независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[210]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 20:08

ЛАККИ писал(а):
полностью давала просохнуть кондиционеру, а потом высохшие прокрашивала тушью

Вот это и посоветую сомневающимся, а еще лучше - попробую этот способ сама. Когда четко уверена в чем-то - легче убеждать других... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[211]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 21:39

Скажите, а чем питательный кондиционер отличается от укрепляющего. И какой лучше??? :Вопрос:
Гость

Re[212]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 21:42

Оля!*, питательный раньше был, сейчас его сняли с производства и заменили на укрепляющий. Я пользовалась и тем и другим. Я разницы не заметила, разве что упаковки разные и кисточки тоже разные, только этот стал цветной, а тот был прозрачный и питательный был с гранатом, а в этом вроде экстракта граната нет (но в этом я не уверена на 100%)
Сапфировый Директор

Re[213]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 21:42

Оля!* писал(а):
Скажите, а чем питательный кондиционер отличается от укрепляющего.

Питательный - питает, укрепляющий - укрепляет.
Но сейчас у нас в продаже только укрепляющий 10738.

В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Дек 2008 23:40

Oksana Sobakina, ЛАККИ, спасибо.
У меня укрепляющий.
Мне кажется, что реснички чуть пишистей стали, но особой длины я не заметила.
Я им правда всего месяц попользовалась, а потом забыла как-то сейчас опять буду. :Улыбка:
Гость

Re[215]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Янв 2009 12:16

Купила кондиционер для ресниц, а он какой-то странный. Нет, он не мутный, но по консистенции напоминает золь, а не гель. Что-то такое очень плотное, как застывшее желе :Грустный: Люди, скажите, так и должно быть? Как его тогда на ресницы наносить, если он не размазывается, а кусочками отрывается?!! :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[216]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Янв 2009 12:36

Скорее всего это брак. Кондиционер должен быть как гель и легко наноситься.
Гость

Re[217]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Янв 2009 16:26

Fialka, попробуйте подержать упаковку под горячей водой. если не поможет - возвращайте, или срок годности истек, или же брак :Пардон:
Гость

Re[218]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Янв 2009 16:07

пользуюсь гелем давно, очень довольна. В рекламке было написано что он стимулирует рост ресниц. Кстати, на моих немного заметно, чуть "подросли" =) сильнее стали, не осыпаются, очень советую приобрести. Наношу его на ночь или днем когда на учебу иду и не хочу обтягивать свое лицо макияжем. Когда реснички накрашены гелем, создается ощущение, что на них тушь, гель так хорошо отделяет реснички друг от друга. Бывает, забуду накраситься тушью, но про гель - никогда! :Улыбка: :Голливудская улыбка: он у меня на самом видном месте стоит. Очень довольна, не представляю что бы без него было. Особенно хорошо его наносить вечером или ночью после того как весь день на ваших ресницах была тушь (но, естественно, наносить гель после того как смыли тушь :Подмигивающий: ). Гель как будто "восстанавливает силы" ваших ресничек. Отличное средство! Еще этот не закончился, а я себе уже второй заказала, что б потом не морочиться! :Дразливый: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[219]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Янв 2009 18:43

Уговорили :Голливудская улыбка: И себе приобрету как только...,так сразу! :Улыбка:
Гость

Re[220]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Янв 2009 18:53

Мне тоже очень понравился. Я его на ресницы и брови наношу. Тоже еще не закончился, а я уже себе новый и подружке заказала. Она как раз очень хотела, но заказывать не стала, решила экономить. Жаль только, что он маленький, если на глаза не попался утром, могу и не вспомнить(
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[221]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Янв 2009 19:16

Тоже заказала его)))) :Да: Я в восторге:Вечерком намазала,а утром-реснички мягенькие такие,пушистенькие :Счастливый: :Танцующий:
Гость

Re[222]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

27 Янв 2009 19:38

А я уже месяцев 8 все пытаюсь его оценить и никак не могу понять... :Грустный: Начитаюсь тут хороших отзывов - начинаю пользоваться. Только ничего особого не ощущаю, вроде как просто дополнительная процедура в макияже... и забрасываю, пока опять кто-нибудь не расхвалит... Последний раз (1,5 месяца назад) решила, что буду пользоваться дважды в день и регулярно, может тогда почувствую что-то. Ничего с моими ресницами не произошло... Видно не мой это продукт :Без малейшего понятия:
Зато экономный какой! Никак даже половину тюбика не использую! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[223]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

27 Янв 2009 19:58

Лео писал(а):
Ничего с моими ресницами не произошло... Видно не мой это продукт

Если вы пользуетесь тушью, щипцами для завивки ресниц или хотя бы умываетесь водой из под крана, желательно пользоваться средством которое восстанавливает ресницы. Гель с пантенолом или витамин В5 - оказывает в любом случае положительный эффект, даже если вы его не замечаете. Как минимум ресницы становятся более блестящими, гибкими, сильными и выносливыми.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[224]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

27 Янв 2009 23:32

Получила сегодня кондиционер. :Класс!: Подскажите как правильно им пользоваться, в смысле сколько раз в день наносить? Спасибо

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм