независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[915]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 01:06

Lady Di писал(а):
Ну что за ерунда! Кондиционер стал мутным, хотя брала летом. Неужели выбрасывать?

для начала рассмотреть как следует - пропал или не пропал? если пропал, то однозначно в мусорку! это еще можно подумать выбрасывать, если срок вышел, но продукт без признаков пропавшего!
а мне кажется, или у вас недавно парфюм хлопьями пошел? может это одна причина?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[916]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 01:07

Лесенок ругает за такое :Подмигивающий: хотя я продолжала пользоваться кондиком когда немного помутнел, а отложила в сторону потому что заметила что-то вроде привыкания.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[917]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 01:17

Девушки, моему кондиционеру уже большой срок и он совершенно не изменился, цвет такой же голубенький. Но использовать для бровей я бы не советовала. У меня лично, после его использования, волосики бровей подросли в длину (не обманываю) и стали жестче. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[918]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 01:22

Нет, с парфюмом у меня всё в порядке, а кондиционер потерял прозрачность, стал мутноватый какой-то.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[919]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 07:40

Да от кондиционера хорошо растут брови, кто хочет отрастить густые формы этот гель самый раз. Меня как-то не смущает помутнение (грязность) в флаконе этого геля, с этим я отношусь спокойно пользуюсь только для укрепления. Могу еще какие-то масла специальные для укрепления ресниц капнуть результат очень сильный.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[920]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 13:51

Дуняша писал(а):
У меня лично, после его использования, волосики бровей подросли в длину (не обманываю) и стали жестче. :Не в себе:

Отрастут - подщипаю. В конце концов, всё равно этим занимаюсь, какая разница какой длины будет выщипаный волосок?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[921]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 13:59

~Tsuki~, только волоски могут стать жёсткими и толстыми, а это вряд ли добавит красоты бровям. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[922]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 14:07

Lady Di писал(а):
только волоски могут стать жёсткими и толстыми, а это вряд ли добавит красоты бровям. :Пардон:

Пфф, они у меня и без кондиционера всегда такие были)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[923]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 17:44

Karliona писал(а):
а мне кажется, или у вас недавно парфюм хлопьями пошел? может это одна причина?
Водичка хлопьями пошла у меня. И какая может быть одна причина у водички и у кондика? Что-то я не пойму. :Пардон: А мне кажется, что кондик мутнеет постепенно - это просто мелчайщие пузырьки воздуха попадают внутрь и не стоит его выбрасывать из-за этого. А когда его надо выбрасывать - это видно, он тогда густой на кисточке, чуть не кусками, а в тюбике видны пару ресничек, он грязноватый от частичек туши. Где-то месяцев пять ежедневного использования он выдерживает, а потом все, в мусорку.

Re[924]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 18:51

мышка-норушка, У меня пропали 3 продукта Ори-маска для волос, крем для век и кондик для ресниц - все после перемещения в ванную комнату! когда я поняла в чем дело, то почти все убрала оттуда.
Вот я и предположила, что у человека похожая причина-кондик помутнел и т.д.
в ванной я теперь все держу в небольших количествах для нескольких применений, заканчивается - тогда доливаю/докладываю из основного флакона/тюбика. полный тюбик только зубная паста и кусок мыла :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Karliona (06 Окт 2012 21:00), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[925]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 20:38

Нет, девочки, видимо у меня ещё начальный этап, просто кондик перестал быть таким прозрачным, таким, каким был в начале своего использования, пожалуй.я его ещё поэксплуатирую.

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

У меня крема стоят в ванной, там же прибамбасы для волос, а вот парфюм - в сухом тёмном месте. Никаких проблем ещё не было. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[926]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Окт 2012 21:14

Karliona, что в ванной быстро портится, сама заметила. там храню только то, чем пользуюсь в конкретный момент, там тепло и влажно, поэтому в ванной у меня только дезик-шампунь-гель и прочее для мытья. Все туалетки, декоративка, крема никогда не ложу в ванную, тем более на мои запасы никакой ванной не хватит. :Голливудская улыбка: А кондик мутнеет у всех со временем, если он не загустел, не изменился запах, и не прошло 6 месяцев как его открыли, то можно пользоваться.

Re[927]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

20 Окт 2012 22:17

Ага, мутнеет... Но дочку это не смущает, всё равно пользуется уже несколько лет (ну, не одним и тем же, естесс..но :Улыбка: ), нравится, ресницы лучше стали.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[928]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

03 Дек 2012 15:38

У меня ресницы от природы длинные, а с кондиционером стали гуще расти.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[929]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

03 Дек 2012 16:52

пользуюсь кондиционером давненько . половина брасматика уже прикончила. но ничего особенного не произошло . результата пока не заметила,

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм