независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[195]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Ноя 2008 16:38

Кондиционер - вещь незаменимая! :Голливудская улыбка: И укрепляет, и вид придает, длину, объем (долго перечислять можно)... И если наносить как основу под тушь, то тушь и ложится лучше и реснички выглядят длинее... Правда на брови не рискую наносить. Они у меня и так в норме, а если верить отзывам, то он их заметно гуще делает... Намучаюсь потом с ними... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Ноя 2008 20:47

а мне подруга отдала его. сказала, что ей он вообще не нравится. завтра буду пробывать :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[197]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Ноя 2008 12:36

Заказала в этом каталоге два кондиционера 10738 - один прозрачный, а другой мутный. Срок годности не истек. :Потрясенный: Почему может быть?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[198]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Ноя 2008 16:53

Albina, с накладной в СЦ или СПО попробуйте обменять! За меня сестра получала кондиционеры по недавней акции на складе, так ровно половина прозрачных попалась а вторая половина мутных. Без проблем обменяли. Удачи вам :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[199]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Ноя 2008 21:10

мне очень понравился этот кондиционер. особенно под бросматик "новая высота" вообще класс. :Класс!: под 5в1 как то похуже.
но мне красненький как то и больше теперь нравится. хотя со скидкой опять набрала 5в1. :Смущенный:
теперь буду брать этот кондиционер как мой закончится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[200]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Дек 2008 14:31

как сейчас помню, этот кондиционер самая первая вещь которую я впервые заказала в oriflame, очень давно ...
и сейчас постоянно им пользуюсь, ресницы намного лучше и длинней стали)
Гость

Re[201]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

18 Дек 2008 23:48

вот тоже все хотела приобрести этот кондиционер, но как-то я сомневаюсь в его лечебном действии,хотя уже очень много слышала отзывов о нем. Может в след. журнале будет.
Гость

Re[202]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Дек 2008 00:19

Tanja писал(а):
но как-то я сомневаюсь в его лечебном действии

Я тоже сомневалась :Скептицизм: Мои наблюдения... Пользуюсь кондиционером 3 недели, после первой недели использования ресницы значительно окрепли, стали меньше выпадать, уменьшилась ломкость, стали более эластичными, блестящими - приобрели здоровый вид :Улыбка: На вторую неделю престала наносить на нижние ресницы, они стали значительно длинее чем раньше :Потрясенный: (и до этого были не короткие), пользовалась кондиционером для укладки бровей - больше не буду :Возмущенный: - приходится выщипывать брови через день. До этого пользовалась старым кондиционером - результат от него был значительно ниже.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[203]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Дек 2008 00:25

Оля. писал(а):
Я тоже сомневалась :Скептицизм: Мои наблюдения... Пользуюсь кондиционером 3 недели, после первой недели использования ресницы значительно окрепли, стали меньше выпадать, уменьшилась ломкость, стали более эластичными, блестящими - приобрели здоровый вид :Улыбка: На вторую неделю престала наносить на нижние ресницы, они стали значительно длинее чем раньше :Потрясенный: (и до этого были не короткие), пользовалась кондиционером для укладки бровей - больше не буду :Возмущенный: - приходится выщипывать брови через день. До этого пользовалась старым кондиционером - результат от него был значительно ниже.

хм.. :Потрясенный: надо тогда подкупить..а то мои ресницы стали ужасно выпадать(((а на каторку как-будто бы аллергия(( Спасибо за совет!
Гость

Кондиционер для ресниц «Moisture Lash Conditioner»

19 Дек 2008 00:25

Клиентки немного напряженно реагируют на кондиционер :Потрясенный: но когда рассказываю, что мне очень помогло - ресницы перестали выпадать, берут, и все довольные
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[205]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

27 Дек 2008 21:41

Мне очень нравится :Улыбка: Реснички после него мягенькие, пушистые. У меня сами по себе ресницы не очень - светлые и не густые.. не очень :Грустный: С кондиционером заметила явные улучшения.
Наношу на ночь и под тушь :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[206]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 18:24

замечательное средство, благодаря ему реснички перестали выпадать, наношу в основном на ночь на чистые ресницы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 19:54

Сестра за 3 месяца восстановила свои ресницы после нарощенных нашим Кондиционером. Когда она сняла нарощенные - это был кошмар - ломкие "три пера в разные стороны", а сейчас свои длинные и пушистые стали. Правда мазали она им ежедневно и с утра под тушь и вечером после снятия туши.
Сапфировый Директор

Re[208]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 19:58

ЛАККИ писал(а):
Сестра за 3 месяца восстановила свои ресницы после нарощенных нашим Кондиционером... мазали она им ежедневно и с утра под тушь...

А качество нанесенной туши от кондиционера не ухудшалось? А то многие клиентки спрашивают, вроде раньше в каталогах писали, что можно наносить под тушь, а сейчас - нет такой надписи(?)... :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Раньше не обращала внимание, а сейчас посмотрела - действительно, в каталоге нет четкой надписи, зато на сайте:
Цитата:
Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[209]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 20:04

Алика, она полностью давала просохнуть кондиционеру, а потом высохшие прокрашивала тушью (тушами разными пользовалась и Ори и не Ори).

Подписи нет, но на всех обучениях и семинарах - советуют наносить его как базу
Я под 5в1 наносить его - он не утяжеляет ресницы и в течении дня питает их.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм