независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[225]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Янв 2009 00:46

Lucky Victoria, два раза в день на ненакрашенные ресницы. Я так делаю и очень довольна результатом :Улыбка: Ресницы стали гуще, ровнее и почти не выпадают :Улыбка: И штука эта действительно очень экономная :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[226]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

07 Апр 2009 20:16

Мне очень понравился укрепляющий кондиционер для ресниц 10738. Отличная вещь! У меня пару лет назад после иврошовской туши Ирия (не сочтите за рекламу или антирекламу - я просто описываю ситуацию) жутко начали выпадать и обламываться ресницы - в результате заметно порядели, а в некоторых местах на нижнем веке появились залысины по 1-2 мм. И никак не хотели отрастать, я уже думала, что так и останется. После нескольких раз использования кондиционера, я просто не поверила своим глазам - ресницы начали отрастать, в т ч на "лысых" местах, стали густыми и пушистыми. Использовала на чистые ресницы на ночь или днём, если тушью не красилась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[227]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

07 Апр 2009 20:48

Взяла в этом каталоге себе уже второй раз
ОЧЕНЬ довольна!
Реснички стали ровненькие, красивые, тушь теперь на них 5-в-1 вообще как на кукле :Смущенный:
Всем клиенткам советую и на своем примере показываю результат :Улыбка:
Гость

Re[228]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 07:11

тоже заказала себе его и теперь не знаю куда деть.... получила - попробовала тут же. утром на левом глазу 3 ячменя, на правом 1... а я еще и линзы ношу, вдвойне неприятно, они ж с внутренней стороны век.
сначало подумала на погоду... вчера вечером опять нанесла немножко. результат - опять ячмень. обидно... ресницы то и правда длиннее становятся....

самое странное, что у меня на косметику вообще аллергии никогда не бывает... даже на китайскую. я в недоумении. может кто подскажет отчего так? может брак?
Гость

Re[229]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 09:38

Aktri, а как Вы его наносите (лично я только на ресницы начиная примерно с их серидины, не касаясь линии век - тоже ношу линзы и никаких проблем нет)...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[230]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 09:53

тоже пользуюсь этим кондиционером. реснички стали густые и крепкие. наношу под тушь 5в1. все супер! и расход тоже - довольно экономное стредство. пользуюсь с начала осени, а еще и половины не потратилось! :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 10:57

кондиционер хороший, ресницы становятся лучше. но по сравнению с касторовым маслом из аптеки, которое на порядок дешевле - отдыхает, к сожалению :Грустный: для себя второй раз не возьму - зачем платить больше за меньший эффект
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[232]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 11:13

Алика писал(а):
Aktri, а как Вы его наносите (лично я только на ресницы начиная примерно с их серидины, не касаясь линии век - тоже ношу линзы и никаких проблем нет)...

тоже только на ресницы, причем на верхние, следовательно исключается попадание в глаза, перед сном. сама в шоке от такого "эффекта"... и недоумеваю почему так.
Гость

Re[233]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 11:24

Aktri, а до его использования у Вас часто появлялись подобные проблемы (просто у меня ячмень был всего лишь один раз в жизни, а вот моего мужа эта проблема мучает как минимум раз в квартал)? Может дело вовсе не в кондиционере (а если все-таки в нем, то лучше перестаньте себя мучить и его использовать ИМХО)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 11:29

Орнелла писал(а):
кондиционер хороший, ресницы становятся лучше. но по сравнению с касторовым маслом из аптеки, которое на порядок дешевле - отдыхает, к сожалению :Грустный: для себя второй раз не возьму - зачем платить больше за меньший эффект

Это точно! Я касторовое наношу на ночь (и никаких проблем со смыванием нет) , а кондиционер-иногда днём под тушь, чтоб защитить реснички, или без неё. В поездках, конечно, кондиционер удобнее.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 11:41

Алика писал(а):
Aktri, а до его использования у Вас часто появлялись подобные проблемы (просто у меня ячмень был всего лишь один раз в жизни, а вот моего мужа эта проблема мучает как минимум раз в квартал)? Может дело вовсе не в кондиционере (а если все-таки в нем, то лучше перестаньте себя мучить и его использовать ИМХО)... :Смущенный:

Бывают такие проблемы зимой, но больше одного ячменя в сезон не бывает, не может же быть таких совпадений...
Я мучить себя и не буду)) вот думаю, куда его пристроить)))
Гость

Re[236]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 12:34

Алика писал(а):
а как Вы его наносите (лично я только на ресницы начиная примерно с их серидины, не касаясь линии век

Кондиционером пользуюсь второй год - с утра под тушь обязательно и перед сном иногда. Начала пользоваться, потому как ресницы выпадали пучками :Грустный: , через пару недель использования перестали, а сейчас ттт - даже новые повырастали :Счастливый:
При нанесении никогда с кондиционером не нежничаю - наношу пожирнее, чтоб ресницам побольше досталось (и корням ресниц тоже :Голливудская улыбка: ). В сравнении с касторкой для меня кондиционер приятнее тем, что если уж в глаз попадет - никаких неприятных ощущений. А вот если касторка попадала :Не в себе: - приходилось глаза промывать от жирной пленки :Больной:
Лишних неудобств не люблю, поэтому остановилась на кондиционере :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 15:09

Andromeda писал(а):
При нанесении никогда с кондиционером не нежничаю - наношу пожирнее, чтоб ресницам побольше досталось .... если уж в глаз попадет - никаких неприятных ощущений.

У меня также - наношу помногу, на верхние реснички полностью, только нижние не трогаю (их там практически нет), каждый день утром и перед сном. Если попадает в глаза - вообще никаких ощущений (а глаза у меня очень чувствительные, чуть что слезятся, поэтому тушью ооочень редко крашусь, "на выход"). Пользуюсь где-то с ноября-декабря, и средства ещё 2/3. Реснички стали словно бы потолще... и выпадать поменьше.
Гость

Re[238]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 16:22

Полярная мечта, а Вы попробуйте и нижние "красить" :Подмигивающий: - у меня их стало раза в 2 больше, да и по длине верхние догоняют :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[239]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Апр 2009 16:47

Начиталась хороших отзывов-решила и себе брать,а то у меня ресницы торчат в разные стороны и выпадают много.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм