независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[570]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Окт 2010 15:10

пользуюсь им под тушь. и брови укладываю. особых изменений не замечаю(в смысле роста и густоты ресниц), зато реснички ровненько ложатся.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[571]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

22 Окт 2010 15:22

Ну вот, пользуюсь я этим кондиционером, маслом перестала, просто забываю. Реснички действительно стали длиннее а вот на счет густоты... Думаю должно пройти еще время, новые реснички медленно растут, а за счет того, что кондиционер укрепляет старые, то они станут пушистее.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[572]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Окт 2010 18:51

у меня он без дела в косметичке лежит, несколько раз попробовала помазюкать и разочаровалась, на щеточке его почти нет и к ресницам он практически "не пристает"!я посчитала это дело бесполезным,но сейчас почитала комментарии, думаю, еще раз попробую :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[573]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

28 Окт 2010 18:59

$neжink@ писал(а):
у меня он без дела в косметичке лежит, несколько раз попробовала помазюкать и разочаровалась, на щеточке его почти нет и к ресницам он практически "не пристает"!я посчитала это дело бесполезным,но сейчас почитала комментарии, думаю, еще раз попробую :Пардон:
ну, не знаю....у меня есть и на щеточке, и на ресничках... эффекта пока не вижу, т.к. пользуюсь меньше недели.
Старший Менеджер

Re[574]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Окт 2010 11:29

KaprizZzik, эффект увидите через месяц,если будете пользоваться каждый день :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[575]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Окт 2010 12:45

$neжink@ писал(а):
несколько раз попробовала помазюкать и разочаровалась, на щеточке его почти нет и к ресницам он практически "не пристает"!я посчитала это дело бесполезным,но сейчас почитала комментарии, думаю, еще раз попробую

я летом его брала, а попробовав, не поняла, за что его так расхвалили, ну и забросила его. Недели 2 назад вспомнила про него, теперь пользуюсь ежедневно (на ночь), какого-либо ускорения роста ресниц я не заметила, но вот что пушистее стали- то это да :Румянец:
По поводу того, что он не пристает к ресницам - он пристает, только его не видно - я много раз провожу, пока ресницы не станут от него мокрыми (и в тюбике убывает он довольно заметно)
Консультант

Re[576]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Окт 2010 13:21

Не представляю, как вы пользуетесь кондиционером под тушь :Потрясенный: я сколько не пыталась, результат выходит ужасный, ресницы склеиваются, тушь ложится комками... пробовала подождать, пока полностью высохнет, пробовала и сразу после нанесения кондиционера мазать тушью, но результат всегда плачевный, вот удивляюсь, что многим очень нравится. Хотя, может, мне какой-то бракованный попался.
Эффекта никакого не заметила, пользовалась недели 3 на ночь, теперь забросила. Может, он помогает тем, у кого ресницы выпадают, так у меня такой проблемы нет, но они просто слабенькие, хотела немного укрепить
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[577]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Окт 2010 13:40

-karine-, я только под тушь наношу, просто наношу сколько будет на щеточке, ограничитель не трогала, все равно на реснички кондер попадает, пока ресницы сохнут , я тональный наношу,а потом уже основу под тени , тени , карандаш, вообщем делаю макияж глаз, в последую очередь тушь ничего не слипается. Я заметила, что ресницы подлиннее стали через месяц или даже больше ежедневного использования, и по длине выравнялись, а то на одном глазу были разной длины.
Пока его не регулярно использовала, толку не было, т.е. не видела результата.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[578]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Окт 2010 14:24

Недавно тоже его приобрела, после того, как клиентка у меня заказала. Понравился. Наношу утром под тушь и вечером перед сном. Под тушь - даю сначала ему высохнуть, а потом наношу тушь. Ресницы стали более упругие и объема прибавилось.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[579]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

15 Ноя 2010 17:59

Взяла себе и рада) обьема стало больше, а насчет укрепления - не заметила..
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[580]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

15 Ноя 2010 18:16

Мне кондиционер очень нравиться! Я им пользуюсь периодически. Знаете бывает на одном глазу ресницы нормальные а на другом торчат в разные стороны, :Грустный: Вот тогда я им и пользуюсь, помогает
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[581]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

15 Ноя 2010 18:34

Gold Butterfly писал(а):
Знаете бывает на одном глазу ресницы нормальные а на другом торчат в разные стороны

да.бывает такое. Например на одном глазу разделяются нормально, а на другом нет. Да, в этом кондиционер этот силен)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[582]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

15 Ноя 2010 18:39

Мне тоже кондиционер очень нравится, ресницы более упругими стали! Не выпадают. Здорово! Всем рекомендую!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 17:44

Думаю заказать, цена вроде не особо высокая, ведь если эффект внешне не заметен, то это не значит что его вовсе нет, хоть какие-то положительные свойства этот кондиционер даст.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[584]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 17:47

Машуська писал(а):
Думаю заказать, цена вроде не особо высокая, ведь если эффект внешне не заметен, то это не значит что его вовсе нет, хоть какие-то положительные свойства этот кондиционер даст.

ну хуже то точно не станет)) скорее всего даже и даст эффект ) так что конечно стоит взять)

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм