независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отмена бумажных каталогов

New
Повтор первого сообщения

Отмена бумажных каталогов

15 Мар 2011 10:31

Отменят их все же или нет? И если да, то как с этим работать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467584 от 16 Мар 2011 13:07, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #649700 от 05 Июн 2012 10:31, a1ena, 3 отзыва
Сообщение #542084 от 10 Июл 2011 09:27, dankors, 3 отзыва
Сообщение #541987 от 09 Июл 2011 21:47, EvgenV, 3 отзыва
Сообщение #471238 от 20 Мар 2011 14:38, Nat@, 3 отзыва
Сообщение #469319 от 18 Мар 2011 13:14, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #649672 от 05 Июн 2012 09:18, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #643962 от 14 Май 2012 18:02, vzhikoza, 2 отзыва
Сообщение #643560 от 13 Май 2012 16:10, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #643318 от 12 Май 2012 21:45, Луна, 2 отзыва

Re[90]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 18:50

шкурный вопрос к владельцам таблеток на андроиде 1.6 и выше - регистрировать хоть через наш сайт с них можно? или может какой косяк всплывает?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 20:18

вот что мне сказала одна Старший Бриллиант. Что это не скоро (в ближайшие 5 лет не планируется), но все к этому идет. На мой вопрос "а как работать" был ответ, что будут в основном зарегистрированные покупатели, которые хотят напрямую брать цивилизованным способом, с доставкой на дом, и такие, которые это организуют.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 20:20

А я вот что-то подумала, что это шутка и утка, так как не до такой степени в Ори идиоты...
Бриллиантовый Директор

Re[93]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 20:24

Nika писал(а):
вот что мне сказала одна Старший Бриллиант. Что это не скоро (в ближайшие 5 лет не планируется), но все к этому идет. На мой вопрос "а как работать" был ответ, что будут в основном зарегистрированные покупатели, которые хотят напрямую брать цивилизованным способом, с доставкой на дом, и такие, которые это организуют.

вот это скорее всего правда, как мне кажется
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 20:31

Nika писал(а):

таким образом отпадает надобность спонсора? зачем он тогда? помочь разместить заказ?

Re[95]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 20:32

Nika писал(а):

так ведь зарегистрированные покупатали это зло, существования кот. компания официально даже не признает :Потрясенный:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Diamantik писал(а):
Nika писал(а):

таким образом отпадает надобность спонсора? зачем он тогда? помочь разместить заказ?

так я да corleonis (он же Нострадамус) об этом и гуторим :Пардон:
да и компания уже очень хорошо подготовилась, дабы не зависить от этих лишних спонсоров :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[96]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 21:10

а зачем их вообще отменять, не все клиенты имеют доступ к инету (а сам каталог в инете на оф.сайте не очень качественный - картинку увеличить до нужного тебе размера невозможно, дабы расмотреть все детали в бумажном варианте намного лучше)
потом, теже ароматизированные странички и консультация самого консудьтанта - очень важна при выборе продукта
и последнее - ониж не бесплатные, мы ж их покупает
дак какой смысл отменять ?
если они печатают больше чем раскупается, то пусть введут минимум, 1 каталог на одного представители или 2 каталога кому нужно - и затраты лишние станут меньше и всем нормально будет
может они планируют продукцию в магазины поставлять? чего раньше небыло

вобще покачто на мой взгляд бредовая задумка
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 21:14

vikiS писал(а):
может они планируют продукцию в магазины поставлять? чего раньше небыло

раньше это и было. Компания в Украине с 1993 года продавала свою продукцию через магазины

Re[98]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 21:20

Diamantik писал(а):
раньше это и было. Компания в Украине с 1993 года продавала свою продукцию через магазины

ну дак может решили вернутся к старому, но в новый способ
но мне кажется что сейчас продажи ефективнее - через консультантов
разве что добавочно
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 21:51

Каталог печатный, однозначно, нужен. Такой случай у меня был - Оч. показательный ИМХО. Предложила я как-то своей подруге показать каталог в ее организации. Оказалось, что есть у них консультант - вроде даже со скидкой продает. Ну ладно, думаю, есть и хорошо. А потом подруга говорит - Срочно каталог нужен - понадобился жене начальника. Конс-то заказы принимает, да каталогов не имеет, использует только оф.сайт, а даме надо каталожек полистать, картинки посмотреть. Поэтому у нас (не в Швеции, а в наших странах) все же лучше печатный продукт иметь, можно было б еще и подработать качество (в смысле соответствия цветов)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 23:14

Наталлина, вот мне тоже приятнее в руках подержать, чем на манитор смотреть
и оттенок приятнее выбирать и внимательнее просматриваеш (да и мелочь там всяким микротекстом прочитать можно, что очень трудно на маниторе зделать - качество не то)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[101]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 23:27

а мне в бумажных больше всего нравится то, что можно мимоходом в любой момент глянуть, если что вспомнишь, ну проходя по квартире просто открыть и уточнить что-нить, а каждый раз к компу идти мороки много, тем более дома помимо работы в этот комп смотреть иногда не оч хочется :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[102]: Отмена бумажных каталогов

16 Мар 2011 23:29

NATALЁK писал(а):
Отменят их все же или нет? И если да, то как с этим работать?

Ошеломили вы меня!!! :Потрясенный: Это значит ноутбук с собой везде носить и показывать электронный каталог и тут же не дожидаясь, так сказать "не отходя от кассы" оформлять заказы :Печатать: !?Дичь какая-то :Больной:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 01:21

СТОП!
вот читаю я эту тему , а сам думаю. Вроде с потребительской точки зрения всё вы правильно говорите, но что-то здесь не то!!! Я тоже думаю что бумажный каталог -это основа нашего бизнеса!!! Но что-то здесь не то :Смущенный: Весь этот крик в этой темке, напоминает мне историю Томаса Эдисона с его лампочкой.....а он ВЕРИЛ. Если к этому идёт, то нужно разрабатывать новые методы работы. Принципиально новые. :Класс!: , а не сидеть при лучине. Компания не уберёт менеджеров и директоров так как мы нужны по любасу, для пополнения базы активных покупателей. Так что тут OriZona.info зря ты паникуешь. Просто надо подумать, как сделать так, чтоб это были твои покупатели, а не чьи-то ещё. :Голливудская улыбка:
Можно всё бросить, но тогда придут люди которые не знают наших методов и наших трудностей...они просто СРАЗУ будут работать по новым методикам.....и кто выиграет? Я конечно прекрасно понимаю что вы все тут гораздо больше моего соображаете в каталогах, но лично я буду думать как это использовать не как припятсвие , а как трамплин!!! ....чего и вам желаю :Подмигивающий: И возможно объёмы станут расти не на 50% , а на 100%.
А что касаемо "людокоса", то это отдельная тема главное чтоб это давалось не с трудом а легко :Подмигивающий: ....над этим и работаем :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[104]: Отмена бумажных каталогов

17 Мар 2011 06:02

А может, просто будет их меньше, и станут стоить они, как первые книги в средневековье, и будут доступны лишь избранным :Улыбка: Не можешь работать по-новому, покупай, и давай своим клиентам, собирай заказы, не хочешь вкладываться-ищи консов с ноутбуками и клиентов приветливых и с кучей свободного времени :Улыбка: Красота. Видно, компания уже сама не справляется с таким напором работы консультантов и нашла такой способ "цивилизованно" темпы активности сбить. Решила срубить сук, на котором сидим. Немножко больно будет, ничего, встанете, потрете ушибленное место, кто "посильнее", дальше пойдет, ну, а кто "слабак", нам такие не нужны, у нас - естественный отбор, нам нужны сильнейшие :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

7/26 ««167826»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм