независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[345]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

03 Ноя 2009 01:34

Почитала отзывы и соблазнилась купить кондиционер. Пользуюсь пока что две недели по вечерам (иногда 2-3 раза за вечер мажусь им, если рано прихожу с работы или в выходные), совсем перестали выпадать. На счет длины и густоты пока что ничего не скажу, но рано еще судить, насколько я понимаю.
В общем, пока что довольна, посмотрим, что будет дальше :Улыбка:

Вот только вначале его слишком мало бралось на кисточку, а без пробки вообще было бы слишком много геля, так что я вынула пробку, срезала ножом с него пару мм, вставила пробку обратно и все стало нормально - геля набирается ровно столько, чтобы хорошенько смазать реснички. Может, кому-нибудь мой опыт поможет :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[346]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

03 Ноя 2009 01:45

Олеся писал(а):
Пользовалась несколько дней, для ресниц по-моему хорошая вещь, но для глаз :Не в себе: у меня на какой-то компонент геля аллергия, невозможно пользоваться, глаза краснеют и раздражаются :Плачущий: А хотелось ресничкам помочь! :Грустный:
Олеся,вы не прокрашивайте им близко к корням ,попробуйте от серединки к кончикам,моей клиентке такой способ использования помог! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[347]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

03 Ноя 2009 01:55

relik_t писал(а):
Вот только вначале его слишком мало бралось на кисточку, а без пробки вообще было бы слишком много геля, так что я вынула пробку, срезала ножом с него пару мм, вставила пробку обратно и все стало нормально - геля набирается ровно столько, чтобы хорошенько смазать реснички. Может, кому-нибудь мой опыт поможет :Подмигивающий:

Спасибо:) А я каждый вечер мучаюсь: как бы его оттуда достать побольше :Ржу нимагу: Обязательно попробую :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[348]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

17 Ноя 2009 22:49

Девушки, нужна срочная помощь. Пользуюсь бальзамом около месяца. И все было хорошо и прекрасно, даже в какой-то момент стал муж замечать, что они стали гуще и длиннее немного.
А сейчас вот уже день второй или третий пользуюсь и печет веки. Не в глаз попадает и печет, а именно веки болят, горят, приходится срочно вытирать-промывать :Плачущий: что с ним случилось? пропал? выглядит он как и был, только чуть мутнее стал (но тут вроде писали что это нормально...) В общем, я в расстройстве и не знаю, что делать и что думать :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[349]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

17 Ноя 2009 23:15

relik_t, скорее всего попала бактерия какая-то. мой совет выкинуть и не мучится,а то подхватите посерьезнее чего-нибудь. в дальнейшем, мойте кисточку после использованния и вытирайте ее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[350]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

17 Ноя 2009 23:16

Татьяна, мыть теплой водой, холодной или без разницы? или смывкой надо для косметики которая?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[351]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

17 Ноя 2009 23:18

relik_t, можно водой, холодной. я мою, смывается легко. вытирается тоже легко.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[352]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

17 Ноя 2009 23:26

Я довольно долго пользовалась этим кондиционером, а потом неожиданно заметила, что у меня есть нижние ресницы. Уже несколько месяцев, а всё никак не могу привыкнуть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[353]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2009 16:14

Ну что , девшуки, кто долго пользовался, кроме уже отписывашихся, есть результаты? :Улыбка:
Старший Директор

Re[354]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Ноя 2009 21:43

:Улыбка: Мне он очень-очень нравится!! Надолго хватает.....даже не помню когда купила, хотя крашусь им каждій день. Реснички пушыстые, длинные.....ну как по мне - то просто супер!
Лично я вместо туши мажусь, а выглядят так, будто тушью намазала)) гг))
++++++++ :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[355]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

23 Ноя 2009 19:33

Кондиционер тоже вроде бы в следующем каталоге будет, а со скидкой побольше, например в БК не появится ли? Может быть, кто-то знает?

Прошу прощения, если что-то недоглядела))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[356]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Ноя 2009 22:25

Пользовалась всю прошлую зиму,и честно сказать,вообще не заметила никаких положительных результатов(как,впрочем,и отрицательных).
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[357]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Ноя 2009 22:35

Я тоже долго пользовалась кондиционером. Обычно наношу на ночь, а утром умываюсь, потом тушью крашу ресницы - и они становятся толще. Видимо он до конца не смывается и уплотняет ресницы вместе с тушью. Да и как то меньше выпадать стали :Румянец:
Старший Менеджер

Re[358]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Ноя 2009 22:50

Девочки, вы пробовали этик кондиционером моделировать брови? Как? Хорошо держатся весь день?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[359]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Ноя 2009 22:55

Орхидейка, да, давно его использую для бровей - фиксирует хорошо, только брови от него растут в 5 раз быстрее - замучалась подравнивать :Не в себе: - но дело того даже стоит)

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм