независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правильное питание с Wellness

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #751622 от 27 Ноя 2013 10:28, Драцена, 5 отзывов
Сообщение #546436 от 20 Июл 2011 22:02, tatano4ka, 5 отзывов
Сообщение #471071 от 20 Мар 2011 13:42, dankors, 5 отзывов
Сообщение #751640 от 27 Ноя 2013 13:16, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #473614 от 23 Мар 2011 10:23, Ангелочег, 4 отзыва
Сообщение #742279 от 23 Сен 2013 02:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #535999 от 28 Июн 2011 17:25, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #531838 от 22 Июн 2011 10:57, skylux, 3 отзыва
Сообщение #839499 от 06 Окт 2015 22:29, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #832752 от 19 Июн 2015 10:30, Agni, 2 отзыва

Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 13:34

Давайте разберемся как правильно питаться чтобы чувствовать себя отлично.
Wellness от Oriflame разработал системы снижения веса - Интенсив, Оптималс, Баланс.
Список продуктов есть, но нужно их еще уметь правильно приготовить.
Так что все идеи пишем сюда! :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[1]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 13:42

рецепт полезного плова за 30 минут.

Упаковка замороженных овощей- 1 шт
Рис коричневый или дикий - 200 гр
масло оливковое- 2-3 ложки

В глубокую сковороду наливаем оливкого масла, тушим на нем овощи минут 5, насыпаем сухой рис и еще тушим минут 5 без воды, добавляем соль и специи, наливаем воды 1 литр, накрываем крышкой и тушим на маленьком огне до готовности.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Смузи

ягоды замороженные- 100 грамм
Йогурт без добавок 2-3 ложки, все взбиваем в блендере в сплошную массу, порция антиоксидантов готова, прекрасный перекус. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 14:09

Я только начала и ем яйцо варёное, овсянку, салат, а также овощи и фрукты морковь к примеру ем просто так, больше пока ничего не придумала, ну и чай понятное дело... Вы готовите суп, напишите рецептик :Улыбка: ?

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:

Лияда, и ещё конечно рыба - жарю без масла, пареную есть не могу...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 14:31

рыба

лосось или форель режем на крупные куски по 3 см, маринуем в маринаде минут 20 : соевый соус, оливковое масло, соль морская, специи для рыбы. В микроволновке готовим на самой большой мощности с каждой стороны по 6 минут.быстро и полезно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 14:42

У меня вот такой супчик.

Закидываю в воду стручковую фасоль, морковь кольцами, режу помидор и лук.Можно еще капусту, но я без нее.

Вообще у меня стручковая фасоль чуть ли не еда номер 1. я ее парю, варю, запекаю.
Например. Варю на сковородке, потом заливаю омлетной массой.

Может кто знает какую-нибудь полезную выпечку. Иногда хочется чаек попить с чем-нибудь. :Румянец:

Последний раз редактировалось: natalysmall (20 Мар 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[5]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 14:43

natalysmall писал(а):
Вообще у меня стручковая фасоль чуть ли не еда номер 1.

я тоже обожаю спаржу, она во всем хороша.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 14:47

Лияда, я рыбу готовлю в микроволновке (она у меня с грилем) кладу на решетку выставляю функцию гриль+микроволны и сначала с одной стороны готовлю, потом переворачиваю и снова такая же процедура. Рыбка зажаривается, на ней следы решетки, вообщем и красота и вкуснота. Да, перед началом приготовления умащаю ее специями (какие кто любит).
2-й вариант в "рукаве для запекания", но это уже запекать в духовке. Здесь нужно обязательно ставить на нижний уровень духового шкафа, т.к. в процессе приготовления "рукав" вздувается и может коснуться верхнего тена и лопнуть. Рыба получается бесподобная и нет запаха от нее во время готовки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 15:16

Дуняша писал(а):
Лияда, я рыбу готовлю в микроволновке (она у меня с грилем) кладу на решетку выставляю функцию гриль+микроволны и сначала с одной стороны готовлю, потом переворачиваю и снова такая же процедура. Рыбка зажаривается, на ней следы решетки, вообщем и красота и вкуснота. Да, перед началом приготовления умащаю ее специями (какие кто любит).
2-й вариант в "рукаве для запекания", но это уже запекать в духовке. Здесь нужно обязательно ставить на нижний уровень духового шкафа, т.к. в процессе приготовления "рукав" вздувается и может коснуться верхнего тена и лопнуть. Рыба получается бесподобная и нет запаха от нее во время готовки.

Микроволновки нет, а за подсказку с рукавом запекания, благодарю...
Полезная выпечка, а такая бывает :Потрясенный: :Голливудская улыбка: , это наверное или с овсяной мукой, только где её взять не знаю у нас не видела пока или с отрубной.... а я привыкла у отрубному хлебу уже, у нас он называется докторский....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 15:22

Лияда писал(а):
Полезная выпечка, а такая бывает :Потрясенный: :Голливудская улыбка: , это наверное или с овсяной мукой, только где её взять не знаю у нас не видела пока или с отрубной....

Можно и из гречневой. А сделать муку просто если есть кофемолка :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 15:23

Лияда писал(а):
Полезная выпечка, а такая бывает

да, я покупаю выпечку стевиясан Полезная кондитерская, там вместо сахара стевия, клетчатка, злаки, конфеты тоже со стевией, курагой, орехами, очень вкусно.
Лияда писал(а):
это наверное или с овсяной мукой, только где её взять не знаю у нас не видела пока или с отрубной...

это все продается в интернет-магазинах органических продуктов и для тех, кто печет хлеб сам, я покупаю таку муку и смеси для выпечки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 15:24

ТАРА писал(а):
Лияда писал(а):
Полезная выпечка, а такая бывает :Потрясенный: :Голливудская улыбка: , это наверное или с овсяной мукой, только где её взять не знаю у нас не видела пока или с отрубной....

Можно и из гречневой. А сделать муку просто если есть кофемолка :Подмигивающий:

Да, вы правы, а я почему то вспомнила, что вьетнамцы всё делают из рисовой муки и все худые :Улыбка: , может надо попробовать или у них спросить кто может, я вполне серьёзно говорю не шучу..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 15:28

в рамках питания по программам хорошо идут(пишу для вех трех программ):

1. йогнурт активиа классический без добавок или со злаками, черносливом,курагой
2.кефир,ряженка и т.д.
3. гарниры отварные: макароны,картофель.гречка
4.всевозможные салаты из сочетания различных овощей с оливковым маслом, можно с добавлением кальмаров,креветок,мидий,курицы,яйца
5.омлет овощами,сыром и репчатым луком
6.любые тушеные овощи,рагу,кабачки,баклажаны и т.д. Кабачки можно жарить кружочками с солью на сковороде - просто пальчики облжешь
7.морепродукты и отварная птица,рыба, можно в виде запеканок в слоем тесте например
8.замечательная вещь - хлопья Фитнес (по каллорийности чуть ниже обычных покупных в магазине.но там больше злаков добавлено, а также изюм и сухофрукты,что позволяет заменить сладкое и повысить питательность завтрака), я их с йогуртом прям смешивала и ела
9.супы овощные любые: овощное ассорти,картофельный, щи свежие, борщ сыровареный, грибной суп, фасолевый, гороховый, только НЕ на мясных бульонах, рыбный.
10.орехи:фундук,миндаль,изюм (смеси такие есть орехов, НЕ жареных) - голод замечательно уталяет в перекус
11. с фруктами также можно эксперементирвоатьв палне фруктовых салатов с добавлением апельсина (т.к. в нем есть сок и можно обойтись без заправки)
12. сахар по возможности заменить на мед
13. сладкое по истечение двухнедель ИНТЕНСИВа тоже можно понемножку есть - я напрмиер могла съедать 1/3 эклера утром и сжигала его в течение дня. Сейчас вэлнес уже не пью, сладкое периодически тоже ем - например несколько пончиков. Вес стабилен. Весь смысл в том, чтоыб не увлекаться и правильно распределить свою активность
14. хлеб 8 злаков тоже хороший
15.творожники, сырники.котлеты рыбные,морковные,мясные из куриной грудки
16. сырые овощи: морковь, капуста, перец и т.д.
17. сам вэлнес очень приятно взбивать в блендере с кефиром, с обезжиренным молоком, добавлять замороженные ягоды:вишню.клубнику,малину,клюкву,смородину,1/5банана - каллорий особых не добавляет а вкус - абалденный:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 15:35

Вау, это не для похудания, я знаете и от воды поправляюсь :Голливудская улыбка: , я столько раз в своей жизни сидела на диетах и Герболайф принимала, сейчас хочу попробовать с Велнес от Орифлейм, но уже сильно так не зацикливаюсь на этом, хочу просто для здоровья, но всегда не ем сладкого и очень мало или вообще без соли, много овощей, фруктов и рыба...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 15:38

Лияда писал(а):
Вау, это не для похудания, я знаете и от воды поправляюсь :Голливудская улыбка: , я столько раз в своей жизни сидела на диетах и Герболайф принимала, сейчас хочу попробовать с Велнес от Орифлейм, но уже сильно так не зацикливаюсь на этом, хочу просто для здоровья, но всегда не ем сладкого и очень мало или вообще без соли, много овощей, фруктов и рыба...

если вы это мне?) то я писала для всех трех программ - рецепты с овощами.фруктами и рыбой можете оттуда отобрать. Это не диеты:)
Моя семья худела)
а сейчас я сама себя не перегружаю - организм уже перестроился:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Правильное питание с Wellness

20 Мар 2011 16:27

LeSENOK, Нет я не лично вам, я просто своё мнение, я понимаю у каждого свой организм и своё отношение к еде и много других....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм