независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[270]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Июн 2009 03:58

наконец купила себе этот гель мажу второй раз. буду ждать результат. хочу чтоб ресницы хоть чуть-чуть потемнели и распушились. у меня они просто облезли и побелели после краски.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[271]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Июн 2009 20:04

Я брала себе этот кондиционер первый раз, когда он был ещё в белом тюбике. Не распробовала, завалялся, выбросила.
Взяла недавно опять в голубом. Укрепления пока не заметила, зато! Отличная основа под тушь! Только нужно дождаться пока он полностью высохнет. И ресницы получаются красивой формы и удлиняются. И бровям кстати им тоже форму можно придавать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[272]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2009 20:21

ааа Такие отзывы разные :Потрясенный:
я всё не могу решиться брать или нет. Рестницы у меня густые и не выпадают вроде)) Но вот только светлые очень (хотя волосы темно-русые) Не придаст ли этот кондиционер им немного цвета? :Смущенный:
Гость

Re[273]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2009 20:27

Юля Аномалия писал(а):
Не придаст ли этот кондиционер им немного цвета?

Нет ведь он прозрачный, а вот скорректировать форму и слегка приподнять ресницы можно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[274]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2009 20:29

Юля Аномалия писал(а):
Рестницы у меня густые и не выпадают вроде)) Но вот только светлые очень (хотя волосы темно-русые) Не придаст ли этот кондиционер им немного цвета? :Смущенный:

Ресницы у меня тоже светлые - такого эффекта не заметила - без туши не темнеют :Голливудская улыбка: Но берите - не пожалеете! Тушь на него лучше ложиться да и профилактика для ресничек никогда не лишняя - будут крепче держаться :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[275]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2009 20:40

Оля. и Жена Мужа спасибо огромное за советы :Поцелуй девушки:
а тут писали, что надо подождать пока полностью высохнет, а потом тушь наносить. Мне наоборот говорили, что нужно быренько один глаз бальзамом, сразу тушью. Второй глаз бальзамом и тушью. как же правильнее все-таки? :Не в себе:
Гость

Re[276]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2009 20:51

Юля Аномалия писал(а):
Мне наоборот говорили, что нужно быренько один глаз бальзамом, сразу тушью. Второй глаз бальзамом и тушью. как же правильнее все-таки?

Я не пробовала сразу наносить тушь - как потом тушь не осыпется, если нанести сразу на мокрые ресницы? А когда гель высыхает, у меня ресницы непослушные, мне кажется тушь ляжет комками и ресницы будут торчать в разные стороны.
Хотя попробовать можно...
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[277]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2009 21:19

Мне кажется, что нужно дать кодиционеру и всем полезным веществам вместе с ним впитаться сначала...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[278]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Июн 2009 10:14

Я беру уж второй раз мне оч нравися! насчет цвета ничего сазать не могу у мну ресницы темные... но укреляет этот бльзам замечатльно! наношу на ночь на чистые реснички... через неделю уже есть результат. у меня нижние ресницы через одну были, а теперь все!!! классно.... я теперь без этого бальзамчика никак.....
Гость

Re[279]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Июн 2009 11:37

Я его наношу и утром под тушь, и вечером просто на чистые, покупаю уже третий тюбик и очень довольна.У меня от туши, от любой глазам тяжело было, а сейчас все в порядке.Могу с уверенностью сказать ,что такая вещь должна быть у каждой женщины!
Гость

Re[280]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Июн 2009 13:58

Мажу им всего неделю а результат уже на лицо, ресницы перестали выпадать, чуть потемнели и подросли т.к они у меня не успевали вырасти- сыпались после окрашивания просто жуть смотрелись(вернее их не было видно) как обрубки. А щас хоть их стало видно. Я влюблена в это средство.Ори молодцы...И че я так долго думала на счет покупки просто жалею об утраченном времени.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[281]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

05 Июл 2009 14:20

Наношу уже неделю утром и вечером, стали сыпаться намного меньше :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

05 Июл 2009 14:52

Почитала тут. Проблем с ресницами с тех пор как пользуюсь тушью Ори не наблюдалось. Раньше были. Но кондиционер все равно возьму. :Улыбка: После таких-то отзывов. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[283]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

05 Июл 2009 14:55

А я беру это средство уже 3-й раз! Нравится как основа под тушь и ресницы более пушистые стали.
Золотой Директор

Re[284]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

05 Июл 2009 15:39

Как клиент я очень придирчива и привередлива, но этот кондиционер меня просто порадовал я даже не ожидала от него таких результатов. Мои ресницы (я их красила краской для ресниц т.к зимой глаза слезятся тушь течет, а водостойкую не люблю смывку нужно спец. жирную не переношу. В общем ресницы сыпались со страшной силой не успев вырасти. Были жуткие лысые бесцветные обрубки на момент использования кондиционером) укрепились (заявлено производителем), успевают вырасти до естественных размеров, приобрели естественный темный цвет (были бесцветные), кончики правда пока бесцветные, думаю еще потемнеют. Сейчас крашу тушью длинные густые прям не нарадуюсь. Кондиционером пользовалась каждый день утром и вечером в течении месяца результат появился уже через неделю. И буду дальше продолжать мазаться.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм