независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[960]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

25 Май 2014 18:35

Спасибо, девочки.
Драцена писал(а):
он и или есть или нет

Вот у меня с родными вариант посередке :Голливудская улыбка: Вроде и есть, но жиденькие, светлые. Спасибо форумчанам, рискнула и взяла набор для бровей, теперь у меня есть брови, причем, если не всматриваться, то вполне симпатичные. :Улыбка: Роста и кустистости я не хочу, а вот густоты кондик не прибавит. :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[961]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2014 15:11

Что-то у меня после этого кондиционера ресницы выпадали пучками, использую его в основном для укладки бровей, вот где-где, а на бровях он себя проявил, выдергивать приходится брови, так как отдельные волоски достигают 2 сантиметров, так ветвятся, как лианы, вот и приходится их выдергивать, но странно, что только несколько так растут, а не все сразу, а вот с ресницами такого я не наблюдала, хотя хотелось, но за последние пару месяцев я стала наносить иногда масло репейное на ресницы и появилась густота....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[962]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

14 Июн 2014 15:26

galaflame писал(а):
Что-то у меня после этого кондиционера ресницы выпадали пучками, использую его в основном для укладки бровей, вот где-где, а на бровях он себя проявил, выдергивать приходится брови, так как отдельные волоски достигают 2 сантиметров, так ветвятся, как лианы, вот и приходится их выдергивать

А мне он сделал реснички более пушистыми,а на бровях не так сразу, но тоже себя проявил. У меня хоть и свои волоски длинные и жесткие, но через некоторое время их стало сложней укладывать, практически невозожно. Перешла на гель от Джордани - всё стало нормально.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[963]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

23 Сен 2014 15:52

Мне никак не прибавлял ресниц, но удобно было его перед тушью наносить - эффект, как сприпудриванием. ну и брови почесывать хорошо :Улыбка: По арспродаже нагребла, всем надарила, повторять не буду, полная цена - ужос
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[964]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

08 Окт 2014 20:51

я тоже как-то думала заказать, но передумала и теперь перед сном касторовым маслом смазываю)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[965]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

08 Окт 2014 21:03

narkas писал(а):
перед сном касторовым маслом смазываю

Ага, самое то.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[966]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

08 Окт 2014 21:49

Lady Di, а я белорусское средство прикупила :Подмигивающий: У нас в отделе белорусской косметики даже несколько средств для ресниц на выбор... орифлейму пример надо брать :Пардон:
Золотой Директор

Re[967]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

08 Окт 2014 22:20

lucky kira, а результат есть?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[968]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

08 Окт 2014 22:51

Lady Di, мне кажется, есть. Но я до этого несколько месяцев - с тех пор как ночное средство Джордани закончилось - вообще никак за ресницами не ухаживала. И начали они у меня лысеть :Грустный: Тогда я выкинула все старые туши, купила ухаживающую и вот это средство, недели через три наверное "облысение" на левом глазу исчезло. Я бы сказала, эффект примерно как от ночного джордани и явно лучше чем от синего кондиционера (от того у меня вообще эффекта не было)
Золотой Директор

Re[969]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 08:58

Читаю тут - и как будто у меня средство из другого "Котелка" :Голливудская улыбка: . После наращивания ресниц и снятия нарощенных - была печальная картинка... С этим средством + которое с кисточкой тоненькой вдоль кромки ресниц наносится - недели через 2 полностью восстановила - и по длине, и по густоте, и ровный рост. Наносила 2 раза в день - утром и вечером.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[970]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 10:27

Мне это средство понравилось. Особенно если сравнивать с джиордановским белым (вот уж бяка! для меня - бяка, подчеркиваю). Впрочем если Ори-кондик сравнивать с аналогичными белорусскими - разницы не заметила.
Бриллиантовый Директор

Re[971]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 10:35

Так за 2-3 недели они просто отрастают. Я себе как-то вырвала "прядь" на нижнем веке, криворукая, выровнялось очень быстро. Надо на густоту смотреть, имхо. А касторовое масло пекучее!
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[972]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 11:00

Я тоже касторкой мажу) не стала брать кондиционер из-за противоречивых отзывов. С другой стороны, тушь Гипер-длина тоже многим не понравилась, а у меня от неё действительно ресницы стали длиннее, 2 раза её брала, что бывает редко (я люблю пробовать разную продукцию, поэтому 2 раза и более беру проверенные эффективные "хиты"

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[973]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 12:48

Lyzolda, сами отрастают - это когда они в хорошем состоянии, а когда проплешины образуются не от физического воздействия, а от того, что ресницы выпадают быстрее, чем растут - это уже караул. Мне лично лучше всего лореалевское средство помогало, но его больше не продают - к сожалению, приходится постоянно искать замены любимым продуктам. А маслом всяким я очень не люблю глаза мазать, и вообще боюсь
Золотой Директор

Re[974]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 12:51

ну тогда, кмк, лучше витамины попить или вовсе - к врачу.

Посмотрите "карепрост", но я таким стремаюсь мазать глаза, как и маслом, лучше уж наращивание, ежели засвербит. А вот на бровях эксперименты ставлю все время, там подростковые залысинки ((

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм