независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[945]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Фев 2014 12:06

Козявочка, Джордани было именно ночное средство, не для использования под тушь. Для меня, честно сказать, основа под тушь - это лишние телодвижения, которых хотелось бы избежать - и так уже слишком много времени утром на макияж уходит :Смущенный: Мне вполне достаточно хорошо ложащейся в один слой туши с "ухаживающей" формулой и средства для укрепления ресниц, которое наносится на ночь.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[946]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Фев 2014 12:08

lucky kira, да я ее сначала и использовала по назначению,на ночь. Это уж потом крутить мутить начала,жалко было денег...Но имхо,надо было его оставить,не снимать,многим нравилось,мы все разные,выбор должен быть у людей.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[947]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Фев 2014 12:15

Для меня Джордани было, скажем так, не самое лучшее из опробованных мною средств, но все же лучше кондиционера, и меня оно вполне устраивало. А теперь мне вообще выбрать нечего, приходится у других производителей искать :Грустный:
Золотой Директор

Re[948]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Фев 2014 16:03

а есть опыт использования зеленого средства для роста? которое сейчас по акции за 99 р.? Клиентка интересуется, а я не могу ответить
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[949]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Фев 2014 22:09

Я как раз после использования кондиционера реально увидела, что ресницы могут быть густыми и не выпадать. А вот сейчас заканчиваю второй тюбик ночного ср-ва Джордани, и радуюсь, что в заначке больше нет, т.к. заметила несколько выпавших ресниц. У меня от Джордани и глаза раздражаются, но мне нравится оно в нанесении - видно, что есть, а кондик прозрачный - мажешь, мажешь, и не видно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[950]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

19 Фев 2014 22:32

*Ирина*, здесь все индивидуально. Мне он оказался ни о чем, а очень многие девочки пишут, что реально укрепляет реснички, они становятся гуще и крепче. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[951]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

23 Май 2014 23:41

Честь и хвала нашим кондикам - этому и Ночному средству Джордани голд. За два года не всегда регулярного пользования у меня стали такие длинные и пушистые ресницы, каких никогда ещё не было. Единственный минус - Ночное средство белое, заметно на ресницах, а кондиционер непонятно - достаточно нанесла или вообще не нанесла.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[952]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 00:26

vermerelin, когда голубой кондик почти заканчивался, я сняла ограничитель с упаковки, чтоб домазать, вот тогда было видно что нанесла так нанесла :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[953]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 08:45

vermerelin писал(а):
Честь и хвала нашим кондикам - этому и Ночному средству Джордани голд. За два года не всегда регулярного пользования у меня стали такие длинные и пушистые ресницы, каких никогда ещё не было. Единственный минус - Ночное средство белое, заметно на ресницах, а кондиционер непонятно - достаточно нанесла или вообще не нанесла.
Да, только ночной кондик если попадет в глаз с ресницы ну очень жжется, слезы текут и сразу глаз красный. его когда наносишь, оно густое и белое, на ресницах тает и может потечь и как раз в глаза. Тогда плачешь как этот смайлик. :Плачущий: Кондик Джордани наношу и днем, если я никуда не иду.

Re[954]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 15:35

Malika писал(а):
vermerelin, когда голубой кондик почти заканчивался, я сняла ограничитель с упаковки, чтоб домазать, вот тогда было видно что нанесла так нанесла :Голливудская улыбка:

Я когда ограничительных сняла,для ресниц больше пользоваться не смогла из-за массы,пустила на брови.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

мышка-норушка, я тоже заметила,что резковато для глаз,но красота требует жертв.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[955]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 17:11

vermerelin писал(а):
когда ограничительных сняла,для ресниц больше пользоваться не смогла из-за массы,пустила на брови.

И как брови? Cтали гуще?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[956]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 17:16

Lady Di, он и или есть или нет :Голливудская улыбка: можно только поддержать то что Бог послал :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[957]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 18:14

Lady Di, я и ночным и голубеньким мажу и брови и ресницы - растут быстрее и лучше, чем "без никто". Но у меня бровинки сами по себе толстые и длинные, пара волосинок выпадет из хвостика брови и уже плешка :Плачущий:
Старший Директор

Re[958]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 19:31

Lady Di писал(а):
vermerelin писал(а):
когда ограничительных сняла,для ресниц больше пользоваться не смогла из-за массы,пустила на брови.

И как брови? Cтали гуще?

Насчёт густоты не очень,а вот растут точно быстро,я поэтому долго не пользуюсь. Ещё плюс для бровей,они как то стали аккуратные после кондика.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[959]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

24 Май 2014 22:14

vermerelin писал(а):

Насчёт густоты не очень,а вот растут точно быстро,я поэтому долго не пользуюсь. Ещё плюс для бровей,они как то стали аккуратные после кондика.
Вот на брови не пользуюсь, и так, как у Брежнева, а с кондиком :Не в себе: Приходится выщипывать, выщипывать и ещё раз выщипывать.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм