независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

13 Мар 2011 23:45

Обсуждаем,новый крандаш-"Экспрес-контур" http://www.webconsultant.com.ua/images/catalogs/pages/111/p_111_31_1299853240.jpg
Он объявле,как карандаш-подводка и появится в 6м каталоге!
Очень интересна его текстура..какая она?

Последний раз редактировалось: Krasotulka (13 Мар 2011 23:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #568122 от 07 Сен 2011 12:19, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #499690 от 30 Апр 2011 19:38, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #587090 от 17 Окт 2011 16:17, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #694442 от 05 Янв 2013 16:23, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #525937 от 11 Июн 2011 14:02, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495390 от 23 Апр 2011 23:25, Laguna, 4 отзыва
Сообщение #499130 от 29 Апр 2011 19:02, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #499018 от 29 Апр 2011 16:32, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #495338 от 23 Апр 2011 21:55, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #593123 от 01 Ноя 2011 15:11, Дуняша, 2 отзыва

Re[45]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 18:39

evaleri писал(а):

Добавили бы что-нить серебристого

тоже хочется такого же серебристого цвета как в птичке :Румянец: на постоянной основе.
Мне нравится коричневый коричневый карандашик, но я подожду отзывов и фоток

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Tosha (23 Апр 2011 19:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер

Re[46]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 18:40

evaleri писал(а):
Krasotulka писал(а):
Что значит бональные?

Это значит, что палитра оттенков очень обычная, стандартная. Добавили бы что-нить серебристого, фиолетового и.т.п. :Румянец: !

да уж :Ржу нимагу: хотела б я посмотреть,на смесь фиолетого и серебристого аля-космический робот! :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[47]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 18:45

Tosha писал(а):
Мне тоже хочется такого же серебристого цвета как в птичке на постоянной основе.

Ага :Румянец: ! А клиенты спрашивают, почему фиолетового нету и появится ли. В Колористе ведь была Ежевика!
Президент

Re[48]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 20:18

Krasotulka писал(а):
Что значит бональные?
По-моему там есть самые необходимые, черный и коричневый,плюс для разнобразия серый,зеленый и синий!
А какими ешё цветами должны быть карандаши для глаз? красные с розовыми чтоль?

Вам объяснить значение слова "банальность"?

В природе существуют еще ходовые цвета карандашей для глаз. Если вы довольствуютесь теми, что есть - я вам аплодирую стоя...

Krasotulka писал(а):
да уж :Ржу нимагу: хотела б я посмотреть,на смесь фиолетого и серебристого аля-космический робот! :Не в себе:

А если вы не умеете краситься и сочетать между собой разные оттенки, то используйте только черный и коричневый карандаш - не прогадаете, тем более они "самые необходимые" :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 20:25

И мне новые карандаши по цветам - никакие.
Есть у меня для глаз карандаши другой марки, там одного серебристого более 5 видов - с синим, сиреневым, розовым отливом, серебристо-белые, серебристый перл....

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 21:20

Умница =) писал(а):
Krasotulka писал(а):
Что значит бональные?
По-моему там есть самые необходимые, черный и коричневый,плюс для разнобразия серый,зеленый и синий!
А какими ешё цветами должны быть карандаши для глаз? красные с розовыми чтоль?

Вам объяснить значение слова "банальность"?

В природе существуют еще ходовые цвета карандашей для глаз. Если вы довольствуютесь теми, что есть - я вам аплодирую стоя...

Krasotulka писал(а):

А если вы не умеете краситься и сочетать между собой разные оттенки, то используйте только черный и коричневый карандаш - не прогадаете, тем более они "самые необходимые" :Не в себе:

Лучше "не уметь красится" чем рисовать на себе "все цвета радуги" и выглядеь как клоун или попугай какой-то! :Сумасшедший:
Старший Менеджер

Re[51]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 21:55

Krasotulka, рада за ваши 16. Вы спорите с людьми, у которых косметический стаж намного больше, чем ваш. И люди эти, мягко говоря, не производят впечатление клоунов или попугаев. Палитра приемлемых цветов несколько шире, чем вы себе представляете, при этом они не клоунские и не попугайские.
Сделайте над собой усилие - не спорьте...Поверьте, не хочу вас обидеть.

Последний раз редактировалось: аксинья (23 Апр 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[52]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 21:56

Янина писал(а):
Есть у меня для глаз карандаши другой марки, там одного серебристого более 5 видов - с синим, сиреневым, розовым отливом, серебристо-белые, серебристый перл....

Вот бы нам такую палитру карандашиков :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 22:06

Krasotulka писал(а):
Лучше "не уметь красится" чем рисовать на себе "все цвета радуги" и выглядеь как клоун или попугай какой-то!

Я смотрю, у вас две крайности - либо естественный макияж, либо "попугай"... в таком случае, вы правы, что используете только коричневый и черный карандаш. А то иначе мало ли что получится... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 22:15

Сегодня целый день проходила с макияжем с коричневым карандашом. Действительно стойкий!!! День выдался тот еще - и соц опрос, и пикник, и поездки с ветерком. А ему хоть бы хны! Так что, кому нужна стойкость, можно брать.
Красит правда толсто, сильно тонкую линию не нарисуешь, но для этих целей есть подводка. Растушевывать не пробовала, но думаю, что с этим будут проблемы, т.к. структура его какая-то кремообразная и засыхает быстро.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 22:16

аксинья писал(а):
Krasotulka, рада за ваши 16. Вы спорите с людьми, у которых косметический стаж намного больше, чем ваш. И люди эти, мягко говоря, не производят впечатление клоунов или попугаев. Палитра приемлемых цветов несколько шире, чем вы себе представляете, при этом они не клоунские и не попугайские.
Сделайте над собой усилие - не спорьте...Поверьте, не хочу вас обидеть.

Можно вопрос,а от куда вы знаете, про мой косметический стаж?
Но а для вас может и нормально,красить глаза фиолетовым или чем вроде того,но лично по-мне фиолетовый нелепо смотритя даже на губах,чего уж о глазах говорить.
Да и вообще по-моему мнение,это смотрится дешево! но э то мое мнение,о вкусах как говорится не спорят!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Умница =) писал(а):
Krasotulka писал(а):
Лучше "не уметь красится" чем рисовать на себе "все цвета радуги" и выглядеь как клоун или попугай какой-то!

Я смотрю, у вас две крайности - либо естественный макияж, либо "попугай"... в таком случае, вы правы, что используете только коричневый и черный карандаш. А то иначе мало ли что получится... :Злорадствующий:

У меня нет крайнестей,а естественный "голый" макияж я вообще не люблю,просто по-мне на глазах красиво смотрятся только черный,серый коричневый и золотой.Все осальное(синее,фиолетовое,лиловое и ярко-зеленое) смотрится как минимум дешево и вульгарно!

Добавлено спустя 50 секунд:

Жена Мужа писал(а):
Сегодня целый день проходила с макияжем с коричневым карандашом. Действительно стойкий!!! День выдался тот еще - и соц опрос, и пикник, и поездки с ветерком. А ему хоть бы хны! Так что, кому нужна стойкость, можно брать.
Красит правда толсто, сильно тонкую линию не нарисуешь, но для этих целей есть подводка. Растушевывать не пробовала, но думаю, что с этим будут проблемы, т.к. структура его какая-то кремообразная и засыхает быстро.

:Потрясенный: Вы уже успели купить?
Старший Менеджер

Re[56]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 22:22

Krasotulka, да, уже успела :Улыбка: Есть такая штука, как возможность заказывать менеджерам новинки каталога за неделю до начала каталога. Сори за офтоп
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 22:24

Жена Мужа писал(а):
Krasotulka, да, уже успела :Улыбка: Есть такая штука, как возможность заказывать менеджерам новинки каталога за неделю до начала каталога. Сори за офтоп

ооо,ну понятно! спасибо! а скажите как по-вашему по его текстуре,он быстро заканчивается?
Старший Менеджер

Re[58]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 22:24

Krasotulka, прекращайте оффтоп! Все личные разборки попрошу в личных сообщениях.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[59]: Карандаш для глаз «Экспрес-контур»

23 Апр 2011 22:31

Krasotulka, точно сказать не могу, т.к. после одно применения особо не видно. Но вроде не сильно срисовался. Рисует насыщенно, но вот то, что толсто рисует, мне не нравиться. Пока кончик тоненький, то еще нормально, но вот что будет потом... :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм