независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правильное питание с Wellness

New
Повтор первого сообщения

Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 13:34

Давайте разберемся как правильно питаться чтобы чувствовать себя отлично.
Wellness от Oriflame разработал системы снижения веса - Интенсив, Оптималс, Баланс.
Список продуктов есть, но нужно их еще уметь правильно приготовить.
Так что все идеи пишем сюда! :Румянец:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #751622 от 27 Ноя 2013 10:28, Драцена, 5 отзывов
Сообщение #546436 от 20 Июл 2011 22:02, tatano4ka, 5 отзывов
Сообщение #471071 от 20 Мар 2011 13:42, dankors, 5 отзывов
Сообщение #751640 от 27 Ноя 2013 13:16, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #473614 от 23 Мар 2011 10:23, Ангелочег, 4 отзыва
Сообщение #742279 от 23 Сен 2013 02:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #535999 от 28 Июн 2011 17:25, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #531838 от 22 Июн 2011 10:57, skylux, 3 отзыва
Сообщение #839499 от 06 Окт 2015 22:29, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #832752 от 19 Июн 2015 10:30, Agni, 2 отзыва

Re[60]: Правильное питание с Wellness

22 Июн 2011 22:57

dankors, вот с фото мы прокололись, первую группу не снимали. Вторую сняли на первом взвешивании. Есть и видео первой зарядки, смешное такое с нашими пузиками. В понедельник пофоткаю народ. Сейчас хотим даже больше сделать, новых людей заставлять пройти обследование в поликлинике, зафиксировать данные, а потом пройти повторное обследование через 8 недель. Интересно будет увидеть что меняется.
Да, я тоже пила просто коктейль и не имела больших результатов. Надо пить правильно, по программе для похудения, тогда результат действительно потрясающий. Я уже посмотрела людей с потерей веса в 25 кг, вживую. Можете верить, можете не верить, а это работает и люди худеют на самом деле. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Правильное питание с Wellness

22 Июн 2011 23:20

skylux, вам верю, потому что вы правильно излагаете свои мысли, метод похудения, не зученными фразами, да и сразу видно, что вы человек с высшим образованием.
Желаю вам удачи !
skylux писал(а):
новых людей заставлять пройти обследование в поликлинике, зафиксировать данные, а потом пройти повторное обследование через 8 недель. Интересно будет увидеть что меняется.

вот это очень интересный будет опыт, здесь уже явно не на словах будут результаты ,и в плане физического здоровья тоже.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 08:30

skylux писал(а):
.
Да, я тоже пила просто коктейль и не имела больших результатов. Надо пить правильно, по программе для похудения, тогда результат действительно потрясающий.

абсалютно с этим согласна. Но к сожалению, уже и в этой и в др темах писали - что стоит придерживаться правильной программы, ведь все это очень важно и разработано не просто так. Ели у человека нет результата, в первую очередь возникает вопрос, а как он использует данный продукт.
Но к сожалению есть люди, для которых чужие люди не авторитет, а разработки вэлнес - это всего лишь дурацкие книжки и заученные фразы :Пардон:

Вы молодец:)мы тоже этим летом начинаем вэлнес-клуб))будет интересно обменяться результатами:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[63]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 08:39

skylux, какие обследования, анализы будут люди проходить?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

skylux писал(а):
новых людей заставлять пройти обследование в поликлинике, зафиксировать данные, а потом пройти повторное обследование через 8 недель.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 09:10

dankors писал(а):
ни у нас на форуме, не похудел до нормально веса

dankors писал(а):
желательно с фото до и после

http://freya.at.ua/forum/27-31-1 результат моей мамы :Восклицание:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 09:11

Смайлик писал(а):
skylux, какие обследования, анализы будут люди проходить?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

skylux писал(а):
новых людей заставлять пройти обследование в поликлинике, зафиксировать данные, а потом пройти повторное обследование через 8 недель.

Пока не знаю. У меня хорошие отношения с нашим терапевтом, договорюсь с ней о консультации по этому поводу.

Добавлено спустя 43 секунды:

dankors, у меня нет высшего образования, к сожалению (а может к счастью, не знаю)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 10:53

skylux, а вы коктейль только водой разводите?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

LeSENOK писал(а):
Но к сожалению есть люди, для которых чужие люди не авторитет

для меня авторитет по жизни люди , которые старше меня и люди, которые сами на себе испытывают результат, а те кто все знает в теории ,таких везде много.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 10:56

dankors, во=первых, результат я испытывала и на себе и на членах моей семьи(и уже их приводила). А во-вторых, я не вам это писала и не с вами общалась - какие претензии :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Татьянка Прозорова, здорово!:Улыбка:а в цифрах данные есть, сколько кг было, сколько стало за какой период?:Улыбка:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (23 Июн 2011 11:14), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[68]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 11:03

Татьянка Прозорова, да, вот это отличный результат! Мне больше всего понравилось
, что мама лучше стала себя чувствовать, а это очень хороший бонус!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 11:06

Татьянка Прозорова, сейчас промотала страничку и увидела,все что пишет ваша мама!за 3 мес 10 кг:) супер!
аплодисменты вашей маме :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[70]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 11:07

dankors, сейчас коктейль я развожу только водой. Но очень люблю на молоке. Когда приду в желаемый вес, буду позволять себе и молочком разводить :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 11:08

Я похудела на 4 кг за 2 месяца. За программу интенсив на 2 кг и еще 2 на оптималсе. То есть вес сбросился с 68.800 до 64.600.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Правильное питание с Wellness

23 Июн 2011 11:47

skylux, а водой сырой или кипяченной?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Правильное питание с Wellness

28 Июн 2011 17:25

skylux писал(а):
dankors, сейчас коктейль я развожу только водой. Но очень люблю на молоке. Когда приду в желаемый вес, буду позволять себе и молочком разводить :Голливудская улыбка:

а почему с молоком только после того, как придете в желаемый вес? так даже больше полезных веществ (имею ввиду кальция) получите :Голливудская улыбка: но это , наверное, не к дополнению к пище, а как заменитель одного приёма пищи...

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:

skylux писал(а):
dankors,
Да, я тоже пила просто коктейль и не имела больших результатов. Надо пить правильно, по программе для похудения, тогда результат действительно потрясающий. Я уже посмотрела людей с потерей веса в 25 кг, вживую. Можете верить, можете не верить, а это работает и люди худеют на самом деле. :Пардон:

один коктейль пить не достаточно, это так...нужно ПОЛНОСТЬЮ поменять рацион питания, свои привычки...но самое главное, нужно этого по настоящему хотеть...!!! действительно, худеть лучше в группе...я сама ходила в группу для желающих похудеть, в Орифлейм это пока мало развито...недостаточно опыта или знаний :Пардон: но всё впереди!!! я сама похудела за 6 месяцев на 22 кг... :Счастливый: (но с коктейлем другой компании) и останавливаться не собираюсь...не сравниваю и ничего не рекламирую, просто хочу сказать что, да , это реально!!!! но поддерживать этот образ жизни НУЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ, а не сразу же кидаться на тортики, печеньки.и пр..т.е. смысл в этих группах поддержки - выработать НОВЫЕ привычки питания. сейчас я смотрю на то, что я раньше и сколько ела и просто в шоке... :Не в себе: самое основное чего придерживаюсь - больше белковой пищи, вода 3 л в день , есть каждые 3 часа...(завтрак-перекус-обед-перекус-ужин), физ.нагрузка обязательно...(я делаю синди кроуфорд часовую тренировку, через день...уже просто жить не могу без этого!!!)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

и, действительно, проверено, сбалансированное, правильное питание не только помогает похудеть, но и улучшить значительно здоровье!!! и саму жизнь изменить...(у меня сестра забеременела, нормализовался гормональный фон (всегда бесплодие врачи ставили) благодаря сбалансированному питанию. сейчас ведь столько фаст фуда...на людях деньги зарабатывают конкретно, а люди потом из больниц не вылазиют... хорошо что хоть сейчас мы можем научить своих детей что нужно есть, что нельзя...жаль, нас этому не учили... :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[74]: Правильное питание с Wellness

15 Июл 2011 19:36

Лияда писал(а):
Я только начала и ем яйцо варёное, овсянку, салат, а также овощи и фрукты морковь к примеру ем просто так

здравствуйте, варёные в крутую яйца, не есть гуд. они перевариваются очень долго и вызывают запоры. Их надо есть в смятку, глазунья или пашот.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм