независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отмена бумажных каталогов

New
Повтор первого сообщения

Отмена бумажных каталогов

15 Мар 2011 11:31

Отменят их все же или нет? И если да, то как с этим работать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467584 от 16 Мар 2011 14:07, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #649700 от 05 Июн 2012 11:31, a1ena, 3 отзыва
Сообщение #542084 от 10 Июл 2011 10:27, dankors, 3 отзыва
Сообщение #541987 от 09 Июл 2011 22:47, EvgenV, 3 отзыва
Сообщение #471238 от 20 Мар 2011 15:38, Nat@, 3 отзыва
Сообщение #469319 от 18 Мар 2011 14:14, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #649672 от 05 Июн 2012 10:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #643962 от 14 Май 2012 19:02, vzhikoza, 2 отзыва
Сообщение #643560 от 13 Май 2012 17:10, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #643318 от 12 Май 2012 22:45, Луна, 2 отзыва

Re[120]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 21:30

Кстати, у нас в Украине даже бумажный бланк заказа вкладывают в заказ. Неужели кто-то ими пользуется?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[121]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 21:46

Sladkoezka писал(а):
Неужели кто-то ими пользуется?

Бумажный бланк, вложенный в заказ, ещё один дополнительный стимул сделать новый заказ...Когда перед глазами рядом с каталогом, особенно новеньким, со свежеиспечёнными новинками, пустой бланк наблюдается, так и хочется поскорее его заполнить "хотелками" из каталога" :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[122]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:02

Sladkoezka писал(а):
стати, у нас в Украине даже бумажный бланк заказа вкладывают в заказ.

У нас его не вкладывают давно.Уже забыла как он выглядит.
Бриллиантовый Директор

Re[123]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:08

[quote="vikiS";p="468425"]
AlexPat писал(а):

да будет вам известно что независимо от того насколько у вас навороченный монитор, картинка все равно непередается правильно в отношении оттенков - спросите у любого специалиста по компам.

я и есть "специалист по компам" )) и мне это известно. равно так же, как и любая полиграфия не передаст достаточной глубины цвета.
дело вовсе не в этом.
интернет технологии, компьютеры, I-Pad и т.д. нам только помогают и расширяют сферу распространения товаров, рекрутирования и т.д.
или вы будете например утверждать что ОриФорум вам не к чему?? так чего же вы пользуетесь им?
отключите интернет, выключите мобильник и живите в "глубинке"... :Пардон:

что касается моих клиентов, то первые заказы они делают по бумажным каталогам, а потом я их перевожу на электронные. и это отнимает у меня намного меньше времени.

каждый может выбирать как ему удобнее. тем и хорошо, что мы можем поделиться своими мыслями и идеями на этом форуме, а не только поддавать критике чужие комментарии.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:29

аксинья писал(а):
У нас его не вкладывают давно.Уже забыла как он выглядит.

Во времена, когда бланки заказов на СПО присылали, мы их обязательно вкладывали в заказ даже тем, кто по и-нету заказ делает, как напоминание о следующем заказе... :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:32

листание каталога это целый ритуал. А отсылать ссылки клиентам можно конечно, но совсем не то. А так принес каталог, потом пришел забрал, все моменты обсудил, на выгодные предложения обратил внимание, пробники показал, расказал. В интернете, действительно мелковато... А может клиентам ноутбуки раздавать, а потом собирать... как каталоги. :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[126]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:40

ksushka, очень хорошая идея, только тяжеловато носить будет, лучше уж тогда пусть каталоги остаются :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:50

gonochka, ага, я покупаю 20 айпэдов, раздаю клиентам, а потом хожу собираю. Интересно, сколько их мне вернут? :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:54

Изначально я всегда смотрю свеженькие каталоги онлайн, но всё-равно жду-ни дождусь когда придёт бумажный, чтоб ещё раз (а может и не раз! :Подмигивающий: ) всё пересмотреть, полистать, понюхать странички ароматизированные! :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 22:59

Light_Kiss писал(а):
Изначально я всегда смотрю свеженькие каталоги онлайн, но всё-равно жду-ни дождусь когда придёт бумажный, чтоб ещё раз (а может и не раз! :Подмигивающий: ) всё пересмотреть, полистать, понюхать странички ароматизированные! :Класс!:

это точно!!! и ноут есть и нетбук тоже, он легче, его проще носить с собой, но я реально не представляю, КАК раздавать каталоги, если не будет печатного варианта, хотя я в принципе ЗА технический прогресс и с компом но ты, но боюсь, многим, очень многим консультантам ооочень тяжело дадутся эти новшества
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[130]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 23:19

Каряшка писал(а):
очень многим консультантам ооочень тяжело дадутся эти новшества

я, например, потеряю своих клиентов и как следствие уйду из Ори.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 23:25

Дуняша, аналогично! не ужели все таки отменят :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[132]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 23:26

AlexPat писал(а):
или вы будете например утверждать что ОриФорум вам не к чему?? так чего же вы пользуетесь им?

мне он помагает, но не заменяет :Класс!:
AlexPat писал(а):
я и есть "специалист по компам" )) и мне это известно. равно так же, как и любая полиграфия не передаст достаточной глубины цвета.

все это мне извесно
если вы специалист и ждете супер-пупер технологий, дак зачем же сейчас утверждать что изображения монитора заменит каталог
оф. сайт выкладывает картинки которые достаточно не увеличиш иногда даже описание продукта не прочитаеш, я уже молчу про микрошрифт, а то что вылаживают на форумах хоть и можно увеличить но страдает качеством (нечетко, размытость)
так что покачто все мелкие детали и цвета в каталоге намного лучше выглядят

AlexPat вы у нас кто ? представитель компании которая хочет их отменить ? и поэтому вы так яро выступаете за то что вы правы когда все девочки на форуме против отмены бумажных каталогов?
вы как будто неслышите и не читаете что пишут остальные девочки о приимуществах б. каталога, зато мне взялись доказывать что вы во всем правы
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 23:31

я обожаю бумажные носители-каталоги, книги, журналы, :Смущенный: запах бумаги и запахи ароматизированых страничек, нет не отменят такую радость.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[134]: Отмена бумажных каталогов

18 Мар 2011 00:07

vikiS писал(а):
вы у нас кто ? представитель компании которая хочет их отменить ? и поэтому вы так яро выступаете за то что вы правы когда все девочки на форуме против отмены бумажных каталогов?

я у вас - представитель копмании Орифлэйм :Улыбка:
я ни разу не сказал что я против бумажных каталогов. а высказал свое мнение про технические тенденции работы компании.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм