купила себе! Довольна очень! С первого раза подружилась с ним, никаких мучений, ухищрений и выдумок при его использовании. И цвет порадовал, холодный серый, интеллигентный такой :Смущенный: .
Карандаш мягкий, легко наносится, хорошая пигментация и стойкость - смыть действительно сложно с первого раза :Голливудская улыбка: . У меня не течёт - наношу на тени.
Теперь хочу коричневый и синий! Жалею, что не взяла их сразу :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[302]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

18 Мар 2012 17:30

А мне показалось, зеленый экспресс-контур совсем не похож на изумрудный колорист. Новый более травяной, а старый был как зелёнка. Бесподобная зелёнка! Правда, и в кожу въедался как всем известный с детства антисептик. Дня по три не могла удалить до конца. На фото провела рукой по карандашным линиям. Видно, что новый прилично смазался, а старый совсем чуть-чуть. В общем, на мой взгляд, качество экспресс-контура получше (именно из-за "умеренной" - по сравнению с предыдущим вариантом, конечно, - стойкости), а вот цвет мне больше нравился у колориста

Слева - Колорист, справа - Экспресс Контур

Рекрут - осваивающийся

27 Мар 2012 19:13

Девочки, нужен ваш совет. Дело в том, что мне не идут четкие стрелки на веке, поэтому я обычно растушевываю линию, просто затемняя угол глаза. Знаю, что этот карандаш создан именно для стрелок и подводки, но всё-таки хотелось бы узнать - можно ли им пользоваться по принципу растушевки? Очень уж серый цвет этого карандаша нравится...
Консультант

Re[304]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

27 Мар 2012 19:17

А почему нельзя растушевывать? Я как раз так и делаю. Сразу бежевый тон из теней "Аква" 18347, а потом по линии роста ресниц коричневым карандашом. И растушевываю спонжиком из той же "аквы". Карандаш хорошо растушевывается на кремообразных тенях, на сухих тенях его растушевать тяжелее, веки тогда немножко краснеют, :Смущенный: если сильно тереть.
Сапфировый Директор

28 Мар 2012 07:40

Мышка-норушка, а если на "голом" веке без теней тушевать, а тени (сухие) потом наносить сверху для "закрепления"?
Консультант

Re[306]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

28 Мар 2012 09:35

Sнежная, специально сходила попробовала. Веко очистила средством 3-в-1 зелененьким. Потом нарисовала коричневым карандашом. Два раза потерла спонжиком, карандаш вообще не размазался. :Пардон: Потом потерла энергичнее несколько раз и его все-таки удалось растушевать. Но кожа на веке немножко красновата и неприятные ощущения. Вывод -- этот карандаш так не растушуешь. :Нет: Не предназначен он для такой растушевки, если его тушевать, то только на кремообразных тенях, как я делаю.
Сапфировый Директор

28 Мар 2012 14:10

Ой, как мне неловко, что так Вас напрягла... :Потрясенный: Уж простите меня, дотошную!
Но на самом деле Вы мне очень помогли! Я ведь хотела сразу два серых взять, люблю такой цвет, а карандашей в Ori так мало, что и не выберешь :Грустный:
Придется искать карандаш в другом месте...
А Вам удачи! Вы замечательная!!! :Румянец:
Консультант

Re[308]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

05 Дек 2012 21:54

Девочки, кто подскажет, как он ведёт себя, если очень жирная кожа лица. А, именно, растекается???????????? Очень надо! Спасибо.Жду
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[309]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

05 Дек 2012 21:59

Алмаз, пожалуй, на очень жирной коже он будет плохо смотреться. У меня норм., но всегда на верхнем веке отпечатывается на внутреннем уголке, к концу дня смазывается-стирается контур.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[310]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

05 Дек 2012 22:53

Алмаз писал(а):
Девочки, кто подскажет, как он ведёт себя, если очень жирная кожа лица. А, именно, растекается???????????? Очень надо! Спасибо.Жду

у меня жирная кожа, но пользуюсь нормально и ничего не растекается и не смазывается, только есть один ньюанс _ я наношу карандаш на подготовленное веко (корректор+ пудра) а сверху наношу тени. т.е. карандаш под тени. и тогда весь день держится :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[311]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

05 Дек 2012 23:26

Алмаз, через небольшое время отпечатывается и смазывается. Купила все цвета этого карандаша и лежат теперь без дела, пользуюсь подводками. Карандашом подвожу только нижний контур, когда нужно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[312]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

09 Дек 2012 19:53

Посмотрела фото и всё-таки остаюсь в сомнениях. Девочки, можете сравнить Синий оттенок Экспресс-контура с голубым Колористом и с двусторонним карандашом из Вери Ми (синим)?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[313]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

19 Дек 2012 11:06

Тоже решила себе заказать карандаш возьму серый оттенок, я черным пользуюсь редко,у меня вери ми двухсторонний, а серый автоматический Мэри Кэй, теперь хочу заказать Ори и сравнить)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[314]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

19 Дек 2012 19:10

Брала год назад в Мэри Кей темно фиолетовый, 270р., цвет не понравился, да качество тоже, но до конца им и не воспользовалась, сломался. в Ори цена в два-три раза меньше, а качество намного лучше, Особенно пришелся по душе серый, в 17 каталоге взяла себе со скидкой сразу 2, впрок.
Ну это конечно, кому как.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм