независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющий кондиционер для ресниц

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Дек 2006 22:06

Хочу приобрести себе этот кондиционер для ресниц, может кто-то уже пользовался этим кондиционером, стоит ли его брать и какие о нем отзывы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #835107 от 30 Июл 2015 21:06, SandraS, 8 отзывов
Сообщение #390790 от 20 Ноя 2010 23:02, DarkLedy, 3 отзыва
Сообщение #94421 от 10 Июл 2008 12:25, Helen, 3 отзыва
Сообщение #844092 от 10 Янв 2016 19:23, makecolor, 2 отзыва
Сообщение #833037 от 22 Июн 2015 06:27, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #798983 от 13 Окт 2014 10:23, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #650732 от 09 Июн 2012 19:37, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #592948 от 31 Окт 2011 21:12, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #591440 от 26 Окт 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #575201 от 21 Сен 2011 07:58, ирифлэйм, 2 отзыва

Re[975]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 13:39

miss_Julie, а я вот ничем не мажу. В древне-римские времена покупала кондиционер в ори - выкинула через время, по причине хреновости и не эффективности.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[976]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 13:54

я где-то до 45 лет ничем не мазала, потом ощутила необходимость
Золотой Директор

Re[977]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 14:46

lucky kira писал(а):
А маслом всяким я очень не люблю глаза мазать, и вообще боюсь

Ну ты ж не в глаза его заливаешь)) Смочила слегка ватную палочку и прошлась по ресницам. ИМХО-всяко лучше чем кондиционеры и прочая химия

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[978]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 15:14

miss_Julie, если следовать этой логике, и лицо лучше маслами мазать, и тело, всякие кремы и сыворотки - тоже химия. Помню, кстати, было поветрие оливковым маслом мазаться вместо всяких прочих уходов... дамочки были довольны результатами :Улыбка:
Золотой Директор

Re[979]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 15:25

lucky kira причем тут логика и кремы для тела, если речь о ресницах и ГЛАЗАХ? Мне вот страшнее на ресницы кондиционер намазывать, ибо химии в нем больше, чем в масле (если бояться за слизистую глаза).
Каждому свое. Я в жизни не поверю, что химия лучше действует на кожу и волосы, чем натуральные компоненты, если речь идет не об очищении, там сульфаты поэффективнее будут. Кстати оливковое масло-шикарная вещь. В будущем хочу почти полностью перейти на него. И на хну с басмой вместо краски. Но это я любительница масел и трав)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[980]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 15:39

Вот только не надо просто аццкую химию.

Кстати, оливковое масло (да и любое!) может охренительно высушить что жирную, что сухую кожу. Оно же не просто задерживает испарение влаги, а еще и растворяет кожный жир, который на ней естественным образом появляется. Плюс оливковое жутко комедогенное.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[981]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 15:42

Lyzolda писал(а):
оливковое жутко комедогенное

Мне от растяжек помогает именно оливковое+цитрусовое. На лицо я его не мажу)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[982]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 15:44

miss_Julie писал(а):
Мне вот страшнее на ресницы кондиционер намазывать

А тушь тебе типа не химия? :Злорадствующий: Как её рискуешь пользовать?
Сапфировый Директор

Re[983]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 15:47

Перчинка тушь не уходовое средство, я её смываю. А кондиционер предполагается как НЕсмываемое средство.

Короче, чувствую почти агрессию, а я её не люблю. Сказала уже-каждому свое.Кому кондик, кому касторка, кому нано-частицы.
За сим откланяюсь из темы.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[984]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

09 Окт 2014 15:49

miss_Julie писал(а):
А кондиционер предполагается как НЕсмываемое средство.

Ну ты ж умываешься каждый день, я надеюсь?)

miss_Julie писал(а):
Короче, чувствую почти агрессию

Не ври, мать. И не нервничай. Тебе не пофиг, кто и что тут считает :Вопрос:

miss_Julie писал(а):
Кому кондик, кому касторка, кому нано-частицы.

Мне ваще ничего, и я вот не унываю)
Сапфировый Директор

Re[985]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

11 Окт 2014 19:47

Я раньше тоже мазала касторовым маслом. Но оно такое густое и жирное, :Не в себе: и обязательно попадало в глаза.
Кондик мне очень нравится, очень нравилось ДЖордани, но если много намазать, попадает в глаза, и тоже неприятно. Джордани хоть было видно, сколько мажешь, а этот приходится на свет просматривать.
А вот ждать эффекта от белорусского средства я бы точно не стала. Был у меня кондик, использовала его для укладки бровей, хорошо их слепливал, больше ничего.
Единственный продукт, к которому не смогла приспособиться - кондиционер Гипердлина. Меня откровенно охватывает паника, как подумаю, что надо на веки мазать. Его я использую для бровей, вот тут он хорошо работает, и наносить удобно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[986]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Окт 2014 07:27

vermerelin писал(а):
Я раньше тоже мазала касторовым маслом. Но оно такое густое и жирное, :Не в себе: и обязательно попадало в глаза.
Кондик мне очень нравится, очень нравилось ДЖордани, но если много намазать, попадает в глаза, и тоже неприятно. Джордани хоть было видно, сколько мажешь, а этот приходится на свет просматривать.
А вот ждать эффекта от белорусского средства я бы точно не стала. Был у меня кондик, использовала его для укладки бровей, хорошо их слепливал, больше ничего.
Единственный продукт, к которому не смогла приспособиться - кондиционер Гипердлина. Меня откровенно охватывает паника, как подумаю, что надо на веки мазать. Его я использую для бровей, вот тут он хорошо работает, и наносить удобно.

А если родную кисть поменять на вымытую кисть от туши, даже от той же Гипердлины например?! Если на бровки хорошо, то, наверное, ничего страшного не будет, если нанести непосредственно на реснички...

P.S. Давным-давно пробовала касторовое на ночь - утром глаза надутые. А недавно про касторку и репейное прочла, что эти масла только в маски для ресниц, максимум на час-два, ни в коем случае не на ночь- утром глазки опухшие будут. Как говорится - век живи, век учись.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[987]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

13 Окт 2014 10:23

vermerelin писал(а):

А вот ждать эффекта от белорусского средства я бы точно не стала.

Ну отчего же так непатриотично? Есть эффект от белорусского средства, у меня лично.
Золотой Директор

Re[988]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Фев 2015 15:48

Мне тоже не понравился. Никакого результата не увидела, наоборот после применения даже сыпались ресницы. Лучше я уж старым бабушкиным способом - касторовым маслом.
Стартер - начинающий

Re[989]: Укрепляющий кондиционер для ресниц

06 Фев 2015 22:46

Dashylya писал(а):
Мне тоже не понравился. Никакого результата не увидела, наоборот после применения даже сыпались ресницы. Лучше я уж старым бабушкиным способом - касторовым маслом.

У меня есть клиентка которая всё время им пользуется, заказывает одно за другим, говорит помагает

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм