независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отмена бумажных каталогов

New
Повтор первого сообщения

Отмена бумажных каталогов

15 Мар 2011 11:31

Отменят их все же или нет? И если да, то как с этим работать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467584 от 16 Мар 2011 14:07, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #649700 от 05 Июн 2012 11:31, a1ena, 3 отзыва
Сообщение #542084 от 10 Июл 2011 10:27, dankors, 3 отзыва
Сообщение #541987 от 09 Июл 2011 22:47, EvgenV, 3 отзыва
Сообщение #471238 от 20 Мар 2011 15:38, Nat@, 3 отзыва
Сообщение #469319 от 18 Мар 2011 14:14, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #649672 от 05 Июн 2012 10:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #643962 от 14 Май 2012 19:02, vzhikoza, 2 отзыва
Сообщение #643560 от 13 Май 2012 17:10, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #643318 от 12 Май 2012 22:45, Луна, 2 отзыва

Re[30]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 08:42

yagodka71 писал(а):
если отменят бумажные каталоги, то как быть с ароматическими страничками, ведь техника, какя бы ни была крутая запах туалетной воды не передает, а покупать сразу флакон не выгодно, вдруг не понравится

полностью согласна! и ведь как приятно полистать в руках каталог, потереть странички :Голливудская улыбка: это намного лучше чем листать каталог на компьютере, да еще и не все им владеют :Пардон:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 08:44

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я валяюсь :Ржу нимагу: Особенно про перепись :Ржу нимагу: Девочки, я в центре города живу, и компы и интернет у всех моих знаокмых есть. Но им приятно послистать каталожек. Едет чел на работу и листает, дома чай пьет и листает. А странички понюхать...............ах, как приятно. А то придеться монитор тереть, чтоб запах прощупать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 08:45

Может их просто меньше выпускать будут и на активных это не отразится ... мы вот частенько берём по 2 палета старых каталогов :Смущенный: абсолютно бесплатно , но само вывоз ...а ведь они новые в упаковки просто срок действия закончился , а деньги в них были вложены...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 09:02

Девоньки, не переживайте раньше времени :Улыбка: . Понятно, что в век компьютеризации грядут перемены, но ,думается мне, для России ещё долго будут печатать каталоги бумажные. Аналитическая служба в Ори работает грамотно и прекрасно знает в какой стране можно переходить на онлайн каталоги , а в какой ещё раненько. ИМХО. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 09:23

еленочка40 писал(а):
Аналитическая служба в Ори работает грамотно и прекрасно знает в какой стране можно переходить на онлайн каталоги , а в какой ещё раненько. ИМХО.

Раненько или нет, а в Украине с этого каталога бумажного БК уже нет... Предложила нескольким своим клиенткам, которые регулярно по БК заказы делают, по ссылочке в интернете каталожек посмотреть, на что ответ был: "Да, ладно. Не надо." Так что придется наверно на принтере каталожек распечатывать, чтобы продолжали заказывать. Что там компания говорила об экономии бумаги? Жаль только картриджа цветного у меня меня в принтере нет, придется еще на него раскошеливаться. Так что вот такие они будут "красочные" каталоги кустарного производства. :Не в себе: Позор компании!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 09:41

Ну говорят-то об отмене БУМАЖНЫХ каталогов))) может, вместо них пластиковые сделают :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 09:43

Да нельзя их отменять. Когда человек начинает рассматривать картинки, сразу возникает желание попробовать это в живую.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 09:53

APRIORI писал(а):
Да нельзя их отменять. Когда человек начинает рассматривать картинки, сразу возникает желание попробовать это в живую.

Согласна.

Нам каталоги и новые и старые все нужны!!!
Заказы собираем по новым,со старыми работаем.
Я люблю смотреть бумажный каталог!!!!Полистать.

Да и не у всех есть комп.А если и есть -не умеют пользоваться.
А если еще один на семью,........

Ароматизированные стр. тоже через комп,тестировать будем :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 09:58

Кстати, каталогов Бизнес -аксессуаров уже нет бумажных...Чтобы вписать в заказ необходимый аксс.- приходится "бежать" к комп. и искать на своей страничке, уже сама выписываю часто пользуемые коды и прикрепляю на стеночку. И берегу устаревший каталог БА :Грустный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:00

Вся прелесть в том, что каталог (бумажный) 100 раз листаешь и не надоедает. А главное на 101 раз находишь то, что предыдущие разы не замечал. :Смущенный: Я например каталог не меньше 10 раз листаю перед заказом, чтоб ничего не упустить. И соседка моя, ничего не заказыват, но потом листает, листает, листает, каждый день и потом обязательно че нить, но закажет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:08

Xenia писал(а):
еленочка40 писал(а):
Аналитическая служба в Ори работает грамотно и прекрасно знает в какой стране можно переходить на онлайн каталоги , а в какой ещё раненько. ИМХО.

Раненько или нет, а в Украине с этого каталога бумажного БК уже нет... Предложила нескольким своим клиенткам, которые регулярно по БК заказы делают, по ссылочке в интернете каталожек посмотреть, на что ответ был: "Да, ладно. Не надо." Так что придется наверно на принтере каталожек распечатывать, чтобы продолжали заказывать. Что там компания говорила об экономии бумаги? Жаль только картриджа цветного у меня меня в принтере нет, придется еще на него раскошеливаться. Так что вот такие они будут "красочные" каталоги кустарного производства. :Не в себе: Позор компании!!!

Я хотя бы один распечатала, интересующимся показывать по-быстрому(уже не пораздаёшь).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:34

тяжело будет без бумажных каталогов, у меня есть клиенты которые вообще не дружат с компом, и что делать, распечатывать каталог на цветных чернилах дороговато будет :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:34

corleonis писал(а):
следующий шаг, перевод всего в инет, а потом и уберут всех диров и т.д. и все будет тип топ)) имхо

все к этому и идет :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[43]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:44

я не против если компания ВСЕМ КОНСУЛЬТАНТАМ сделает акцию
сделай заказ 100 ББ и получи Нетбук, или IPad в подарок*
*подарок это возможность приобрести по льготной цене 0,01 грн
только для всех акцию делайте от 3% до 21%

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:47