независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[465]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 14:26

Chilik писал(а):
при мытье кистоки еще и с водой попадет куча всего. Тогда уж спиртом ее мыть

А водичка ведь в нашем водопроводе оставляет желать лучшего!!!Точно спиртом и желательно с концентрацией-96%...Точно всех прибъем!!!!(Это я о микробах))))))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[466]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 16:56

У меня две упаковки кондерчика, один лежит в ванной на полочке, другой - в тумбочке в комнате, пользуюсь и тем и другим одинаково часто. Кисточку не мою, ибо боюсь, что недосушу ненароком - и вода навредит целебным свойствам чудомасел=)) Так вот, тот что в ванной, где постоянно высокая температура и повышенная влажность, потемнел и загустел, а тот , что в тумбочке хранится, незамутнен ничем, так что может дело в условиях хранения, а не в микробах=)
Рекрут - осваивающийся

Re[467]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 17:33

kanideza, а я свой хранила в комнате в косметичке, но мой тоже потемнел и загустел. Так что может быть не связано место хранения со свойствами кондиционера. А от чего зависит - ума не приложу :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[468]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 18:45

Мой хранится в достаточно темном шкафчике, в комнате. Тоже потемнел. Я думала, это связано с тем, что я плохо смываю тушь с ресниц :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[469]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 19:15

У меня кондиционер около года, цвет как был голубой-таким и остался. Кисточку не мою, так как мыла раньше от туши-были проблемы с глазами. Наносила на брови-стали гуще, точнее волоски плотнее, а от этого и внешний вид бровей ухоженный, вкупе с гелем для бровей. Хотя раньше такие вещи не приобретала-по причине недоверия и считала, что вещь бесполезная, ну скептик по натуре. Так что советую, правда результата за одно применение не увидите, но недели за 2 точно будет.
Гость

Re[470]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 19:42

[quote="Alvira";p="280666"]Почитала я состав - и сделала для себя выводы:

пантенол в составе способствует заживлению микротравм век (например при прокрашивании жесткой кисточкой туши или теней)

компоненты растительного происхождения питают корни ресниц, тем самым способствуя росту[/quote
Очень важная функция!Любая тушь при всех питательных в-вах в ее составе содержит краситель(например-сколько полезного сейчас в красках для волос-и все-таки они волосы повреждают!)Если на ресницы мы наносим гель,а через некоторое время тушь,то тушь не проникает в структуру реснички.Замечали-с возрастом у женщин реснички более короткие и ломкие-да-действие красителя!Поэтому гелем надо пользоваться ежедневно! :Точно:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[471]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 21:52

Свет и лана, речь шла не об этом. а о том, сколько времени тюбик находится в открытом состоянии. потому что мне кажется, пока проделаешь все манипуляции (
Цитата:
кисточку кондиционера, после пользования ею, необходимо промыть кипячёной тёплой водой, стряхнуть (подсушить), и только после этого помещать на своё законное место - в тюбик с кондиционером
), внутрь микробов больше налетит :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[472]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Мар 2010 22:15

katerina1610 писал(а):
), внутрь микробов больше налетит

:Голливудская улыбка: Ну это вообще не проблема, можно заткнуть чем-нибудь тюбик на время :Голливудская улыбка:
А если серьезно раз уж испортился продукт, по какой-то причине, лучше его выбросить и купить новый, чтобы не подсаживать на себя каждый раз бактерии, и не удивляться потом почему краснеют и чешутся глаза. А тушь тоже легко портится, свиду незаметно, но если изменился запах, то и ее туда-же :Возмущенный:
Старший Директор

Re[473]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

27 Мар 2010 11:38

Буду петь хвалебные оды этому кондиционеру.
в конце февраля, на момент начала пользования кондиционером, у меня просто НЕ было ресниц, так случилось что повыпадали, можно сказать красить было нечего (были коротыши) и вот через неделю пользования кондиционером, у меня стало видно реснички они заметно подросли!!!! всего за неделю, каково же было моё удивление!
использую кондиционер и днем, и на ночь+ мажу брови, тк хотелось бы отростить бровки погуще!:-))) про брови могу сказать, что они не вымахали за неделю, как это произошло с ресницами, но через месяц пользования могу сказать, что кое где уже волосики отрастают:-)))
Всем советую!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[474]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Мар 2010 20:50

а со мной ничего особенного не произошло :Грустный: ресницы итак в порядке, хотелось брови тоже погуще, но, видимо на брови не действует :Улыбка: пользуюсь каждый день уже год - ничего, зато брови ухоженные, не пришлось гель моделирующий покупать
Консультант

Re[475]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Мар 2010 00:58

А я как то не поняла его... У меня на одном глазу ресницы растут немного в разные стороны, и после применения ничего не изменилось... Может конечно он не предназначен для этого, или может потому, что я мажу только на ночь и то бывает иногда, что забываю... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[476]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

30 Мар 2010 09:13

Помоему кондиционер отличный! Уменя таких ресниц никогда не бывало!! Советую всем!!)) :Улыбка:
Гость

Re[477]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

30 Мар 2010 11:29

Очень хорошее средство!!
Гость

Re[478]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

30 Мар 2010 12:05

Наверное, мой самый любимый продукт Ори. Купила, прочитав кучу хвалебных отзывов, и не разочарована. Пользуюсь им около месяца - ресницы перестали выпадать, тушь на него ложится просто великолепно: ровно, ресницы разделенные и никаких комочков. Пользуюсь утром и вечером.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[479]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

01 Апр 2010 18:41

пришел и мой кондиционер, наконец-то! :Улыбка: буду начинать тестить...на вид красивенький такой,с пузырьками,голубенький...и больше по размеру,чем я ожидала... но вот щеточка действительно сухая выползает :Грустный: вот сижу,пытаюсь эту резиночку выковырить. пока безрезультатно :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм