независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правильное питание с Wellness

New
Повтор первого сообщения

Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 13:34

Давайте разберемся как правильно питаться чтобы чувствовать себя отлично.
Wellness от Oriflame разработал системы снижения веса - Интенсив, Оптималс, Баланс.
Список продуктов есть, но нужно их еще уметь правильно приготовить.
Так что все идеи пишем сюда! :Румянец:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #751622 от 27 Ноя 2013 10:28, Драцена, 5 отзывов
Сообщение #546436 от 20 Июл 2011 22:02, tatano4ka, 5 отзывов
Сообщение #471071 от 20 Мар 2011 13:42, dankors, 5 отзывов
Сообщение #751640 от 27 Ноя 2013 13:16, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #473614 от 23 Мар 2011 10:23, Ангелочег, 4 отзыва
Сообщение #742279 от 23 Сен 2013 02:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #535999 от 28 Июн 2011 17:25, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #531838 от 22 Июн 2011 10:57, skylux, 3 отзыва
Сообщение #839499 от 06 Окт 2015 22:29, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #832752 от 19 Июн 2015 10:30, Agni, 2 отзыва

Re[90]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 12:09

Килечк@ писал(а):
При обычной диете настроение зверское и есть хочется,

вот это мне больше всего понравилось, когда пьешь коктейль, нет чувства голода и не хочется укусить мужа за ляшку :Голливудская улыбка: У меня проблема с перепадами глюкозы в крови, эти дни ттт полет нормальный с помощью коктейля, ручки не трусятся.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 12:36

Большое спасибо девчонки!!!!Значит заказываю и буду худеть,потом поделюсь результатами :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 12:38

Светлана1311, только вы сразу имейте ввиду, что только от одного коктейля не худеют, тут нужно системы придерживаться, подробности в каталогах Велнесс.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[93]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 13:29

Я, чуть позже, выложу странички ежедневника,а то сейчас убегаю, там всё написано и всё очень просто. :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[94]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 14:09

Килечк@, очень хочется почитать л твоих результатах.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 19:47

Может,немного не в тему...Муж заметил,что когда пьет витамины-нет потребности часто пить кофе.До этого пил 3 раза в день растворимый по 200-250 мл.Нагрузка на сердце и тд.Теперь-нет! :Голливудская улыбка: :Класс!: Ура!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 20:32

Кстати, да, это правда. Я от кофе вообще отошла за 8 месяцев, что пила витамины и коктейль. И ещё курить бросила)) Приятный побочный эффект))
Менеджер

Re[97]: Правильное питание с Wellness

20 Авг 2011 20:35

daniss, про курить, Вы не первая говорить. У нас в параллельной структуре много девченок курить побросали.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Правильное питание с Wellness

21 Авг 2011 12:45

dankors, о результатах рановато, хотя они есть. У меня была неделя пробная-понравилось, теперь иду по программе, как написано, ежедневником контролируюсь. Шестой день только))) Но хочу сказать, что даже на Интенсиве живу с удовольствием и не страдаю))))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[99]: Правильное питание с Wellness

21 Сен 2011 19:45

Продолжаю о рецептах.
вот вам рецепт, правда я делала из семги.но думаю и их др рыбы можно.

Берете кусок рыбы (толстенький), слегка обмазываете специями,сворачиваете в розочку(как улиткину раковину) и закрепляете концы зубочистко. В серединку кладете шпинат чайную ложку, замоченный в лимонном соке. А теперь чайную ложечку масла(не сливочного), и кусочек любого сыра (прямо втыкаете в серединку) И все направляете в духовку, на 20-25 мин. Очеьн сочно и абалденно получается!!!!протвень смазать маслом растительным!

Гарнир (это для тех кто уже похудел или находится на оптималсе) Берет картофель, чистите, разрезаете на куски средней тлщины. Солите. Выкладываете на протвень, смазанный маслом, заливаете на 2/3 жидкостью:50%воды+50%обезжиренного молоко. МОжно верхушки картошки смазать сметанкой. При температуре 200 градусов ждете пока выпарится вода и смотрите, если надо еще подлейте. Картофель должен хорошо запечься и пропариться. Сверху по желанию тертым сыром.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Соус из перцев к любой скучной рыбе, паровым котлеткам, грудке...

15 Ноя 2011 11:31

Готовлю этот соус постоянно - он мой хит! Прекрасно освежает все диетические "скучные" блюда!
Искренне рекомендую - результат вас восхитит! В этом рецепте я не добавляю только тамаринд, т.к. нет его у меня. Но в конечном итоге - соус все равно обалденен!

Взято с блога Белоники (ЖЖ)
соус, нам понадобится: два больших красных перца, 3 дольки чеснока, 3 столовых ложки светлого меда, пол чайной ложки молотых семян кориандра, 2 столовых ложки соевого соуса и, в идеале, еще 2 столовых ложки "сока" тамаринда (я лично делаю без него).

Чуть намазываем перцы оливковым маслом, накалываем, чтобы они не лопнули
и их потом легче очистить от шкурки и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку, минут на тридцать.
До готовности.

Даем им остыть, чистим от кожи и семян. Если вы их накроете крышкой, они идеально "пропарятся" и кожица очень легко слезет.
Очищаем чеснок. Аккуратнее, три дольки - это очень чесночный соус, попробуйте с двумя, если поймете, что мало, добавьте еще.
Мне - идеально.
Отправляем мякоть перцев и чеснок в блендер.
Не делайте совсем пюре-пюре, он более "живой" что-ли, если порублен не совсем в кашицу.
Переливаем в миску, добавляем кориандр, мед и соевый соус, хорошо перемешиваем.
Соус готов.

Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 2 секунды:

с сайта Здоровая Россия

Ешь быстрее – станешь полнее

Полные люди едят быстрее худых, особенно – мужчины, считают исследователи из Университета Род-Айленда в США.

Лабораторные исследования показали, что «быстрые» едоки потребляют около 80 г пищи в минуту, а неспешные – всего 55 г. Быстрее всех потребляют пищу представители сильного пола.

Мужчины, которые едят медленно, поглощают пищу теми же темпами, что и женщины, которые привыкли торопиться за столом. Это приводит к тому, что во время приема пищи мужчины поглощают в среднем на 30 ккал в минуту больше.

Женщины тоже показали интересные результаты в исследовании. Участницы, которым предложили пообедать как можно быстрее, потребили около 646 ккал за девять минут. Если женщин просили тщательно пережевывать каждую порцию, им удалось потребить всего 570 ккал за 29 минут.

Кроме того, выяснилось, что люди с высоким индексом массы тела (ИМТ) едят значительно быстрее, чем те, у кого этот индекс находится в пределах нормы. Эксперименты в который раз наглядно подтвердили, что спешка за обеденным столом приводит к перееданию и набору лишнего веса.

Исследователи подчеркивают, что прием пищи в спокойной обстановке и тщательное пережевывание пищи – один из лучших способов избежать переедания, а значит, поддерживать фигуру в порядке.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

творожная запеканка

20 Ноя 2011 09:53

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА (не из детства)

Совершенно потрясающий рецепт, безумно легкий в исполнении, но ОЧЕНЬ вкусный и диетический!
Оригинал тут-belonika.livejournal.com/139245.html#cutid1

Для тех, кому лень смотреть как это чудо делается в подробных пошаговых картинках, копирую сюда:
Нам понадобится (на шесть средних порций): 250 гр пресного нежирного творога (в идеале - рикотта), 100 гр нежирной сметаны (до 20%), 2 яйца, 2 ст. ложки кукурузного крахмала, 2-3 ст ложки сахара (по вкусу - пробуйте), немного сливочного масла, ягоды или фрукты для соуса и "начинки".

Очень хорошо взбиваем яйца с сахаром -- это важно, запеканка будет пышнее!
Дальше крахмал -- опять хорошо взбиваем. Далее сметану и творог, превращаем все в однородную массу.

Смазываем дно формочек для запекания сливочным маслом, выкладываем ягоды, посыпаем их слегка сахаром и заливаем "тестом".

Ягоды могут быть и замороженные (только не кладите их много - они пустят сок!).
А еще лучше - разморозьте их предварительно и отожмите лишнюю жидкость.
И прекрасно, если сахар будет ванильным.
Оставьте немного места -- она приподнимется.

В этот раз сделала вариант с бананом, неожиданно мне он даже больше ягодного понравился.
Просто кладем порезанный кружочками банан.
Отправляем формочки в разогретую до 180 градусов духовку минут на 25-30, до готовности, посматривайте!

Не надо ее сильно запекать.

Делаем любой ягодный соус: ягоды отправляем в блендер с небольшим количеством сметаны и сахарной пудры (или сахаром).
С соусом все очень просто, отправляйте в блендер все, что у вас есть, я очень люблю "простой" клубничный.

Если у вас нет свежих ягод -- растопите на горячей сковороде с сахаром замороженные, а остальное все то же самое.

Она обязательно должна быть пышной, не волнуйтесь, она потом немного опадет, но все равно останется воздушной и очень нежной, похожей на легкое сырное суфле.
Старайтесь, чтобы края не пригорели, а только запеклись до румяной корочки!

Горелый творог отвратителен.
И лучше не делать её одной большой порцией, у вас получится просто плоский, сухой и скучный запеченный творожный блин.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Правильное питание с Wellness

22 Сен 2013 19:03

Последнее время я читаю независимый форум Орифлейм, особенно раздел который касается Wellness, смотрю тема затихла. Девочки, какие результаты и стоит ли подписаться на коктейли и худеть с их помощью? Какие у вас результаты по прошествии 2 лет?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[103]: Правильное питание с Wellness

22 Сен 2013 20:00

melrin писал(а):
Какие у вас результаты по прошествии 2 лет?

Какой правильный вопрос! Присоединяюсь, оч. интересно!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Правильное питание с Wellness

22 Сен 2013 22:18

Я перестала сидеть на диете. Коктейль пью по желанию. Вэлнэс-пэк пью каждый день. Вес не вернулся :Голливудская улыбка: Хотя обычно после диет он возвращался с запасом. Так что я довольна.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм