независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правильное питание с Wellness

New
Повтор первого сообщения

Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 13:34

Давайте разберемся как правильно питаться чтобы чувствовать себя отлично.
Wellness от Oriflame разработал системы снижения веса - Интенсив, Оптималс, Баланс.
Список продуктов есть, но нужно их еще уметь правильно приготовить.
Так что все идеи пишем сюда! :Румянец:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #751622 от 27 Ноя 2013 10:28, Драцена, 5 отзывов
Сообщение #546436 от 20 Июл 2011 22:02, tatano4ka, 5 отзывов
Сообщение #471071 от 20 Мар 2011 13:42, dankors, 5 отзывов
Сообщение #751640 от 27 Ноя 2013 13:16, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #473614 от 23 Мар 2011 10:23, Ангелочег, 4 отзыва
Сообщение #742279 от 23 Сен 2013 02:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #535999 от 28 Июн 2011 17:25, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #531838 от 22 Июн 2011 10:57, skylux, 3 отзыва
Сообщение #839499 от 06 Окт 2015 22:29, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #832752 от 19 Июн 2015 10:30, Agni, 2 отзыва

Re[75]: Правильное питание с Wellness

20 Июл 2011 14:13

У меня тоже хорошие результаты, обещаю выставить вечером с домашнего компа фотки до и после. Как дочки исполнилось 8 месяцев я весила 90кг, это было ужасно, мне можно было до тех же пор носить беременную одежду, и я взялась за себя, я начала пить коктейли, и у меня была ежедневная интенесивная ходьба с коляской, в день я проходила около 14 км. Сейчас я вешу 68 кг, у меня уже почти 38 размер одежды (я живу в Латвии, у нас наверное европейский размер одежды), до этого у меня был 44, я со своей непоседой бегаю до самого вечера и нет усталости а полна энергии, а что саме главное вес не возвращается, и нет нервозности. Но это еще не предел, еще мешает животик и пару кг лишних есть.
Обещаю фото вечером!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[76]: Правильное питание с Wellness

20 Июл 2011 14:39

tatano4ka, Будем ждать ваши фото, очень интересно посмотреть на ваши результаты :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[77]: Правильное питание с Wellness

20 Июл 2011 15:12

skylux писал(а):
Можете верить, можете не верить, а это работает и люди худеют на самом деле.

здравствуйте, прошу совета у опытного человека: я тоже организовал Wellness клуб, вчера был первый день. Людям не очень было интересно слушать про клетки и нутриенты Все оживились, когда пошол разговор конкретно про программы похудания, в целом прошло хорошо.
Вопрос вот в чём, о чём вы рассказываете на остальных встречах? может какие фишки подскажите, я хотел , чтобы было интересно.
У меня по плану на вторую встречу разговор про дробное питание.

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:

Смайлик писал(а):
skylux, можно подробнее - как проводите занятия, как приглашаете людей в Клуб,с чего начинали? Ведёте ли дневники и если да, то что записываете на страничках справа?

ЛЮЮЮДИ пожалуюста не жмитесь , делитесь опытом!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Правильное питание с Wellness

20 Июл 2011 22:02

Итак эта фотография сделана год назад - моей дочке 7-8 месяцев, грудью не кормила, просто такая была

И это сейчас - я думаю разница есть

мне еще есть к чему стремится, но буду продолжать в том же духе, надо только придумать физические упражнения с моей сидячей работой :Грустный:
Коктейль пью утром, делаю его с молоком, люблю шоколадный. На обед ем с мужем, ну только в три раза меньше, и еще у нас есть ужин, обычно йогурт или кефир у меня, у мужа своё. Есть конечно праздники, когда кушаешь все подряд, но тогда хватает 2-3 дня чтобы вернуть прежние киллограммы

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

tatano4ka писал(а):
Итак эта фотография сделана год назад - моей дочке 7-8 месяцев, грудью не кормила, просто такая была

И это сейчас - я думаю разница есть, хватает посмотреть только на мое лицо, какое оно было округленное до, и какое сейчас, животик еще остался, но не такой какой был, руки в объеме уменьшились.

мне еще есть к чему стремится, но буду продолжать в том же духе, надо только придумать физические упражнения с моей сидячей работой :Грустный:
Коктейль пью утром, делаю его с молоком, люблю шоколадный. На обед ем с мужем, ну только в три раза меньше, и еще у нас есть ужин, обычно йогурт или кефир у меня, у мужа своё. Есть конечно праздники, когда кушаешь все подряд, но тогда хватает 2-3 дня чтобы вернуть прежние киллограммы

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Джинсы поменяла за год размера 3 :Улыбка: а с каким удовольствием приходишь в магазин, берешь свой прежний размер, меришь и бежишь за размером поменьше :Улыбка:))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[79]: Правильное питание с Wellness

20 Июл 2011 23:15

Хотей, мы вторую тему делали о воде. Материалы я уже выложила в какой-то теме по вэлнэс. Третья тема была о рационе. Четвертая о сне. Материалы ищем в инете. Презентации делаем сами. Все ведут дневники. Записываем примерное меню на неделю. Отмечаются выполненые рекомендации.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Правильное питание с Wellness

21 Июл 2011 08:42

Большое всем спасибо, очень приятно! :Улыбка:
Мы тоже с августа открываем Будь красива к Новому году. Используем мои фотографии для привлечения людей, а те, кто видел меня год назад и сейчас и без фотографий подписываются в программу. была презентация Веллнесс, поставили мои фоты, трое людей стали постоянно покупать коктейли. Нужен пример на лицо, чтобы поверить в наши коктейли.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[81]: Правильное питание с Wellness

07 Авг 2011 23:34

Решила скопировать в нашу тему Супер-оладьи Wellness (источник http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8602)

- 4-5 ст. ложек овсяных хлопьев
- 1-2 яйца
- 1 мерная ложка коктейля Natural Balance Ваниль
- 200 мл кипятка
- 1 яблоко средней величины.

Заливаем хлопья кипятком, оставляем на 15-20 минут. Добавляем коктейль, яйца и тертое на мелкой терке яблоко, перемешиваем. Жарим на маленьком огне оладьи.
Старший Директор

Re[82]: Правильное питание с Wellness

12 Авг 2011 11:17

девочки а все эти рецепты в ежедневнике веллнесс?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Правильное питание с Wellness

12 Авг 2011 12:20

DashaNepeina, Нет, не все,только часть)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[84]: Правильное питание с Wellness

12 Авг 2011 15:37

DashaNepeina писал(а):
девочки а все эти рецепты в ежедневнике веллнесс?

А что за ежедневник Веллнесс? дайте код! :Не в себе:
Старший Директор

Re[85]: Правильное питание с Wellness

12 Авг 2011 16:37

514839 145 р.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Правильное питание с Wellness

19 Авг 2011 13:19

По поводу термической обработки - я бы не советовал, все белки и протеины разрушаются при температуре выше 41 градуса...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[87]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 11:20

Привет Девчонки! мне очень хотелось бы похудеть(24года,а вес за 100кг),скажите пожалуйста,пробовал кто ни будь коктейли "нэчурал баланс",очень хочется попробовать,как думаете поможет,что только ни пробовала,но у меня гастрит,от строгих диет загибаюсь от боли.ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 11:54

Светлана1311, я начала пить котейль, пью четвертый день, . По себе скажу, что у меня проблемы с желудком ( часто голодные боли , даже когда поем). Коктейль неприятных чувств не вызвал, прошло чуство , когда вот сосет в желудке все время, дает чувство насыщения, реально после него уже много не скушаешь , еще ( извините за подробности), на третий день начал очищать кишечник :Потрясенный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Килечк@ писал(а):
514839 145 р.

Очень классная штучка, такому раздолбаю, как я помогает контролировать задуманное. А вообще с коктейлем правильно питаться и худеть легче лёгкого)))) При обычной диете настроение зверское и есть хочется, а с Велнесом (коктейль и витамины) - жизни радуешься)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм