независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отмена бумажных каталогов

New
Повтор первого сообщения

Отмена бумажных каталогов

15 Мар 2011 11:31

Отменят их все же или нет? И если да, то как с этим работать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467584 от 16 Мар 2011 14:07, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #649700 от 05 Июн 2012 11:31, a1ena, 3 отзыва
Сообщение #542084 от 10 Июл 2011 10:27, dankors, 3 отзыва
Сообщение #541987 от 09 Июл 2011 22:47, EvgenV, 3 отзыва
Сообщение #471238 от 20 Мар 2011 15:38, Nat@, 3 отзыва
Сообщение #469319 от 18 Мар 2011 14:14, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #649672 от 05 Июн 2012 10:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #643962 от 14 Май 2012 19:02, vzhikoza, 2 отзыва
Сообщение #643560 от 13 Май 2012 17:10, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #643318 от 12 Май 2012 22:45, Луна, 2 отзыва

Re[225]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:35

Tory писал(а):
Это не волнует никого!
хорошая позиция для консультанта Орифлэйм, от продаж у которого зависит зарплата и рост в группе... Так и продолжайте! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[226]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:40

Мы ничего с этим не можем сделать, от нас это не зависит!!! Это нужно просто принять! И с этим работать :Улыбка: Ведь когда-то мобильные были в диковинку! А компания наша идет вперед ВО ВСЕМ! но я не думаю, что бумажные каталоги так скоро отменят...

Последний раз редактировалось: Tory (08 Июл 2011 17:42), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[227]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:41

Татьяна, возьмем СЦ Орифлэйм - все направлено на то, что бы люди самостоятельно размещали заказы через интернет, самостоятельно оплачивали, самостоятельно получали с доставкой на дом. Даже регистрация - и та самостоятельная, без участия спонсора.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[228]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:44

Tory писал(а):
Татьяна писал(а):
Tory писал(а):
Мне приятно листать каталог в iPad, клиенты и дистрибьюторы мои давно листают в и-нете, ВСЕ!!
а вы не думали, что далеко не у всех есть айпады, а тем более интернет и компьютер?

Это не волнует никого! В век информационных технологий выживает и развивается сильнейший! А наша задача помочь! - подсказать, что делать , чтоб был и-нет, ноут, iPad :Улыбка: выход всегда есть!))))

а меня уже тошнит если честно от ноутбука и айфона :Не в себе: поэтому я с радостью просматриваю каталоги бумажные, и очень жду их всегда!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[229]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:44

Я вообще-то говорю не о консультантах, а о клиентах Орифлэйм. Да и качество каталога выложенного на сайте сильно далеко от идеала, многие вообще не видят что там написано и какие цифры стоят. Если уж на то пошло, то нужно сперва довести все до нормального цуровня, а потом тупо все отменять. в опросе я кстати поставила 10 ЗА бумажный каталог.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[230]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:49

Я тоже 10 ставлю! Все сначала наладят, потом отменят!...
Вот есть программа для iPad просмотр каталога, там все страницы можно сразу смотреть, делать закладки, записи, пометки, увеличение, - удобно все
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[231]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:51

Tory писал(а):
Вот есть программа для iPad просмотр каталога, там все страницы можно сразу смотреть, делать закладки, записи, пометки, увеличение, - удобно все
я рада,что лично у вас есть Айпад, у меня его нет, поэтому пользуюсь по старинке- компьютером. И лично мне и моим клиентам очень неудобно листать каталог на официальном сайте. как и многим вашим клиентам, если они колнечно у вас есть, хотя конечно все в этой жизни бывает и у ваших клиентов у ВСЕХ есть Айпад, как минимум 1.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[232]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:52

Татьяна писал(а):
в опросе я кстати поставила 10 ЗА бумажный каталог.

Татьяна, и я поставила 10. А как иначе. Прогресс есть прогресс,но по электронному каталогу очень сложно что-то выбрать.
Пример. Скидывала на электронку клиентке в возрасте 40 лет каталог. Так она звонит и говорит,что мне не удобно так выбирать и попросила встретиться,чтобы взять бумажный. :Пардон:
Так что глупо отменять каталоги. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[233]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:54

chery писал(а):
Скидывала на электронку клиентке в возрасте 40 лет каталог. Так она звонит и говорит,что мне не удобно так выбирать и попросила встретиться,чтобы взять бумажный.

Так что глупо отменять каталоги.
аналогично, клиентка по пальцам объясняла, что она хочет, так как не видит ни одной цифры и с трудом прочитала, что там написано. Причем комментарий был такой- ну там страница такая-то в левом углу то-то, посмотри сама в НОРМАЛЬНОМ каталоге, какие там цифры.... :Не в себе: :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[234]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 17:57

Татьяна, вот и я об этом же :Улыбка: пусть сначала сделают доступной нормальную программу просмотра каталога , потом вводят отмены! А iPad будут выдавать при регистрации :Голливудская улыбка:
К слову, iPad я заработала, Вам ничего не мешает его заработать тоже! :Улыбка: - прекрасная мотивация для клиентов в том числе
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[235]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 18:03

Tory, мы по-моему о разном говорим. Вот к примеру, сломался у вас Айпад, и что? и все? никак больше не посмотришь каталог? Нечего клиентам показывать и тд.? А бумажный каталог никуда не денется. И по поводу интернета- у нас в последнее время очень часто отключают из-за гроз электричество- все, интернета нет и что тогда? на пальцах показывать? Все же, вы меня не переубедите, я за бумажный вариант при любом уровне развития цивилизации. Не хочу быть зависимой от перебоев интернета и электричества. :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[236]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 18:14

Согласна :Улыбка: iPad, ноут может просто разрядиться ( он не сломается)просто у меня правило - всех клиентов регистрировать, а те, кто не хотят, они уже доверяют, и каталоги могут не смотреть, говорят вроде того "нужен хороший крем" ," нужен подарок , подбери", и т.п
Но я думаю о начинающих консультантах, которым нужно учиться делать т/о на раздаче каталогов знакомым и незнакомым! Поэтому я ЗА бумажные каталоги!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[237]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 18:19

Присоединяюсь к словам Янины и Келейос, мне тоже не нравиться смотреть электронный каталог, когда листаешь каталог в живую больше информации получаешь. У меня клиенты в основном офисные работники, работники магазинов, они так устают от компьютера на работе, что дома даже не подходят к нему, а листают каталоги за чашечкой чая во время перерыва в работе. У меня тогда клиентов не будет, следовательно и консультантом я тоже не смогу быть, для себя я выписываю не так уж и много
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[238]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 18:31

А я вообще люблю каталог в ванне, с маслом Лаванда и жасмин рассматривать - такой релакс!.. Что мне туда - технику тянуть? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[239]: Отмена бумажных каталогов

08 Июл 2011 18:58

для многих женщин бумажный каталог это целое событие, и смотреть его ритуал просто, сначала получаешь удовольствие от одного вида каталога, потом асе рассматриваешь, читаешь, ну как без этого. Тогда продажи упадут минимум в 10 раз , а то и больше.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм