независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[585]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 18:08

skagirl писал(а):
ну хуже то точно не станет)) скорее всего даже и даст эффект

Обалдеть! Ну и видение проблемы у Вас!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[586]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 18:27

olgageorge писал(а):
Обалдеть! Ну и видение проблемы у Вас!!!

не поняла о чем вы? можно в лс) Я имела ввиду, что от этого кондиционера скорее всего будет положительный эффект, просто некоторые его не видят, как тут писали.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[587]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 18:45

Я пользуюсь кондиционером регулярно месяца два уже, утром под тушь. Ресницы почти перестали выпадать (ттт). До этого сыпались нещадно (очень любила их красить водостойкими тушами и щипчиками загибать..). Так что подлечивает данный продукт здорово :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[588]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 18:47

Ничего он не улучшает, уж лучше касторовым маслом мазать ресницы. Использую этот кондиционер как гель для бровей, хоть какая-то от него польза.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[589]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 18:59

Tanni, я тоже так считала... и месяца 3 мазала касторовым. потому что не видела смысла тратить деньги на то, что вполне можно заменить аптечным продуктом за 30 рублей. и Вы знаете, эффекта у меня не случилось... наутро кожа вокруг глаз была жирная... неприятно было. да и текло это масло сильно (я как честный человек мазала на совесть :Голливудская улыбка: ). в итоге решила попробовать-таки бальзам. тем более, был со скидкой. и ресничкими восстановились! вот так :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[590]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 19:41

Tanni, вы не правы, просто вы не дождались эффекта :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[591]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 20:56

Tanni писал(а):
Ничего он не улучшает, уж лучше касторовым маслом мазать ресницы. Использую этот кондиционер как гель для бровей, хоть какая-то от него польза.

А Вы попробуйте кондиционером недельки две хотя бы на ночь мазать. Просто ради эксперимента. Эффект действительно есть. Да и маслом не особо удобно пользоваться.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[592]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Ноя 2010 23:02

а я знаете как делаю? на ночь мажу реснички касторовым маслом, утром умываюсь и ничего жирного под глазками не остается, потом под тушь наношу кондиционер и все отлично, вечером прихожу, умываюсь и опять маслом :Улыбка:
раньше пользовалась только кондиционером, около полу года, эффект был, ресницы не выпадали, тушь легче наносилась и он как бы "укладывал" ресницы, потом прочила,что чтоб ресницы лучше росли касторовым маслом надо смазывать, попробовала - результат обалдеть, так что пробуйте,девоньки :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

и еще,кстати, масло когда течет - попадает на кожу век и под глаза и как бы увлажняет кожу вокруг глаз, раньше у меня там кожа сухая была (а один раз видимо некачественными тенями накрасилась - так даже шелушиться стала), так что и в этом плане мне масло помогло :Дразливый:

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

кстати, масло налила в емкость из-под использованого кондиционера, предварительно помыв, наношу кисточкой - оч удобно :Улыбка:
фух....высказалась (сори за многословие :Смущенный: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[593]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Ноя 2010 03:27

Большое спасибо за высказывание. Раньше думала, что касторовое масло будет давать неприятные ощущения, а оно оказывается ещё и увлажняет. Так что думаю кондиционер так и использовать, а то многие говорят от него пользы мало, хотя это и зависит от исходного состояния ресниц.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[594]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

21 Ноя 2010 03:31

Машуська писал(а):
а то многие говорят от него пользы мало

Ну, многие как раз говорят, что он помогает... знаете, как у нас бывает - лень каждый вечер ресницы мазать... а потом такой хороший продукт обижают... Есть в Орифлэйме ряд продуктов, за которые я буду стоять горой. Хотя не за все, конечно. Но кондиционер относится к числу любимчиков :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[595]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Дек 2010 17:01

Почитала,почитала и решила - буду брать. Когда-то он у меня был,но,как и многие пользовалась нерегулярно,потом совсем забросила,а потом у него срок годности истек... Но после таких отзывов - возьму.Но,мое мнение,наносить его надо 1 раз в сутки,ресницы,мне кажется отдыхать должны.
Бриллиантовый Директор

Re[596]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Дек 2010 17:12

А мой уже запачкался... и кончается, наверное еще буду заказывать
Старший Директор

Re[597]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Дек 2010 17:50

У меня тоже заканчивается. Буду брать в след. каталоге обязательно. Раньше пользовалась водостойкой тушью и когда смывала её, то реснички выпадали. Думала, что "облысею" так скоро. Кондиционер помогает росту ресниц и это заметно хорошо. Использую перед сном.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[598]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Дек 2010 19:20

OpenLime, да уж.знакомая ситуация. Вот не оч люблю поэтому водостойкие туши. но иногда ситуации вынуждают.
Кондиционер этот реально способствует росту ресниц, я замечаю с каждым днем,что обьема больше)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[599]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Дек 2010 19:32

Мой кондер уже доживает свои последние дни, вот-вот кончится. Как-нибудь обязательно возьму еще.
Не скажу, что ресницы быстрее растут, но вот то что более крепкими и упругими становятся это точно!
Свои ресницы у меня не ахти, с недавнего времени по вечерам наношу на ресницы касторовое масло на 10-15 минут, потом снимаю ватным диском и наношу кондер. В таком союзе вообще сказка: действительно ощущение, что они с каждым разом все больше и длиннее. Правда утром опять что-то унылые становятся)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм