независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правильное питание с Wellness

New
Повтор первого сообщения

Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 13:34

Давайте разберемся как правильно питаться чтобы чувствовать себя отлично.
Wellness от Oriflame разработал системы снижения веса - Интенсив, Оптималс, Баланс.
Список продуктов есть, но нужно их еще уметь правильно приготовить.
Так что все идеи пишем сюда! :Румянец:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #751622 от 27 Ноя 2013 10:28, Драцена, 5 отзывов
Сообщение #546436 от 20 Июл 2011 22:02, tatano4ka, 5 отзывов
Сообщение #471071 от 20 Мар 2011 13:42, dankors, 5 отзывов
Сообщение #751640 от 27 Ноя 2013 13:16, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #473614 от 23 Мар 2011 10:23, Ангелочег, 4 отзыва
Сообщение #742279 от 23 Сен 2013 02:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #535999 от 28 Июн 2011 17:25, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #531838 от 22 Июн 2011 10:57, skylux, 3 отзыва
Сообщение #839499 от 06 Окт 2015 22:29, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #832752 от 19 Июн 2015 10:30, Agni, 2 отзыва

Re[135]: Правильное питание с Wellness

19 Июн 2015 10:30

Я в последнее время исключила практически полностью муку из рациона, спортом занимаюсь и стараюсь придерживаться правильного питания. Но вот периодически очень хочется вредностей, таких как оладушки, блинчики. Очень хотелось. И как раз мне моя хорошая знакомая (девочка из тренажерки) дала подсказку, как можно решить эту проблему с пользой.

Оладушки на основе коктейля Wellness.

1 скуп (ложка из комплекта с шейкером) смеси. В моем случае я взяла со вкусом ванили. Что-то не очень пошел у меня именно этот коктейль.
1 яйцо
Питьевая вода (на глаз)

Взбила вилкой яйцо. Добавила 1 ложку смеси, снова взбила. Немного разбавила водой до консистенции жидкой сметаны.

На хорошо разогретую сковороду ложкой наливаю смесь и жарю, как простые оладьи.
Жарятся очень быстро! Почти мгновенно, так что следите, чтобы не пригорели.

Получаются очень даже приличные оладьи.

Рецепт этот дала тренер по фитнес-бикини, профессиональная спортсменка. Но в ее варианте вместо коктейля Ори используется протеин из спортивного питания. Не пробовала на основе протеина, но вот основе коктейля мне понравилось. Сбить охоту на мучное и разнообразить полезное питание — отличный вариант.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Правильное питание с Wellness

17 Авг 2015 10:00

Может ли быть десерт вкусным, полезным и низкокалорийным? Может!!!
А ещё его можно быстро и легко сделать своими руками!
Пункт 1. Берём коктейль Wellness от Орифлэйм, 1 мерную ложку. У нас вкус ванильный.
Пункт 2. Добавляем 150 мл молока. Смешиваем всё в шейкере.
Пункт 3. Переливаем в стаканчик, накрываем фольгой, в прорезь вставляем деревянную палочку.
Пункт 4. Отправляем стаканчик с содержимым в морозилку на несколько часов.
Пункт 5. Десерт готов!
Пункт 6. Получилось вкусное и полезное мороженое!
Приятного аппетита!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Правильное питание с Wellness

15 Сен 2015 21:23

ээ.. может обьединить две темы? чуть выше такая же

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[138]: Правильное питание с Wellness

15 Сен 2015 23:39

Да уж...лучше объединить...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[139]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 00:28

Agni, смысл делать жареные оладьи???Какая взаимосвязь между ПП и жареным?
Без ПП, физ нагрузок коктель не поможет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 08:04

Арабика писал(а):
смысл делать жареные оладьи???Какая взаимосвязь между ПП и жареным?

Согласна. Я , прочитав об оладьях только руками мысленно развела :Пардон:
Арабика писал(а):

Еще раз согласна. Более того с ПП и физ.нагрузками и коктейль не нужен. По большому-то счету. А уж пальмовые батончики...
Бриллиантовый Директор

Re[141]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 10:13

аксинья писал(а):
Арабика писал(а):

Еще раз согласна. Более того с ПП и физ.нагрузками и коктейль не нужен

а как же тогда множество результатов, которые получены уже без нагрузок?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[142]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 11:28

Так это банальная диета и всё. Я для здоровья посидела 2 недели на фруктах чуть, овощах много и варёной курицею -6 кг и -размер, с большого, правда, начала. То же и с коктейлем.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 11:53

Guapa, вы про коктель? МОжно и так наверное сказать.. просто диета диете рознь. Любая диета вредит организму. то тчо вы сказали больше на пп похоже. Просто не каждый знает как правильно питаться, не каждый может по разным причинам. и не всегда нам достаются качественные продукты в магазинах. Лично мне просто удобнее утром размещать коктейль, чем что то готовить. Каши я не люблю. А фруктов мне мало .

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[144]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 11:54

аксинья, я принимаю метионин, против Вэлнеса ничего не имею. Кто качается, хочет добиться результатов и прочее, употребляют тот же метионин и л-карнитин и прочее. Но тут желаемое выдают за действительное.
Secret писал(а):
а как же тогда множество результатов, которые получены уже без нагрузок?

Посмотрите на Nena. Конечно, пить один коктель можно похудеть. Но не закроешь рот на замок - ходить со складками всю жизнь. Когда человек сидит на диете, он ограничивает себя в еде, следственно недополучает витаминов. Их надо восполнять и не более того. Без нагрузок говорите? Вы видели спортсмена не пахающего в зале, но употребляющего чудо средства? Т.е. по логике я должна литрами пить эту х*, лежать на диване и есть оладьи с джемом? Скорее я на беру, чем скину.
Guapa, есть правильное питание. Культура питания, соответствие белков, жиров и углеводов, физ нагрузки, качество пищи. В нанчиках и чебуреках витаминов нет. Когда я попадаю на вэлнесс посиделки хочется бежать куда глаза бежать, у нас мадам есть, которая говорит: вот вы съели пачку чипсов, а вэлнесс нейтрализует ее. :Потрясенный: Нифига подобного!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 11:57

Для меня коктейль-это "замена" сладкого, когда его пью на шоколадки, пирожнки и тортики меньше тянет.
Тоже несколько раз слышала от своих, там "пальмовое масло"(в батончиках), я на 1000% уверена, что там качественное масло!!! а оно даже и полезное, там витамин А и Е.
Мы, т.е. я с дочей, батончики берем. в аптеке если с таким же весом и содержимым, то цена приблизительно такая, +-10р., а если обычные мюсли батончики брать, то они и стоят15-20р.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[146]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 11:58

Secret писал(а):
Лично мне просто удобнее утром размещать коктейль, чем что то готовить. Каши я не люблю. А фруктов мне мало .

Я не завтракала. Потом приучила себя есть кашу по утрам, бодрость на целый день. Клетчатку употребляю. Лично из моего окружения кто принимает коктель почему-то никто не сбросил. А пьют и вэлнесс и суп и чай.
Причина лишнего веса не всегда кроется в еде. Иногда это горомональный сбой, диабет. Моя кожа улучшилась после ттого, как я сходила к врачу хорошему, а не после вагона средств.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 12:13

Я вот читаю и думаю - а коктейль никто изначально и не позиционировал что это похудение!!! С чего это все считают его чудо-таблеткой от похудения

Это просто качественная белковая еда. Простите- я конечно не спец, но у меня в голове сидит тот факт: коктейль + спорт + правильное питание = дает хорошую фигуру
коктейль - это белок. Если мы будем белок не доедать в правильном питании - то наши занятия спортом приведут к тому - что у нас мышцы будут уменьшатся а не жир. Я не медик и не спортсмен - пишу как понимаю
Мышцам нужен белок. так ведь? Спортстмены ведь по этой причине пьют белковые коктейли
А у нас коктейль для не спортсменов! А просто для обычных людей. Вот и белка тут меньше. Можно ж и не пить - а правильно питаться. НО - а если вы мясо не едите например? или вы уверены в качестве мяса? или вы не можете нормально правильно питаться из-за вашего ритма жизни? курица - выращенная за месяц... на антибиотиках... бррр

Так что давайте не относиться к коктейлю как к панацее - но это дополнительный источник белка и перекуса - 100% факт. И мне кажется дома должен быть коктейль - то лень сготовить, то пришел голодный.... а холодильник пуст ... или в офисе... завал а поесть не успел/нету/все слопал/магазин далеко

Ну как-то так

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[148]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 12:19

lulusha писал(а):
НО - а если вы мясо не едите например?

Вот я не ем и не жалею. Могу раз в месяц съесть и все. В качестве такой продукции тоже не уверена. Вэлнесс это не панацея и не нормальный обед, это перекус и не более.
Вот я считаю, что проблема в необорудованности офисов. Нет кухни к примеру. У меня на работе есть холодильник, микроволновка. Я могу взять запеканку, супчик и поесть нормально. Даже термос принести на работу. Это нежелание и не любовь к людям.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Правильное питание с Wellness

16 Сен 2015 12:22

Арабика, и я о том же :Улыбка:)) но весч в хозяйстве нужная
как и супчик наш
Помню пришли с мужем с прогулки - жрать охота мама не горюй, в холодильнике - только остатки отварного риса - все остальное готовить надо...

суп + рис - и все сыты :Голливудская улыбка:

И подружка детям и себе - с прогулки пришли, еще есть нечего - коктель намешала - пока все перекусили - есть время на готовку :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм