независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[885]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Июл 2012 17:42

LadyKatty, не злоупотребляйте верхним регистром, модераторы выставят предупреждение.
надо попробовать этот кондиционер на себе, GG уже заканчивается.

Рекламные объявления:
Директор

Re[886]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Июл 2012 18:04

народ! а кто знает где посмотреть состав кондиционера?на упаковке нет :Смущенный:
Старший Директор

Re[887]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

02 Июл 2012 19:37

Состав:

aqua, methyl gluceth-20, glycerin, tromethamine, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, panthenol, caprylyl glycol, imidazolidinyl urea, urea, disodium phosphate, hydrolyzed vegetable protein pg propyl silanetriol, disodium edta, biotin, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, propylene glycol, citric acid, cyclopentasiloxane, methylparaben, phenoxyethanol, propylparaben, behenamidopropyl dimethylamine, behenic acid, cyclohexasiloxane, stearamidopropyl dimethylamine, stearic acid, ci 42090
взято тут
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[888]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 19:47

Мне интересно - а кто-нибудь допользовал его до конца? Я пользовалась с октября (9!!!месяцев) и он никак не заканчивался. Я думаю, ещё месяца на полтора-два хватило бы. Но стало трудно залезать щёточкой, я уплотнитель достала, подрезала, пользовалась ещё месяц. Но когда пришлось достать полностью - нервы сдали: на кисточке его стало очень много, плохо наносить. Так что сегодня я решилась и наконец остаток выбросила. Вещь конечно просто потрясающая!!! Но теперь попробую джордановское средство - брала штучку на распродаже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[889]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 20:19

vermerelin, я пользуюсь кондиционером каждый день и меняю где-то через 3 месяца, потому что он мутнеет и глаза начинают раздражаться. :Пардон: Так ощущение, что выкидываю практически полные тюбики! Было бы гораздо удобней, если бы кондиционер выпускали в меньшем объеме.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[890]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 20:27

Marina_Minsk, а перерывы в использовании вы не делаете?
помутневший кондик чтоб не выкидывать я для бровей оставляю

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[891]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 20:37

LdmL, и что, подрастают? Я не для праздного любопытства, у меня очень жиденькие и светлые брови.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[892]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 20:38

vermerelin, я 3 флакончик использовала, до конца ни разу не домазюкала. Как тщательно не смывай косметику, все равно он темнеет. Тогда беру новый.
vermerelin писал(а):
Но теперь попробую джордановское средство

Для меня кондик лучше оказался :Пардон: .

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Lady Di, я могу ответить :Смущенный: - брови гуще становятся.
Хотя сейчас я перерыв сделала, что для ресниц, что для бровей - надоело что-то...
Бриллиантовый Директор

Re[893]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 20:44

Lady Di, вообще я их просто причесывающеточкой с кондика, а то после умывания они торчком в разные стороны. но они меньше выпадают и даже девочки тут на форуме заметили что стали гуще)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[894]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 21:04

Marina_Minsk, про меньший объём поддерживаю! У меня тоже помутнел через месяц-два, но глаза, к счастью, не раздражал.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

аксинья, согласна про брови - я неделю помазала, так они как стали ещё быстрее расти, что я тут же подумала о средстве против роста бровей!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[895]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 21:19

LdmL, спасибо, надо будет опробовать.
vermerelin писал(а):
я неделю помазала, так они как стали ещё быстрее расти, что я тут же подумала о средстве против роста бровей!

Надеюсь, до такого не дойдёт.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[896]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 22:40

нашла состав на русском.хорошие ингридиенты :Улыбка: у меня реснички стали здоровее и шелковистее.использую утром и вечером :Улыбка:

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл. :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[897]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

04 Июл 2012 23:47

LdmL писал(а):
Marina_Minsk, а перерывы в использовании вы не делаете?
помутневший кондик чтоб не выкидывать я для бровей оставляю

Не делаю перерывов, постоянно пользуюсь вместо туши на каждый день, а тушь - изредка.
Поддерживаю всех, что брови от него растут и колосятся, но мне туда без надобности, наоборот, надоедает прореживать. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[898]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

05 Июл 2012 12:13

не знаю насчет прореживать, но у меня были залысинки в начале брови, тенями замазывала. а сейчас выровнялись, уже и без теней хорошо смотрятся.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[899]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Авг 2012 21:38

пользуюсь кондиционером уже 2 месяца без перерывов-заметное улучшение! :Голливудская улыбка:
на ночь мажу,а еще перед нанесением туши за мин 10-15-результат супер просто :Голливудская улыбка:
реснички перестали быть блеклыми!
теперь кодик форевер!беру в запас и клиентам советую

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм