независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[495]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

08 Апр 2010 17:40

девчата, что вы делаете, что он вам так помогает? я сколько пользуюсь - эффекта ноль

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[496]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

08 Апр 2010 17:53

Орнелла писал(а):
девчата, что вы делаете, что он вам так помогает? я сколько пользуюсь - эффекта ноль

Я тоже эффекта не заметила, пользуюсь в дни отдыха от туши для придания яркости так сказать :Пардон:
Золотой Директор

Re[497]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Апр 2010 16:18

решила тоже попльзоваться кондиционером, надеюсь положительные отзывы подтвердятся, но всё равно буду внушать, что реснички у меня супер!! :Голливудская улыбка: А как же иначе :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[498]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Апр 2010 19:29

мне помог. на одном глазу была проплешина. наверно месяц пользовалась кондиционером и помог. выросли.
наношу утром под тушь, а вечером когда смываю косметику,если незабываю. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[499]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Апр 2010 20:47

ksyusha-pm, щеточка только вначале сухая, надо получше размешивать, потом будет и комочками вылезать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[500]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Апр 2010 21:37

а мне ооочень нравится кондиционер))
я им пользуюсь уже чуть больше года, и вот только сейчас есть прям видимый эффект) ресницы длииные :Румянец: все спрашивают-что это за тушь?) а я тушью и не пользуюсь почти :Дразливый: кондиционер в 2 слоя-и шикарно :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[501]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Апр 2010 21:45

Изначально больших надежд по поводу действенного увеличения ресниц у меня не было(через природу не перепрыгнешь), покупала только чтоб защитить ресницы от туши, т.е. как основу под тушь.
Начитавшись отзывов здесь о сухости щеточки, не испугалась когда открыла тюбик, а там так и было. Но следуя советам как от этого избавиться, я с огромным трудом, вытащила фиксатор и теперь щетка наоборот очень мокрая. Сохнет достаточно долго.
Глаза прореагировали нормально, плохой реакции не замечено.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[502]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Апр 2010 00:09

metressa, у меня кондиционеру чуть больше года - комочков не обнаружено вообще :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[503]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Апр 2010 06:39

Olyunia77, а Вы не вытаскивайте фиксатор совсем, а чуть-чуть подрежте дырочку и поставьте его обратно :Класс!: Я первый свой кондиционер использовала тоже с сухой щеточкой и еще удивлялась, почему он никак не заканчивается :Голливудская улыбка: А купив второй и почитав советы на форуме, сделала дырочку в фиксаторе чуть побольше и получилось то, что надо :Румянец: А если совсем без него, то оооочень мокро :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[504]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Апр 2010 07:52

А разве щёточка сухая? :Пардон: Я сжала новую щёточку двумя пальзами - геля на ней достаточно :Подмигивающий: . И наношу гель на основание ресниц, чувствуется, что мокрая.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[505]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Апр 2010 08:17

У меня тоже изначально с щеточкой все было нормально, может разные партии попадаются... :Улыбка: Но на будущее учту, если попадется "сухая" партия... :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[506]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Апр 2010 10:47

Сначала использовала кондиционер для бровей, они у меня проблемные, поначалу часто мазала, потом 2 р. в день, через 3 недели стал заметен результат, стали намного лучше выглядеть. Потом и ресницы стала мазать(уже 2 недели), немного длины добавилось. Вообщем, результатами я довольна, буду все время пользоваться. :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[507]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Апр 2010 20:12

Anfiska, у меня в предыдущем кондиционере была сухая. Как ни сжимай :Пардон: И почти совсем не "красила", ресницы оставались почти сухими, сколько по ним этой щеточкой не вазюкай :Не в себе: Я доставала тоненькой палочкой кондиционер из флакончика, а щеточкой его по ресничкам распределяла :Ржу нимагу: У второго кондиционера сразу подрезала фиксатор и щеточка стала влажная :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[508]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

27 Апр 2010 10:58

Мне очень понравился этот кондиционер, особенно после длительного постоянного использования... Ресницы и правда стали заметно гуще, т.к. новые маленькие реснички, которые раньше частенько при снятии макияжа с глаз оставались на ватном диске :Не в себе: , теперь остаются на месте, и, естественно, вырастают большие. Действительно ЗАМЕТНО. и если раньше скепсис присутствовал, уж слишком много обещаний в каталоге относительно этого средства было, то теперь рекомендую его всем своим клиентам!!!
Гость

Re[509]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Май 2010 13:20

Я давно себе взяла этот кондиционер (уж не помню почему - наверно от делать нечего). А теперь распробовала - с ним меньше ресничек выпадает, и все ровненькие хорошо растут, особенно в уголках. На щеточку что-то я внимания не обращала, но в зеркальце видно что реснички влажные, и холодочек на веках чувствуется, наверно у меня всё таки не сухая щеточка. Но совет намотаю на ус)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм