независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[555]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

27 Сен 2010 23:37

Я тоже сейчас пользуюсь... Ресницы и были неплохими, но сейчас еще пушистие стали. А вот сестре не подошел: глаза от него слезятся. Она мне его и подарила)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

P.S пользуюсь около месяца, но не каждый день.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[556]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Сен 2010 20:01

да,мне тоже понравился,на утро ресницы вообще классные))*подкрученные даже по4ему то)))*
густые..,я довольна*) :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[557]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2010 14:03

Я кондиционер купила уже давненько, но регулярно пользоваться все руки не доходили как то. Наверное с середины лето стала им пользоваться утром перед макияжем, и каждый день, вошло в привычку просто... и недавно стала замечать, что во-первых ресницы не выпадают и во-вторых стали длиннее, а они у меня скромные очень, с тушью так вообще очень хорошо видно, отросли однозначно, так что всем буду советовать своим клиентам в 14 каталоге. Продукт действительно работает, только одно условие: пользоваться нужно каждый день!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[558]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2010 14:43

После использования обязательно споласкиваю кисть и стряхиваю тщательно капли, поэтому кондишн перестал мутнеть.
Раньше всегда мутнел, но я быстро поняла, что виной тому микроскопические частицы всего, что снимает кисточка с наших ресниц - тушь, демакияж, крем, волокнышки какие-нибудь и т.п. Попавшая вовнутрь органика начинает быстро портиться. Не зря же медики советуют почаще менять флаконы туши!
Попробуйте ополаскивать кисточку прежде, чем вернете её во флакон, оч. рекомендую!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[559]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2010 15:19

эЛЛи писал(а):
После использования обязательно споласкиваю кисть и стряхиваю тщательно капли, поэтому кондишн перестал мутнеть.

В этом случае я просто начала более тщательно снимать макияж с глаз, и кондиционер так же перестал мутнеть.
Золотой Директор

Re[560]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

12 Окт 2010 20:30

Начиталась комментов, тоже себе заказала))) Посмотрим))) :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[561]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

15 Окт 2010 20:08

у меня заказывали
жду отклика о нем
если понравится, тоже закажу
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[562]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

15 Окт 2010 20:21

ой ,столько положительных отзывов! Надо тоже заказать себе. Отпишусь потом.
Старший Менеджер

Re[563]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Окт 2010 14:32

Вначале была скептически настроена на эффект этого кондиционера. Почитала интернет, чем можно увеличить рост ресниц. Нашла несколько способов- один из них касторовое или репейное масло, которое советуют парикмахеры от выпадения волос. Втираю реснички касторовым уже неделю- или мне кажется или они действительно стали расти, так что все равно продолжу эксперимент. На счет того, что кондиционер щипает - девушки, не боитесь, это так и должно быть- к волосяным луковицам должна приливать кровь, поэтому нужно нежно пальчиками разминать вдоль ресничек. Тогда и эффект будет. Заказала кондиционер, надеюсь процесс роста пойдет быстрее :Улыбка:

Добавлено спустя 29 секунд:

Вначале была скептически настроена на эффект этого кондиционера. Почитала интернет, чем можно увеличить рост ресниц. Нашла несколько способов- один из них касторовое или репейное масло, которое советуют парикмахеры от выпадения волос. Втираю реснички касторовым уже неделю- или мне кажется или они действительно стали расти, так что все равно продолжу эксперимент. На счет того, что кондиционер щипает - девушки, не боитесь, это так и должно быть- к волосяным луковицам должна приливать кровь, поэтому нужно нежно пальчиками разминать вдоль ресничек. Тогда и эффект будет. Заказала кондиционер, надеюсь процесс роста пойдет быстрее :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

А почему вы к + этому не покрасить реснички краской для ресниц бровей? Ведь они становятся более видимыми и поэтому можно и не травмировать ресницы тушью, все таки не всегда она уместна, особенно днем. Лично я выхожу на улицу и без нее бывает а если еще от кондиционера реснички еще гуще и длиннее станут, то буду очень довольна :Улыбка: ух, как же красивы естественные ресницы у циганок и армяночек )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[564]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

16 Окт 2010 17:52

Milos Alena писал(а):
А почему вы к + этому не покрасить реснички краской для ресниц бровей?

брови-то я крашу, а вот ресницы катастрофически не выносят этой процедуры,потом столько сил на восстановлене уйдет. А от туши какая травма?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[565]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Окт 2010 17:40

Купила его по весне или по лету, сама не помню по какому случаю (Там никакой акции не было?!?!?)
Начала пользоваться, но не регулярно. Жара... Ничего не хочется..
А тут вот почитала отзовы и выташила его из темного дальнего угла. Мажу сейчас утром под тушь и вечером, когда смываю косметику(а иногда и 2-3 раза вечером или по выходным в течение дня). и О ЧУДО!!! Ресницы стали... ну не знаю, как объяснить...ЛУЧШЕ! :Румянец: слегка длиннее... слегка гуще... Или это тушь на них стала лучше ложиться?! :Улыбка:
У меня раньше ресницы хорошие были, меня вполне устраивали. Но с годами (Ой! не подумайте! я ещё совсем молодая :Улыбка: , мне 23 :Улыбка: )кончики ресниц стали тоньше и светлее (они и так-то серенькие у меня) и меньше ресничек стало. Смываю тушь - 1-2 выпадут :Грустный: )
А сейчас они приближаются к тому, что было лет в 15. Мне эффект нравиться. Планирую покупать регулярно его!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[566]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Окт 2010 17:46

Я беру его т к мне щеточка нравится бровки укладывать :Голливудская улыбка: удобно, а так ничего особенного в нем нет разве, что ощущения заботы о своих ресничках :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[567]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Окт 2010 13:50

Попробовала вчера свой кондиционер. Точнее, попыталась попробовать :Грустный: Его просто не удается извлечь, кисточка вылазит совершенно сухая, только не кончике микроскопическая капелюшечка продукта! Почитала здесь отзывы, буду сегодня пытаться что-то там наклонить или отрезать :Потрясенный: , пока расстроена :Грустный:
Золотой Директор

Re[568]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Окт 2010 14:19

lucky kira, да снимите предохранитель и делов. Но я и так нормально набираю,просто прокручиваю кисть внутри.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[569]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Окт 2010 14:37

Мне понравилось именно под тушь использовать эту штуку, так тушь лучше ложится и не склеивает, а ресницы длиннее и пушистее получается. Правда ленюсь иногда :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм