независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[675]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Апр 2011 16:36

Fogel, ну вы наверно не так ИНТЕНСИВНО ворочаете щеточкой :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[676]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Апр 2011 16:37

МаРиШа)), может быть :Улыбка: , но мне кажется - интенсивней некуда :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[677]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Апр 2011 16:42

Fogel, если щеточка ещё цела, значит, есть к чему стремиться :Ржу нимагу: :Злорадствующий:
Директор

Re[678]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

25 Апр 2011 16:55

LdmL писал(а):
и я заметила что ресницы практически перестали выпадать, пользуюсь около месяцы. но под тушь мне тоже не нравится - ресницы слипаются, и тушь сверху так и идет по бревнам

У меня то же самое, как ни пыталась тушь после него наносить, и сразу, и не сразу, всё равно результат ужасный - слипшиеся ресницы в комочках. Видимо не подходит он мне, или может какой бракованный нам попался, у других же всё ок с этим.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[679]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

25 Апр 2011 17:03

Попробуйте после кондиционера причесать ресницы щеточкой специальной. (можно чистой зубной). А потом уже наносить тушь.

Re[680]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 00:41

ух ты :Улыбка: я конечно тоже зубные щетки в хозяйстве куда только не применяю, но ресницы ей расчесывать не додумалась бы... расчесывала щеточкой для ресниц (после кондера) так они все равно стремятся в кучку, будто я их гелем для волос намазала :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[681]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 06:56

LdmL, а сколько времени проходит между нанесением геля и тушью? Может надо чуть подольше подождать?
Я на ресницы предпочитала гель на ночь наносить, а днем только тушь, но иногда и комбинировала, неплохо получалось, но я ждала, пока гель высохнет. А на брови и утром, и вечером (пока не открыла для себя гель для бровей).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[682]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 12:17

В восторге от кондиционера.
Наношу на ресницы и сразу же поверх тушь (удлинняющйю GG) - ресницы гораздо длинее становятся и взгляд выразительный.
Думаю, что этот кондиционер именно под удлинняющие туши хорошо...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[683]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 12:52

пользуюсь наверное уже полгода, отличный результат. специально попробовала самую плохую дешевую тушь (не ори), так результат почти такой же, как с хорошей тушью-ресницы длинные. наконец-то свои ресницы стали после него очень хорошие!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[684]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 14:31

a1ena, не менее 20 мин, а то и больше

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[685]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 14:34

А я сейчас без кондиционера для ресниц не могу прожить. Я его наношу на ночь, также перед нанесением туши. Реснички визуально удлинняются, эффект просто замечательный
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[686]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 14:42

LdmL писал(а):
a1ena, не менее 20 мин, а то и больше

Ничего себе! Так долго и все равно не удается покраситься...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[687]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

26 Апр 2011 20:58

Я решила дать отдохнуть ресницам, что-то выпадать стали. Вместо туши интенсивно пользуюсь кондиционером, благо ресницы свои черные. Вобщем, лечимся...
Бриллиантовый Директор

Re[688]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Апр 2011 22:23

Я пробовала экспериментировать - красить кондиционером ресницы как базу, а сверху тушью для ресниц. Так вот, никому не советую так делать!!! Вы никогда ресницы ресницы нормально не накрасите, они всегда будут очень тяжелыми и слипшимися.
Пользую кондиционер на ночь, перед сном, очень его люблю, эффект есть! :Улыбка: Реснички не выпадают и стали длиннее и гуще. Правда, со временем сам кондиционер становится мутно-голубым, что вполне вероятно из-за того что не всегда получается очень тщательно вымыть глаза. Пользую уже 3-ий тюбик, отличное средство)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[689]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

29 Апр 2011 22:36

July88 писал(а):
Правда, со временем сам кондиционер становится мутно-голубым, что вполне вероятно из-за того что не всегда получается очень тщательно вымыть глаза.

Вот и мои клиентки часто на это жалуются, примерно на середине срока использования становится как будто грязный. А потом глаза слезится начинают после нанесения. Может есть смысл делать упаковку меньшего объёма, чтобы он просто не успевал бы пачкаться?!? Потому что штука хорошая и действенная, все это отмечают и берут по несколько раз, жаль выкидывать раньше времени.. :Грустный:
Насчёт использования под тушь как базу - я вот тоже получаю "паучьи лапки" на выходе, а у подруги великолепный веер. Видимо фокус проходит не у всех и не со всякими ресничками :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм