независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[360]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Ноя 2009 23:05

Использую этот кондиционер около 3-х недель, нерегулярно, часто просто забываю нанести, но если не забываю, то на ночь и утром. Наношу на ресницы и брови, т.к. одна бровь немного короче другой. Так вот что я заметила - ресницы действительно стали длиннее да и брови выравнялись по длине.
Моя мама тоже заметила результат (у нее одна бровь посередине немного выжжена еще с детства - так вот, это место стало незаметным). Советую всем клиентам.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[361]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

30 Ноя 2009 01:45

вот он какой красивый)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[362]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

01 Дек 2009 20:01

Всё на него поглядываю... брать-не брать... вдруг деньги на ветер? поможет ли он моим ресницам??? У меня они просто ужасные (торчат в разные стороны, причём некоторые даже вниз! редкие и светлые, поскольку блондинка). Поэтому моим ресницам о-очень сложно угодить! К многим тушам надо приноровиться, привыкнуть. Мучительно, короче... Может, кондиционер исправит ситуацию?!?!
Да, ещё хотела бы спросить про водостойкое покрытие для ресниц, кто заценил?
Сапфировый Директор

Re[363]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

01 Дек 2009 20:05

НатальяНатали, про водостойкое покрытие есть небольшая тема: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5132
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[364]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

01 Дек 2009 21:14

НатальяНатали, я тоже блонд, ресницы темные, но иногда они выпадали прям по несколько и было заметно, сейчас все отлично, видимо витаминов не хватает там... или еще чего... из организма не идет в это место ничего питательного)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[365]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

01 Дек 2009 22:51

НатальяНатали писал(а):
Может, кондиционер исправит ситуацию?!?!

Пользуйтесь регулярно - исправит :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[366]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Дек 2009 20:39

Ну все, после таких положительных отзывов обязательно закажу! А то ресьнички какието тонкие стали и густоту потеряли тоже :Грустный:
Гость

Re[367]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Дек 2009 20:43

Присоединяюсь к TANYSHA, очень хочу найти действенное средство, а то после репейного масла разочаровалась в народных средствах.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[368]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

30 Дек 2009 15:46

Вот и мое средство пришло. Я почти каждую ночь наношу касторовое масло - состояние улучшилось, а теперь могу и днем подпитывать реснички, ведь практически всегда пользуюсь тушью, что конечно нещадно вредит... Сами по себе у меня не длинные и не густые ресницы, надеюсь хоть как-то укрепит, может и новые повырастают. Буду пользоваться каждый день - о результатах напишу :Улыбка: :Дразливый: А баночка очень красивая, мой любимый голубой цвет)) вот только ограничитель я не стала снимать, думаю раз так сделано, значит на это рассчитывали, и кажется без огранечителя его совсем не на долго хватит :Грустный:((
Старший Директор

Re[369]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

30 Дек 2009 15:59

Ну вот, наконец-то я этот кондиционер заказала и попробовала. Понравился с первого раза! При нанесении он вообще не заметен, но когда тушью красишь поверх него - это О-О-О!!! Такие реснички!!!
Наверное, этот кондиционер любую тушь исправит (которая показалась не очень) :Голливудская улыбка: !!!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[370]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

30 Дек 2009 18:08

НатальяНатали писал(а):
Ну вот, наконец-то я этот кондиционер заказала и попробовала. Понравился с первого раза! При нанесении он вообще не заметен, но когда тушью красишь поверх него - это О-О-О!!! Такие реснички!!!
Наверное, этот кондиционер любую тушь исправит (которая показалась не очень) :Голливудская улыбка: !!!
Экстрим - объем кондиционер не помог (ей вообще ничего не поможет :Голливудская улыбка: ), а вот под другие туши очень даже ничего смотрится :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[371]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

11 Янв 2010 09:59

Мне нравится!! :Улыбка: Иногда пользуюсь вместо туши
Гость

Re[372]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

11 Янв 2010 15:27

Обожаю этот волшебный кондиционер просто находка для укрепления ресниц. Я начала пользоваться им как только он впервые появился в каталоге постоянно заказываю по скидкам в больших количествах. Пользуюсь на ночь и днем если без макияжа, ресници стают длинее и пушистыми.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[373]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Янв 2010 16:21

Я этим кондиционером даже иногда вместо туши пользуюсь. Ресницы такие длинные становятся :Голливудская улыбка: и вроде как растут быстрее :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[374]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Янв 2010 18:37

Супер, мне понравился, нравится им и без туши пользоваться, свои реснички не длинные, но с ним выглядят лучше.. и натурально, а если сверху тушь, так вообще бомба, и густые и длинные сразу становятся... у меня такого еще не было!! Денег совсем не жалею

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм