независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

20 Мар 2011 23:02

начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8033&start=1000

Sehnsucht, вы очень красивая девушка, у вас яркая и сочная внешность и красная помада лежит на вас как родная!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #486592 от 10 Апр 2011 09:46, Augustine, 21 отзыв
Сообщение #497355 от 27 Апр 2011 06:22, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #480513 от 01 Апр 2011 21:21, MiLaNa, 17 отзывов
Сообщение #476167 от 26 Мар 2011 18:17, Augustine, 17 отзывов
Сообщение #475951 от 26 Мар 2011 13:43, Glamurrr, 17 отзывов
Сообщение #492537 от 18 Апр 2011 16:01, Наталі, 16 отзывов
Сообщение #479847 от 31 Мар 2011 19:44, N9lmka, 15 отзывов
Сообщение #472405 от 21 Мар 2011 17:50, ***Nika***, 15 отзывов
Сообщение #474600 от 24 Мар 2011 15:04, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #491860 от 17 Апр 2011 18:08, skagirl, 13 отзывов

Re[255]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 18:03

На выходных делала сделала еще один пошаговик, который я бы назвала Ультрафиолет, потому что он очень-очень-очень фиолетовый, прям аж глаз выедает :Голливудская улыбка:
Сразу приношу извинения за некие погрешности в работе, я делала его спросонья и многие недостатки увидела уже после того, как начала нарезать фото :Скептицизм: Да и веки припухшие еще слегка, и на общем плане рожа как у зачуханного кота.
Значит так, с самого начала я взяла румяна (они розоватого цвета) и смешала их с тем хайлайтером легкого золотистого оттенка, который я уже вам показывала.
Сами по себе румяна могут давать глазам болезненный вид, но смешанные с другими, светлыми, перламутровыми тенями, они, во-первых, выглядят уже не так ядерно, во-вторых, дают лишь легкий оттенок. Эту гремучую смесь я нанесла на область под бровь и до середины своего нависшего века :Голливудская улыбка: Потом я взяла такой оттенок фиолетового, который можно запросто назвать кислотным :Голливудская улыбка: Кстати, наш Пурпур МФ подходит, как влитой. Нанесла я эти тени так, как показанно на нисунку - на все подвижное веко, а таже не забыла вылезти на свое нависшее веко. Вас уже пугает картина? Дальше будет еще жестче :Голливудская улыбка:
Не забываем и при ниджнее веко. Теперь ту смесь румян и перламутровых светлых теней, которую мы в самом начале ложили под бровь, мы теперь наносим ее во внутренний уголок глаза, тщательно втушевывая в наш пурпурный. Не забываем еще раз пройтись по линии стыка двух оттенков, чтобы не было резких переходов.

Теперь я беру просто тени-близнец нашего Ультрафиолета и наношу их прямо на подвижное веко, слегка только выйдя на нависшее. Что получается? Пурпуный оттенок углубляется, но получается легкий переход.

Теперь я беру оттенок еще темнее! Тоже фиолетовый, но уже почти черный. Если у вас нет такого, вы можете смешать черный и темно-фиолетовый. Я тонкой кистью накладываю его в самый уголок глаза, метод нанесения изображен в виде завихрушек :Голливудская улыбка: Слегка поднимаюсь к дуге, не забываю четче очертить и крыло, захватываю немного нижнее веко.

Что получилось? мы еще больше углубили цвет. Теперь можно обвести веко, прорисовать кайал. Чем вы будете выполнять обводку - это на ваш вкус. Я вот перешла на карандаш. На этом этапе можно добавить последние штрихи - протушевать еще раз, где нужно, а может, вам захочется еще раз нанести во внутренний уголок смесь из румян и хайлайтера, чтобы внести побольше "ясности" во взгляд. Ну и последняя остановка - это ресницы.

Я не клеила накладные, потому что спешила. Также я не успела накрасить губы для фото. Нк пугайтесь моего просто "никакого" выражения лица! Я еще не проснулась толком :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[256]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 18:22

Augustin, очень красиво!:-) Я сама очень люблю фиолетовые оттенки тенюшек, поэтому возьму на вооружение такой мейк. Я в восторге от такой красоты! Супер!;-)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[257]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 18:24

Augustine, макияж превосходный, я обожаю фиолетовый :Румянец: осталось приобрести серию полнолуние в 7-ом каталоге к такому макияжу :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[258]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 18:40

***Nika***, а что за серия?
Золотой Директор

Re[259]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 18:47

Augustine, как все-таки идут к вашей внешности яркие макияжи! А ведь далеко не всем идут!..Полнолуние - это нов.сумочка, шарфик, туалетная вода жен и муж и тд в 7 каталоге - все в сочных фиолетовых тонах, точно как на ваших снимках :Улыбка:

Re[260]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 19:03

макияж "лсд-фантазия" :Голливудская улыбка:

девочки, сильно не ругайтесь, я вообще хотела только стрелки потренироваться рисовать, но остапа понесло :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[261]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 19:04

Сахара писал(а):
Полнолуние - это нов.сумочка, шарфик, туалетная вода жен и муж и тд в 7 каталоге - все в сочных фиолетовых тонах, точно как на ваших снимках :Улыбка:

да, да, да :Да: прям подойдет

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[262]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 19:08

LdmL, ты прям художница :Одобряю: Очень интересно получилось :Румянец: !
Президент

Re[263]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 19:27

LdmL, вот это мєйк!! :Одобряю: целое художественное произведение :Подмигивающий: :Улыбка: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 19:32

LdmL, напишите, пожалуйста, какими тенями вы пользовались :Улыбка:
красота невероятная!! :Улыбка:
Директор

Re[265]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 19:32

Augustine, очень шикарный макияж, мне вообще очень нравятся такие оттенки на глазах, особенно под нейтральную помаду. вам очень идет :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[266]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 19:42

LdmL писал(а):
макияж "лсд-фантазия" :Голливудская улыбка:

Девушки, напишите, пожалуйста, какие Орифлэймовские тени блестят также красиво))
Директор

Re[267]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 20:10

LdmL, ахахахахахаха! а почему ЛСД фантазия? Типа, трезвый человек такого напридумывать не мог? Очень красиво! Жаль, репу поднять не могу :Грустный:
Золотой Директор

Re[268]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 20:31

Augustine, это первое что в голову пришло, наверно из-за стольких смешанных цветов :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

МаРиШа)), знаю только сафари белый, блястит и переливается :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[269]: Теория и практика макияжа- продолжение

28 Мар 2011 21:03

LdmL, и мне понравилось, просто отлично

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм