независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правильное питание с Wellness

New
Повтор первого сообщения

Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 13:34

Давайте разберемся как правильно питаться чтобы чувствовать себя отлично.
Wellness от Oriflame разработал системы снижения веса - Интенсив, Оптималс, Баланс.
Список продуктов есть, но нужно их еще уметь правильно приготовить.
Так что все идеи пишем сюда! :Румянец:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #751622 от 27 Ноя 2013 10:28, Драцена, 5 отзывов
Сообщение #546436 от 20 Июл 2011 22:02, tatano4ka, 5 отзывов
Сообщение #471071 от 20 Мар 2011 13:42, dankors, 5 отзывов
Сообщение #751640 от 27 Ноя 2013 13:16, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #473614 от 23 Мар 2011 10:23, Ангелочег, 4 отзыва
Сообщение #742279 от 23 Сен 2013 02:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #535999 от 28 Июн 2011 17:25, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #531838 от 22 Июн 2011 10:57, skylux, 3 отзыва
Сообщение #839499 от 06 Окт 2015 22:29, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #832752 от 19 Июн 2015 10:30, Agni, 2 отзыва

Re[120]: Правильное питание с Wellness

26 Ноя 2013 22:50

Это круто http://youtu.be/T81D2s5zxLg

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 08:59

skylux, жутковато :Не в себе:
мой ребенок ничего в Маке не ест, мы только ходим туда в игровую комнату и игрушки их берем, и сынок гордо всем рассказывает: мы были в Макдон-е... :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[122]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 09:18

Ваообще, фаст -фуд - это зло. Отказалась от этого всего, в тч чипсов, сухарей, алкоголя, газировки. Тянет? Нет. А мак-с - это ужас просто! Люди забывают о своем здоровье ради какой-то непонятной котлеты. У меня всегда есть завтрак - это привычка. После 21 дня сзавтраком (сначало это насилие над организмом для тех, кто не завтракает) все идет в привычку. А это 1-е (обязательно!), фрукты и творог. Иногда каша. А в обед - каша гречневая, котлеты на пару (курица, индейка), рыба печеная. Вечером - хлебцы, салат, или кефир с чайной ложкой клетчатки.
На самом деле питаться правильно - это не сложно. Хотя бы выбросить дрянь из своего рациона. Самочувствие улучшается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 09:21

skylux писал(а):
Это круто
Зря вы это выложили.
Я в этом вижу скрытую рекламу наркотиков. Как конкретно их употребляют, не знаю, но тут очень хорошо показано - как греть в ложке, как набирать, что нужен жгут, чтобы вену найти.Зачем это показывать? Может, человек, никогда не пользовавшийся наркотиками посмотрит и забудет, хотя не факт, а вот бывший наркоман может и не удержаться. Я как-то читала статью, писала бывшая наркоманка, что социальная реклама "нет -наркотикам" вместо того, чтобы предостеречь, наоборот напоминает и тянет к игле. Этот ролик кошмарен. Это не про макдональдс, это пособие для несведущих как сделать наркотик.
Я считаю, что с форума это надо убрать.

Re[124]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 09:56

мышка-норушка, я с вами не согласна. Сейчас только дети не знают как колются наркоманы, все остальные видели это в кино не раз и не два. А вот то, что этот ролик вызывает ужас, это да! Тем более наркоманов меньше, чем тех, кто ест фастфуд и это катастрофа...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 10:28

Может этот ролик и нужно показывать, но не на этом форуме. Не вижу связи между Ори, Wellness и этим роликом.Каждый сам хозяин своей жизни и ни какая реклама не заставит человека изменить стиль жизни - только несчастье с близким или свои потери и утраты могут переключить могз в ту или иную сторону. Со всем уважением, но ненужно навязывать Ори , как смысл жизни, давайте в темах обсуждать просто продукцию.Конечно мой пост может и удалят, но ненужно здесь начинать такие разглагольствования, опять начнется один негатив, сколько людей - сколько и мнений :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[126]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 13:16

Мда... мое мнение-наши дети будут есть то,что едим мы,их родители. Мы в нашей семье фастфуд не едим. Велнесс,кстати,тоже не возводим в ранг еды. Я хочу для своего ребенка,чтобы он питался также,как я сейчас питаюсь.Я не ленюсь варить каши,супы,овощи. Мы не покупаем колбасу и полуфабрикаты. Я ни разу не ела ничего в макдональдсе,кроме мороженого. И я найду,чем развлечь свое дитя без посещения этого заведения. Уже нашла. Я ищу новые интересные рецепты,кстати,здесь же,на форуме,есть интересная темка. А те,кто привык питаться быстро,для кого разбодяжить порошковый супец и заесть бутербродом это норма,привьют свои привычки своим детям. Исключения,конечно,бывают. И то, как питается наше большинство на работе и дома,пострашнее роликов. Хотя я тоже считаю,данный ролик в этой теме не совсем к месту. Все вышесказанное имхо.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 13:57

Козявочка, не будьте так категоричны :Голливудская улыбка: . Когда ребенок годовалый, то да мы-родители решаем что есть и куда ходить нашим детям, но не всегда дети вырастают и во всем слушают родителей, за редким исключением :Улыбка: . Мой ребенок (младший) не знает: газировку, фри, чипсы и прочие "радости", его любимая еда это: мясо (любое вареное), рыба, хлеб, вода, шоколад (много съесть не сможет :Улыбка: ), хотя мы в семье едим не очень правильно :Пардон: Ребенок сам сделал выбор :Улыбка: , не факт что на всю жизнь :Улыбка:
Велнесс не считаю едой, но наверно многие кто так считает, им это помогает правильней питаться, даже психологически помогает :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 15:51

Apaika писал(а):
[Когда ребенок годовалый, то да мы-родители решаем что есть и куда ходить нашим детям, но не всегда дети вырастают и во всем слушают родителей, за редким исключением :Улыбка:

Ну не только годовалый :Улыбка: И в 7, в 10 лет ребенок не будет себе сам готовить.
да и в 16 мало кто себе готовит.

И большая часть пищевых привычек закладывается в детстве.
Именно поэтому у макдональдса ставка на детей. Клоуны, подарки, праздник, рядом мама, хорошо и весело.
И потом, когда взрослому человеку грустно, он подсознательно хочет вернуть на чуть-чуть в детство, в ощущения радости и праздника. И как это сделать? Пойти в макдональдс.
там очень хорошие маркетологи и психологи работают.

У нас есть передача "Взвешенные и счастливые", оё, бедные дети. Два брата, каждый за 200 кг, потому что мама очень их любила баловать. Глубоко несчастные люди.

Ролик правильный. Он не для детей, он для родителей.

Хм... ну я человек может быть даже где-то и сведующий, но мне этот ролик никак не поможет изготовить наркотик. Кроме того в сегодняшних фильмах показано огромадное количество наркотиков, и как их употребляют, как изготавливают в больших объемах и т.д.. По государственному каналу, часов в 20 вечера была каждый вечер интересная передача, каждый день про разные наркотики. И так интересно они описывали их действие, что вот честно даже любопытно стало попробовать.
Могу сказать, что если уже брать реальную жизнь, то вокруг громадное количество наркотиков, и начинают обычно не с уколов.

А так да, практически все компании направленные против алкоголя и курения у подростков имеют обратный эффект, и не потому что там пропаганда, а потому что в подростках очень силен дух противоречия. Табачные компании это кстати очень хорошо знают и выделяют много денег на антитабачные кампании.

Re[129]: Правильное питание с Wellness

27 Ноя 2013 20:03

Apaika, я что то не заметила,наверное,что была категорична.... :Голливудская улыбка: я очень надеюсь,что все таки привью своему ребенку полезные привычки. Моя мама мне многое привила...долго билась :Голливудская улыбка: но я написала,что есть и исключения из правил....например,мой муж,у которого родители питаются просто ужасно....а он сам "правильный".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[130]: Правильное питание с Wellness

28 Ноя 2013 18:35

Козявочка, эх, мне бы невестку такую как Вы для старшего :Голливудская улыбка: , а то меня практически не слушает :Грустный: , мечта моя честно-честно и свекровью я буду хорошей :Улыбка:
Сара Барабу писал(а):
Ну не только годовалый :Улыбка: И в 7, в 10 лет ребенок не будет себе сам готовить.
да и в 16 мало кто себе готовит.

И большая часть пищевых привычек закладывается в детстве.
Именно поэтому у макдональдса ставка на детей. Клоуны, подарки, праздник, рядом мама, хорошо и весело.
И потом, когда взрослому человеку грустно, он подсознательно хочет вернуть на чуть-чуть в детство, в ощущения радости и праздника. И как это сделать? Пойти в макдональдс.
там очень хорошие маркетологи и психологи работают.

У нас есть передача "Взвешенные и счастливые", оё, бедные дети. Два брата, каждый за 200 кг, потому что мама очень их любила баловать. Глубоко несчастные люди.

Ролик правильный. Он не для детей, он для родителей.

Хм... ну я человек может быть даже где-то и сведующий, но мне этот ролик никак не поможет изготовить наркотик. Кроме того в сегодняшних фильмах показано огромадное количество наркотиков, и как их употребляют, как изготавливают в больших объемах и т.д.. По государственному каналу, часов в 20 вечера была каждый вечер интересная передача, каждый день про разные наркотики. И так интересно они описывали их действие, что вот честно даже любопытно стало попробовать.
Могу сказать, что если уже брать реальную жизнь, то вокруг громадное количество наркотиков, и начинают обычно не с уколов.

А так да, практически все компании направленные против алкоголя и курения у подростков имеют обратный эффект, и не потому что там пропаганда, а потому что в подростках очень силен дух противоречия. Табачные компании это кстати очень хорошо знают и выделяют много денег на антитабачные кампании.

Ваша правда, точно.

По теме хотела спросить, кто знает в пост можно Велнесс употреблять? Скоро пост :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Правильное питание с Wellness

28 Ноя 2013 22:26

[/quote]

По теме хотела спросить, кто знает в пост можно Велнесс употреблять? Скоро пост :Улыбка:[/quote]

В пост едят суп Вэлнесс. В нём нет ни животных ни молочных белков, о только растительные.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[132]: Правильное питание с Wellness

29 Ноя 2013 10:41

Apaika писал(а):

По теме хотела спросить, кто знает в пост можно Велнесс употреблять? Скоро пост :Улыбка:
Вот нашла
Цитата:
Что можно есть в Рождественский пост 2013-2014

Рождественский пост не такой строгий, как Великий или Успенский. Так, по субботам и воскресеньям, а также в великие праздники разрешается есть рыбу. Верующим следует отказаться от мясных и молочных продуктов, яиц. Кроме того, постящимся рекомендуется не курить и не употреблять алкоголь.

Самая сложная неделя поста — последняя, со 2 по 6 января. В эти дни есть рыбу запрещено даже по выходным.

Миряне должны соблюдать пост с рассуждением, учитывая свое здоровье и образ жизни. По канонам православной церкви, от ограничений в еде во время поста освобождаются беременные и кормящие женщины, дети дошкольного возраста, а также люди с заболеваниями, нуждающиеся в определенной пище.
Из чего могу сделать вывод, что омегу, а там рыбий жир - можно по суботам и воскрениям? И коктейль на молоке нельзя?
С другой стороеы - там же написано, что "от ограничений в еде во время поста освобождаются беременные и кормящие женщины, дети дошкольного возраста, а также люди с заболеваниями, нуждающиеся в определенной пище." то есть если вам по состоянию здоровья нужно молоко или та же омега, значит можно.

Если добавить лично от себя, я бы не стала отказываться от любимого коктейля, супа или пэка в пост, тем более, если вы соблюдаете пост, вам необходимы витамины и прочие питательные вещества, которые есть в велнес.

Re[133]: Правильное питание с Wellness

06 Апр 2014 23:13

Очень интересная тема с рецептиками! Я как раз сегодня вступила в Вэлнэс-клуб и буду 2 месяца на Вэлнэс-диетах)) В ожидании чудо-изменеий моей фигуры.... :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Правильное питание с Wellness

08 Апр 2015 17:55

я попробую также велнес-завтрак! :Румянец:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм