независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отмена бумажных каталогов

New
Повтор первого сообщения

Отмена бумажных каталогов

15 Мар 2011 11:31

Отменят их все же или нет? И если да, то как с этим работать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467584 от 16 Мар 2011 14:07, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #649700 от 05 Июн 2012 11:31, a1ena, 3 отзыва
Сообщение #542084 от 10 Июл 2011 10:27, dankors, 3 отзыва
Сообщение #541987 от 09 Июл 2011 22:47, EvgenV, 3 отзыва
Сообщение #471238 от 20 Мар 2011 15:38, Nat@, 3 отзыва
Сообщение #469319 от 18 Мар 2011 14:14, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #649672 от 05 Июн 2012 10:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #643962 от 14 Май 2012 19:02, vzhikoza, 2 отзыва
Сообщение #643560 от 13 Май 2012 17:10, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #643318 от 12 Май 2012 22:45, Луна, 2 отзыва

Re[45]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:49

андрюха, когда-то пошутил на тему "Oriflame и Avon объединяются" так мне потом еще полтора года задавали вопросы действительно ли компании объединяются.
Хочешь чтобы сейчас твою выдуманную акцию восприняли как действующую от компании?

Рекламные объявления:

Re[46]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 10:56

Каталоги - это рекламная продукция. Как буклеты, как брошюры. Компания всегда позиционировала каталоги, как витрину магазина, которую, можно всегда носить с собой.
Не вижу смысла лишаться такой рекламы, как каталог. Потеряется значительная часть потребителей.
Сапфировый Директор

Re[47]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:11

Мои бабули ( а клиентки у меня почему-то больше возрастные) без бумажного каталога в принципе заказывать не будут, даже если я ноут притащу и посажу их перед ним.
Компания что совсем от жизни оторвалась, кроме Москвы, Питера, Киева, Минска есть глубинка...
И вообще мне, например, при наличии компъютера приятнее смотреть бумажный вариант. Я даже электронных книг терпеть не могу.И я не одна такая.
Бриллиантовый Директор

Re[48]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:13

WEBconsultant писал(а):
андрюха, когда-то пошутил на тему "Oriflame и Avon объединяются" так мне потом еще полтора года задавали вопросы действительно ли компании объединяются.
Хочешь чтобы сейчас твою выдуманную акцию восприняли как действующую от компании?

ну я же написал ЕСЛИ :Голливудская улыбка: а может компания прочитает и сделает такую акцию :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:19

аксинья писал(а):
И вообще мне, например, при наличии компъютера приятнее смотреть бумажный вариант. Я даже электронных книг терпеть не могу.И я не одна такая

Точно-точно,не одна...Нас как минимум две)))Я каталог в электронном виде не воспринимаю и листаю очень мало,не то...Кайфа не получаю...А с бумажным первые сутки не расстаюсь,пока все рассмотрю...Потом успокаиваюсь,это ,наверное,каталогомания :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: И что делать,если их не будет :Потрясенный: Я согласна только на свободную продажу на прилавках магазинов(и то с компенсацией морального ущерба)...А если серьезно-думаю до этого не дойдет,может просто подорожают..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:29

Точно, точно и мои клиенты, да и консультанты ждут бумажных каталогов, чтоб дома в кресле полистать.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:42

геннадий писал(а):
такие рассуждения интересные и все сводятся к одному. Отменят-ПЛОХО :Улыбка: Просто у компании есть виденье которое нам ещё не известно :Пардон: вот мы сразу и говорим-ПЛОХО :Злорадствующий: Не спешите с выводами...может наоборот :Подмигивающий:
Я вот наприер сейчас разрабатываю версию как зарегить 500 чел в 1 уровень за 1 льготку. И многие скажут что невозможно или а на хрена столько надо ведь потом их не обработать и тд. Но может это перевернёт мой бизнес.
Так и с каталогами...может это будет не тормоз, а трамплин?!
....хто знаеть :Пардон:
по предварительным результатам Геннадий по регам на первом месте, на 14.03 427 челов. зарегистрированно...лично я считаю что это людокос какойто))) ведь первый шаг прошло 9 человек...имхо
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:44

Только что увидела тему-какой кошмар :Ржу нимагу:
Не знаю плакать или смеяться,но это что то .
У меня почти все клиенты смотрят ТОЛЬКО бумажный каталог. Электронный смотреть никому неудобно.
Можно долго рассуждать на тему,как это плохо.Но если так действительно случится,то чую я в итоге буду заказывать только для себя :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:46

поэтому не вижу смыла заниматься этими новыми технологиями, они никак не влияют на ТО...просто Ори давно поняла, надо фокус людям менять)) первая ласточка - каталоги, потом еще чтото придумают...компания своими действиями в Украине доказала, плевать ей на всех кроме себя любимой, и будет она делать лишь то что ей хочется, и наше мнение ей пофиг)))+ захотят бонус урезать урежуть, вы повоете и смиритесь...как сказала АСМ Харьковского региона...а куда вы денетесь? разве у Вас есть другие Варианты?... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: вы как говорится попали навсегда тут работать))))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:50

skagirl писал(а):
Только что увидела тему-какой кошмар

:Потрясенный: Я тоже только что эту тему увидела! Какой кошмар! Большинство моих клиентов не будет электронный каталог смотреть, я это точно знаю! У меня практически все ждут, когда я им каталог принесу, им в электронном виде как-то не хочется :Голливудская улыбка:
Да и мне самой гораздо удобнее бумажный каталог разглядывать :Пардон:
Президент

Re[55]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 11:53

:Улыбка: ДА!До чего ж дошёл прогресс!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 12:04

во-во!!! и я такая! каталог в инете задолго до его начала работы вижу, а вот заказ набиваю по бумажному... да и клиенты мои, даже те, кто онлайн каталог смотрят, все равно заказы делают только по бумажному... а многие, вообще онлайн не смотрят... куда идем-шагаем - не понятно... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 12:06

я как великий Нострадамус предсказываю...запомните мой пост...будет одно руководство по продукции, раз в 3 может в 6 месяцев будет обновляться, а вся остальная информация будет на сайте ори...к этому все и идет)) :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 12:12

corleonis, ну так значит пора начинать работать по новому! Коли к этому идет. Меняем акценты.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 12:23

Да, но не у всех консов есть компы, а тем более айпэды. Как они сами увидят продукцию?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм