независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отмена бумажных каталогов

New
Повтор первого сообщения

Отмена бумажных каталогов

15 Мар 2011 11:31

Отменят их все же или нет? И если да, то как с этим работать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467584 от 16 Мар 2011 14:07, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #649700 от 05 Июн 2012 11:31, a1ena, 3 отзыва
Сообщение #542084 от 10 Июл 2011 10:27, dankors, 3 отзыва
Сообщение #541987 от 09 Июл 2011 22:47, EvgenV, 3 отзыва
Сообщение #471238 от 20 Мар 2011 15:38, Nat@, 3 отзыва
Сообщение #469319 от 18 Мар 2011 14:14, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #649672 от 05 Июн 2012 10:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #643962 от 14 Май 2012 19:02, vzhikoza, 2 отзыва
Сообщение #643560 от 13 Май 2012 17:10, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #643318 от 12 Май 2012 22:45, Луна, 2 отзыва

Re[15]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:03

Валерий, ну может у вас в Питере и не проблема купить ноут за 9,5 тыщ, у нас таких цен просто нет, да и я лично не готова при 3% заказывая для себя и нескольких клиентов к таким вложениям. Без бумажного каталога многие просто уйдут из Ори, да и все. Если отменять каталоги, то нужно тогда автоматом открывать розничные фирменные магазины. Чтобы все брали что кому нужно, без особых проблем.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:08

первый раз только что увидела. офигеть. пока нет мыслей как это будет выглядеть. пипец короче :Голливудская улыбка: мне кажется зря.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:10

Татьяна, подскажу место с доставкой по России. купите себе ноут, будете радоваться жизни, зато сколько посмотрите фильмов обучающих и семинаров. 9 часов беспрерывной работы! я без него из дома не выхожу, весит 1 кг :Улыбка:
Розничные магазины - серьезные инвестиции.

да никто не отменит бумагу, они себе не враги. Лучшая мысль, на мой взгляд, переработка старых каталогов. но им, судя по всему, лениво.
они скорее биоразлагающуюся бумагу сделают :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:16

если отменят бумажные каталоги, то как быть с ароматическими страничками, ведь техника, какя бы ни была крутая запах туалетной воды не передает, а покупать сразу флакон не выгодно, вдруг не понравится
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:17

Не знаю, как с каталогами, но вот газеты же уже сделали только on-line... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:20

yagodka71 писал(а):
если отменят бумажные каталоги, то как быть с ароматическими страничками, ведь техника, какя бы ни была крутая запах туалетной воды не передает, а покупать сразу флакон не выгодно, вдруг не понравится

через 5 лет в каждый ноут будут помимо камеры, микрофона и прочих штук монтировать специальное устройство, моделирующее запахи. подобные штуки уже есть, так что все возможно.
и подружки по скайпу будут говорить "слушай, как тебе эта туалетная вода?"(выбирать ее в каталоге и присылать ссылки).
добро пожаловать в 21 век :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:20

kasanka писал(а):
Не знаю, как с каталогами, но вот газеты же уже сделали только on-line..

а что раньше бумажные газеты в ори были? не припомню...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:23

Nena писал(а):
а что раньше бумажные газеты в ори были? не припомню...

До 3 каталога 2011г. в Эстонии по крайней мере были бумажные - приходили вместе с заказами.

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 01:38

такие рассуждения интересные и все сводятся к одному. Отменят-ПЛОХО :Улыбка: Просто у компании есть виденье которое нам ещё не известно :Пардон: вот мы сразу и говорим-ПЛОХО :Злорадствующий: Не спешите с выводами...может наоборот :Подмигивающий:
Я вот наприер сейчас разрабатываю версию как зарегить 500 чел в 1 уровень за 1 льготку. И многие скажут что невозможно или а на хрена столько надо ведь потом их не обработать и тд. Но может это перевернёт мой бизнес.
Так и с каталогами...может это будет не тормоз, а трамплин?!
....хто знаеть :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[24]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 02:16

Компьютеры, компьютеры, а как насчет электронных книг в которые можно будет загрузить текущий каталог Орифлейм :Голливудская улыбка: В украинских школах хотят массово внедрить вместо бумажных книг электронные как вам это :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 03:04

Та ну это бред отмена каталогов. У меня есть люди которые имеют ПК и возможность выхода в инет , но все равно смотрят только бумажный вариант каталога :Пардон: Да и вот у меня девченки часто берут каталог полистать даже на той же паре в универе :Злорадствующий: Я же не буду им вместо каталога передавать ноут или нетбук :Пардон: А теже ароматизирование странички. Если каталоги пропадут то знаю на 100% что я останусь у себя единственным клиентом :Смерть:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 06:34

Ну и информация. С лета по почте приходят бесплатные каталоги консультантам, народ разбаловался, потихоньку бурчит, дескать, че так поздно присылають... а тут на - те вам, вообще тогда сидите без них... Остается только ждать, что Геннадий сообщит после поездки. Может все-таки, как обычно бывает, это пока только в планах, и не на ближайшее время :Плачущий:
Директор

Re[27]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 08:13

Прогресс двигать вперед, конечно, надо, но когда перестали печатать каталог бизнес аксессуаров информацию о новинках БА можно найти только на нашем форуме-факт :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 08:16

svet lana писал(а):
когда перестали печатать каталог бизнес аксессуаров

многие консультанты недовольны. Не у всех компьютеры, а посмотреть хочется и заказать что-либо оттуда тоже.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 08:38

Martik писал(а):
многие консультанты недовольны. Не у всех компьютеры, а посмотреть хочется и заказать что-либо оттуда тоже.

консультанты.............а представьте,вы приходи к клиенту и даете ему ноут на три дня дабы он посмотрел каталог :Ржу нимагу: это ж сколько ноутов надо иметь? :Потрясенный: :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: вот вам и бизнес без вложений :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а! у нас к этому времени уже все будут зарегистрированы в компании Орифлейм. произойдет великая перепись населения :Класс!:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм